Инструкция: Как Играть По Сети - Мультиплеерная Лига Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Инструкция: Как Играть По Сети

Рекомендованные сообщения

Strateg


 ! 

Как играть по сети

1) Скачиваете Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. программу

2) Регистрируетесь в программе - Запускаете

3) Заходите в меню Networks - Join a Network - Network name - strategium, Password - strategium

4) Загружаете игру (заранее договоритесь чтобы у всех играющих была одна версия игры 9буквы в левом нижнем углу))

5) Заходите в раздел Мультиплеер - выбираете либо Создать игру, либо Присоединиться к игре (если вы создаете игру - вы должны дать другим игрокам свой IP-адрес клиента Комодо, если вы подключаетесь к игре - вы должны знать ip-адрес хоста (в клиенте Комодо)
 

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

При запуске программы COMODO EasyVPN возникает ошибка : "Failed to enable the COMODO VPN Adapter. The P2P Connect could not be established."

Поэтому посредством этой программы поиграть с вами не получится ( . Переустановкой , отключением фаерволов и антивирусов не лечится( WinXP SP3)

Ссылка на комментарий

Strateg
При запуске программы COMODO EasyVPN возникает ошибка : "Failed to enable the COMODO VPN Adapter. The P2P Connect could not be established."

Поэтому посредством этой программы поиграть с вами не получится ( . Переустановкой , отключением фаерволов и антивирусов не лечится( WinXP SP3)

Там при установке он предлагал поставить свой драйвер, попробуй переустановить прогу.

Ссылка на комментарий

Версия EasyVPN для Х64 тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Forth
Ссылка на комментарий

magnarok956

та же проблема что у parkonst. я потому и не появляюсь в сетке. при установке прога дважды ругается на мою Windows XP Home Edition 32 bit SP4. Затем вроде устанавливается и при первом подключении работает на ура. Однако на сл. день начинает выдавать ошибку Failed to enable the COMODO VPN Adapter. The P2P Connect could not be established. Enter as Administrator. при входе. Все остальные пользователи отображаются но рядом красуется надпись connecting...(т.е. п2п соединения нету) При этом при каждом сносе и переустановке сия прога требует ребута компа и конфликтует с хамачи. Очень муторно сносить переставлять и настраивать каждый вечер не прибывая в уверенности что хоть ктото в Комодо сегодня появиться. Решать эту проблему буду в январе. Драйвера прога ставить не предлагает. А сама автоматом ставит)) Появляется как бы новое локальное соединение (как и хамачи). В общем у кого первого получится решить отпишитесь пож-та. П.с. Всех с наступающим Новым годом!!! :022::025:

Ссылка на комментарий

та же проблема что у parkonst. я потому и не появляюсь в сетке. при установке прога дважды ругается на мою Windows XP Home Edition 32 bit SP4. Затем вроде устанавливается и при первом подключении работает на ура. Однако на сл. день начинает выдавать ошибку Failed to enable the COMODO VPN Adapter. The P2P Connect could not be established. Enter as Administrator. при входе. Все остальные пользователи отображаются но рядом красуется надпись connecting...(т.е. п2п соединения нету) При этом при каждом сносе и переустановке сия прога требует ребута компа и конфликтует с хамачи. Очень муторно сносить переставлять и настраивать каждый вечер не прибывая в уверенности что хоть ктото в Комодо сегодня появиться. Решать эту проблему буду в январе. Драйвера прога ставить не предлагает. А сама автоматом ставит)) Появляется как бы новое локальное соединение (как и хамачи). В общем у кого первого получится решить отпишитесь пож-та. П.с. Всех с наступающим Новым годом!!! :022::025:

После входа выключи прогу. А когда у тебя инет сконектиктится запусти заного. Твоя ошибка только из-за того что прога запускается раньше интренета. Советую убрать автозагрузку.

Ссылка на комментарий

magnarok956

Да SP4. Вот скрин ниже. Ни с чем другим проблем не возникает. Тока с комодо. а насчёт автозагрузки то отключаю. может само соединение локальное не отключается при этом? а всё время работает. и естественно раньше интернета при старте винды врубается.. есть хамачи(скрин ниже) а есть лок. соединение комодо. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ребят регистрациооная форма не отправляется. Расскажите пожалуйста как решили проблему? Пишет host not found

Ссылка на комментарий

Strateg
Ребят регистрациооная форма не отправляется. Расскажите пожалуйста как решили проблему? Пишет host not found

Попробуй чуть попозже.

Ссылка на комментарий

А это нормально что само соединение сети в этой проге пашет. Но принятых и отправленных пакетов ноль. Может из этого хост не найден?

Ссылка на комментарий

Я несколько дней пытался отослать рег.форму не получалось. Как-то попробовал сразу после перезагрузки с отключенными торрент и т.п.

И зарегистрировало. Не буду утверждать, но может торрент при регистрации нужно отключить.

Ссылка на комментарий

У меня такаяже проблема... не как не получается с другом играть , всегда пишет host not found вне зависимости от того кто делает хост , это скорее всего наш интернет блокирует игруно я не могу понять что именно блокирует. отключал Фаир вол , антивирус, виндос протектор но всеровнон е хоет подключатся... может быть ктота знаком с проблемой такой? (а да еще у меня и у друга Раутер стоит , может внем тоже проблема)....

Ссылка на комментарий

Strateg
У меня такаяже проблема... не как не получается с другом играть , всегда пишет host not found вне зависимости от того кто делает хост , это скорее всего наш интернет блокирует игруно я не могу понять что именно блокирует. отключал Фаир вол , антивирус, виндос протектор но всеровнон е хоет подключатся... может быть ктота знаком с проблемой такой? (а да еще у меня и у друга Раутер стоит , может внем тоже проблема)....

Роутер запросто может блокировать, там нужно зайти в админку и сделать перенаправление портов.

Ссылка на комментарий

Роутер запросто может блокировать, там нужно зайти в админку и сделать перенаправление портов.

Enable Port Forwarding - это оно?  там просто галочку поставить?

Ссылка на комментарий

Strateg
Enable Port Forwarding - это оно?  там просто галочку поставить?

Оно. Только там еще скорее всего нужно порт указать, какой перенаправлять. Попробуй порты с 1630 до 1640, UDP и TCP. Хотя может быть проблема совсем не в этом.

Ссылка на комментарий

Оно. Только там еще скорее всего нужно порт указать, какой перенаправлять. Попробуй порты с 1630 до 1640, UDP и TCP. Хотя может быть проблема совсем не в этом.

а в чем же еще может быть проблема? все остальное я отключал , странно но к другим я могу полключитсяа когда сам создаю ко мне не могут :(

Ссылка на комментарий

magnarok956

Стратег спасибо за оперативность ответов, но тему я читал. Просто то что написано убери из автозагрузки - убрано. у меня хамачи всё время онлайном меня кажет. может изза этого. какбы накладываются комодо на хамачи и конфликтуют. про драйвер я тоже принимаю. Интересно то что при первом запуске после установки всё хорошо. Стоит выключиться и заново запустить и начинается туфта. Комодо требует от меня входа от прав администратора (ну я об этой ошибке писал) а хамачи вылетает из сетки каждые 3 минуты. Сорри что напряг. Буду думать дальше. Бубен не пробовал. :dash1:

Ссылка на комментарий

Strateg
Стратег спасибо за оперативность ответов, но тему я читал. Просто то что написано убери из автозагрузки - убрано. у меня хамачи всё время онлайном меня кажет. может изза этого. какбы накладываются комодо на хамачи и конфликтуют. про драйвер я тоже принимаю. Интересно то что при первом запуске после установки всё хорошо. Стоит выключиться и заново запустить и начинается туфта. Комодо требует от меня входа от прав администратора (ну я об этой ошибке писал) а хамачи вылетает из сетки каждые 3 минуты. Сорри что напряг. Буду думать дальше. Бубен не пробовал. :dash1:

Ну поотключай все, тут писали про торрент, хамачи по-любому выруби, запусти комода с правами администратора. Попробуй, все должно получится :redsocks_01:

Ссылка на комментарий

magnarok956

я не знаю как хамачи вырубить совсем. драйвер локального соединения то остаётся всегда. даже если я программу не включаю. Выход - снести хамачи совсем с перезагрузкой. Так советует народ на форумах. Например здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. но куча других игр ведь через хамачи. торрентов у меня никогда не было. файерволлы и другие великие стены отключены.

Ссылка на комментарий

Strateg
я не знаю как хамачи вырубить совсем. драйвер локального соединения то остаётся всегда. даже если я программу не включаю. Выход - снести хамачи совсем с перезагрузкой. Так советует народ на форумах. Например здесь ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> но куча других игр ведь через хамачи. торрентов у меня никогда не было. файерволлы и другие великие стены отключены.

Ну да, uninstall. Думаю проблема на 80% от этого. Как вариант можешь создать раздел жесткого диска только для Европы и Комодо :don-t_mention:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43247

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    10

  • magnarok956

    5

  • NoRteX

    3

  • Dogcat

    3

  • Gallas

    2

  • xxtrialxx

    2

  • Platon

    2

  • Heryvim

    2

  • hacker98

    2

  • parkonst

    1

  • GEFEST

    1

  • Krustovski

    1

  • Kim

    1

  • Segd

    1

  • Forth

    1

  • Flame

    1

  • HosT

    1

  • Russich

    1

  • Команданте

    1

  • Ultra

    1

  • zyz

    1

  • Uncle Azgard

    1

  • Ne9sbITb

    1

  • Laynored

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...