Откровения бывшего ФСБшника - Страница 2 - Компроматы, интриги, расследования - Strategium.ru Перейти к содержимому

Откровения бывшего ФСБшника

Рекомендованные сообщения

Бывалый

Здравствуйте!

Я тот человек который до недавнего времени имел единоличный доступ к аккаунту ФСБ. До тех пор пока наш Президент не снял меня с должности мотивировав превышением полномочий. Да, это моим рукам принадлежат расстрелы Терраноида и Платона.

Теперь когда новый состав ФСБ заварил новую кашу, я готов раскрыть всем многие тайны на внутренние дела Стратегиума (а тайн там вагон и маленькая тележка).

Но сначала я хочу убедиться, что меня не забанят.

Изменено пользователем Бывший ФСБшник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chaos Destroyer
Предатель? Вот это слово было лишним.

Зачем Денису говорить слово "предатель", если он не уверен в том, что этот человек не был в ФСБ? А если он знал, что "бывший ФСБшник - это действительно бывший ФСБшник - то как-то странно, что он это знал". И по-моему, кто-то таки да, спалился

Я раскрою ТАЙНУ.

Это ЗА(О)ГОВОР!!!!111!!!!!

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

MuKaLtIn

Мне как то тоже слух режет слово "предатель"... Аль и впрямь спалился?

Ссылка на комментарий

Louis XV
Здравствуйте!

Я тот человек который до недавнего времени имел единоличный доступ к аккаунту ФСБ. До тех пор пока наш Президент не снял меня с должности мотивировав превышением полномочий. Да, это моим рукам принадлежат расстрелы Терраноида и Платона.

Теперь когда новый состав ФСБ заварил новую кашу, я готов раскрыть всем многие тайны на внутренние дела Стратегиума (а тайн там вагон и маленькая тележка).

Но сначала я хочу убедиться, что меня не забанят.

Время вашей минуты славы вышло, следующий!

Изменено пользователем Louis XV
Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Назови состав тех пользователей кто в 2008 году имел доступ в Админку :rolleyes:

Ну и вопрос! Лично я если бы и знал, то, наверное, давно бы забыл. А память у меня хорошая :)

Ссылка на комментарий

Isaac New
Спросите меня о том что обычный пользователь не может знать.

Скрин из прокуратуры

Ссылка на комментарий

Дoбро
Ну и вопрос! Лично я если бы и знал, то, наверное, давно бы забыл. А память у меня хорошая :)

Почему-то Я помню.

з.ы.Слабо, предатель-самозванец Бывший ФСБ'шник?

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

А Я знаю на 100500% одного человека, который знает пароль и использует ФСБ.

Это ТАЙНА, но я раскрою её вам.

Это

?Нажмите здесь!
 Вы действительно хотите знать?<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">Точно?</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> Вы уверены?<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">Это - Ваш последний шанс</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> Вы точно - точно хотите знать ?<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">Истина</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> Это Стратег!

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

[Cкрыть]

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Dramon
?Нажмите здесь!
 Вы действительно хотите знать?<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">Точно?</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> Вы уверены?<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">Это - Ваш последний шанс</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> Вы точно - точно хотите знать ?<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">Истина</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> Это Стратег!

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

[Cкрыть]

Как у вас работают такого рода спойлеры ?

У меня спойлер в спойлере это однозначно кракозябля...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Louis XV

Мы тут все сидим в этой теме, а нас просто напросто разыгрывают.

Ссылка на комментарий

Бывалый
Назови состав тех пользователей, кто в 2008 году имел доступ в Админку :rolleyes:

Их имена уже давно изменены и уже ничего никому не скажут.

Скрин из прокуратуры

Когда я был при деле, прокуратуры еще не было.

А Я знаю на 100500% одного человека, который знает пароль и использует ФСБ.

Это ТАЙНА, но я раскрою её вам.

Это

?Нажмите здесь!
 Вы действительно хотите знать?<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">Точно?</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> Вы уверены?<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">Это - Ваш последний шанс</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> Вы точно - точно хотите знать ?<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">Истина</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> Это Стратег!

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

[Cкрыть]

С уважением Chaos Destroyer

У Стратега действительно есть доступ к ФСБ, но он им почти не пользуется.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Их имена уже давно изменены и уже ничего никому не скажут.

Слив засчитан. Обычный самозванец...

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Как у вас работают такого рода спойлеры ?

У меня спойлер в спойлере это однозначно кракозябля...

Не знаю, просто делаю спойлер внутри спойлера через специальные элементы, выбирая пустое место внутри.

Содержание прописываю непосредственно в окне, которое вылезает - в содержании спойлера.

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Louis XV
Их имена уже давно изменены и уже ничего никому не скажут.

Когда я был при деле, прокуратуры еще не было.

У Стратега действительно есть доступ к ФСБ, но он им почти не пользуется.

Я и сам могу создать второй аккаунт на компьютере у соседа, и придумать всякую чепуху, НАРОД, взгляните, у вас все уши макаронами завешаны!

Изменено пользователем Louis XV
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Слив засчитан. Обычный самозванец...

Тут грамматическая ошибка :

не засчитан, а ЗОщиТаН!!!11!!!.

Вот так правильно.

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Isaac New
Их имена уже давно изменены и уже ничего никому не скажут.

Таки да. Согласен с Денисом

Когда я был при деле, прокуратуры еще не было.

Это противоречит вашему второму посту

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Я и сам могу создать второй аккаунт на компьютере у соседа, и придумать всякую чепуху, НАРОД, взгляните, у вас все ухи макаронами завешаны!

Факт.

Это просто любитель лулзов.

Возможно, так ловили настоящих ФСБшников.

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Бывалый

Кстати я знаю и имена предателей, которые за некоторые плюшки сливали инфу из чатов. Информация от одного члена партии ПС и послужила для создания Викиликса.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Кстати я знаю и имена предателей, которые за некоторые плюшки сливали инфу из чатов. Информация от одного члена партии ПС и послужила для создания Викиликса.

Последний вопросец:

Кто предложил идею Виртуальных выборов?

Ссылка на комментарий

Louis XV
Кстати я знаю и имена предателей, которые за некоторые плюшки сливали инфу из чатов. Информация от одного члена партии ПС и послужила для создания Викиликса.

Иди домой! :fool:

Изменено пользователем Louis XV
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Кстати я знаю и имена предателей, которые за некоторые плюшки сливали инфу из чатов. Информация от одного члена партии ПС и послужила для создания Викиликса.

Назовите.

Имена, явки, пароли, места захоронения

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26185

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    14

  • Бывалый

    14

  • Chaos Destroyer

    11

  • Dramon

    7

  • Louis XV

    7

  • zubberbuller

    7

  • Нимор

    5

  • Isaac New

    5

  • MuKaLtIn

    5

  • PeopleEqual

    5

  • belogvardeec

    3

  • Platon

    2

  • Royce_59

    2

  • Мостовик

    2

  • SaNiO'K

    2

  • UBooT

    1

  • Salazar

    1

  • sccs

    1

  • Кружок сопротивления

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...