MyBryte.com - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

MyBryte.com

Рекомендованные сообщения

Igor_Wolfson

Меня недавно зацепила французская игра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Причем забавный момент, буквально в то же время, когда я о ней совершенно случайно узнал, наткнувшись на сайт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. стартовала неслабая вирусная реклама этой игры на лепре, хабре, в жж и вообще в рунете. Причем такая мощная, что серваки игры стали регулярно подвисать, хотя раньше такого никогда не было. Вкратце смысл игры такой: вы создаете персонажа, выбираете имя, внешность и цвета и начинаете участвовать в драках с себе подобными. Герои постепенно набирают уровни, приобретают умения, новые виды оружия и т.п. Прикол в том, что все это - чистый рандом. Иногда вам сразу же на первом уровне выпадает очень крутое оружие или скилл или животное-помощник (например самый крутой - медведь, однажды я его видел у перса 2-го уровня!!! который рвал многих высокоуровневых игроков как тузик грелку), а бывает и наоборот - компьютер буквально ненавидит перса (как было с моим самым первым) и просто откровенно начинает его гнобить, не давая оружия, подсовывая бесполезные скиллы и т.п. Сами бои тоже абсолютно автоматические и зависят от того же рандома. Заранее предсказать кто победит невозможно, иногда комп умудрялся "спасать" кого-то из практически безвыходной ситуации или наоборот, сливать практически свершившуюся победу. Все это сопровождается довольно неплохой флэш анимацией. В общем, очень забавно.

И кстати, если вы хотите набить бубен виртуальному мне, добро пожаловать на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Этот мой перс середнячок по всем параметрам, так что у вас есть шанс навалять ему по полной (если повезет с рандомом).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Igor_Wolfson

Прикольная игра :017: !!! Попробуйте...

Ссылка на комментарий

Strateg

Сразился с тобой, проиграл. А чего у тебя за палка такая крутая?

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Сразился с тобой, проиграл. А чего у тебя за палка такая крутая?

У меня копье и простая палка, плюс несколько хороших умений.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson

Ссылку на своего перса дай.

Ссылка на комментарий

Strateg
Ссылку на своего перса дай.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1092

Лучшие авторы в этой теме

  • Igor_Wolfson

    4

  • Strateg

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...