Всем до свидания. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всем до свидания.

Рекомендованные сообщения

Логаш

Ну, вот и то, чего я крайне не желал, но оно произошло.

Уже полтора года я хожу по форумам и приношу свет мафии на каждый из них, это если пафосно. А если просто, то надоело бегать по форумам.

И как обычно всё дело в админах, не то чтобы тут я был против них, но вот "секретные модераторы" мне не по душе. Если что-то делаешь бери за это ответственность. А уж политика местных совсем из ряда вон...

За пребывание на форуме хотелось бы поблагодарить:

Пользователей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , с ними я познакомился когда только пришёл на форум.

Пользователей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , за конструктивные беседы по альтернативной истории.

Ну и тех, кто играл в мафию.

Насчёт игр:

Мафию я оставляю вам в наследство, продолжайте.

Форумную стратегию в целом тоже, но с оговоркой, что перед игрой запросите моего разрешения, как никак я являюсь автором игры и имею на неё авторские права.

ФРПГ по моему само загнулось. А мелочь, уж сами разгребайте.

Возможно я ещё буду появляться, читать, писать редкие сообщения, но деятельность свою прекращаю. По крайней мере до того момента, как администрация не проведёт реформы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon

Логаш

Всего доброго!

пс. Я только не пойму чем лично вас беспокоили злобные модераторы? Вроде бы вы даже не пересекались с ними никогда.

Ссылка на комментарий

Логаш
пс. Я только не пойму чем лично вас беспокоили злобные модераторы? Вроде бы вы даже не пересекались с ними никогда.
Не пересекался, но когда людей с которыми ты общаешься могут забанить почти что "не за что", мне очень не по себе.
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Всего хорошего!

Удачи!

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Platon
но когда людей с которыми ты общаешься могут забанить почти что "не за что"

"Ни за что" :lol: Это ты про Дуэлянта? Главного хама и тролля форума? Ладно, твое право. Всего хорошего!

Ссылка на комментарий

Spirit_ogo

Логаш, хоть мы и не пересекались с тобой и я не при делах кто тут случилось но то что ты упускаешь руки это твой личный проигрыш. Я общался со стратегом и вполне уверен в его адекватности, потому любые тёрки можно было бы решить.

Очень неприятно слышать такие слова про форум который я только сегодня выбрал для "оседания", но думаю это твоё личное дело.

На последок хотел бы сказать человек который ушел не поставив точку может вернуться в любой момент, не ставь точку...

Ссылка на комментарий

Логаш
Логаш, хоть мы и не пересекались с тобой и я не при делах кто тут случилось но то что ты упускаешь руки это твой личный проигрыш. Я общался со стратегом и вполне уверен в его адекватности, потому любые тёрки можно было бы решить.

Очень неприятно слышать такие слова про форум который я только сегодня выбрал для "оседания", но думаю это твоё личное дело.

На последок хотел бы сказать человек который ушел не поставив точку может вернуться в любой момент, не ставь точку...

Тут дело не в том, что опускаю руки а в том, что моё время я лучше потрачу на другой форум, и получу большую отдачу. Тут проблема с "Анонимными модераторами" и с тем, что просьбы выполняются довольно длительное время. И если второе ещё можно потерпеть, то первое дарует кое кому шансы сводить счёты не показывая лица... мне не по душе. Експрессион, Терраноид, Коста, Дуэлянт...

Про каждого можно сказать мол "за дело", но вот в совокупности... Тем более "За дело" можно тут каждого второго забанить.

З.Ы. Пиши в скайп logach-318, просто иначе могут дать бан "за обсуждение администрации"

Ссылка на комментарий

Platon
Експрессион, Терраноид, Коста, Дуэлянт...

И все они живы, как ни странно. И только Коста мертв, потому что массово рассылал троян модераторам. Ужасные анонимные модераторы, забанили бедняжку :rolleyes:

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Terranoid
И все они живы, как ни странно.

Потому как пока была лазейка выкупили.

А анонимные модераторы это лица нетрадиционной ориентации.

Ссылка на комментарий

Salazar
З.Ы. Пиши в скайп logach-318, просто иначе могут дать бан "за обсуждение администрации"

Да ладно вам, утрировать-то не надо. Когда это у нас банили за обсуждение администрации. Даже за хамство в адрес администрации редко трогают. Тут все как раз наоборот. Администрации постоянно нет, и в этом вечном празднике непослушания не банят даже за то, за что на других форумах выкидывают без объяснения причин. За это и люблю Стратегиум )))

Вот - живой пример:

А анонимные модераторы это лица нетрадиционной ориентации.

И ничего ему за это не будет.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Логаш
И все они живы, как ни странно. И только Коста мертв, потому что массово рассылал троян модераторам. Ужасные анонимные модераторы :rolleyes:
Живы благодаря пользователям.

Дуэлянт хоть и жив, зайти не может, ибо восстановлен только "для вида", Коста никакого трояна не присылал... ну и т.п.

И да, прошу не троллить. Кое что я уже потёр. И потру снова.

Ссылка на комментарий

Platon
Да ладно вам, утрировать-то не надо. Когда это у нас банили за обсуждение администрации. Даже за хамство в адрес администрации редко трогают. Тут все как раз наоборот. Администрации постоянно нет, и в этом вечном празднике непослушания не банят даже за то, за что на других форумах выкидывают без объяснения причин. За это и люблю Стратегиум )))

Совершенно верно. На других форумах даже за малейший косой взгляд на админа сразу париться отправляют навечно. А тут все прощают, а когда действительно наказывают по делу, народ привыкший к безнаказанности, недоволен и устраивает бунт.

Ссылка на комментарий

Platon
Коста никакого трояна не присылал... ну и т.п.

А ты откуда знаешь если ты не модератор? :rolleyes: Или бабушка на скаймейке сказала? ФСБ приводила доказательства трояна, тебе мало фактов?

И да, прошу не троллить. Кое что я уже потёр. И потру снова.

О чем ты?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Даже за хамство в адрес администрации редко трогают. Тут все как раз наоборот.

Это все зависит от того кто там нынче у руля.

Апогей маразма и беспредела пришелся на времена царствования Платона - и тогда за неугодные высказывания очень даже было.

И ничего ему за это не будет.

За это не будет, а могут через месяц расстрелять по непонятной причине.

Все зависит от желания левой пятки ФСБшника.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Platon
Апогей маразма и беспредела пришелся на времена царствования Платона

Да, мне не повезло тогда. Имено в мое правление нашелся негодяй, который уничтожил весь раздел суда. Не помните кто это был? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Terranoid
Имено в мое правление нашелся негодяй, который уничтожил весь раздел суда. Не помните кто это был? :rolleyes:

Ага, а еще может свои "подвиги" вспомнишь ?

Ссылка на комментарий

Platon
Ага, а еще может свои "подвиги" вспомнишь ?

Помню прекрасно, боролся с троллями, и успешно, порядок был. А что?

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Дуэлянт хоть и жив, зайти не может, ибо восстановлен только "для вида", Коста никакого трояна не присылал... ну и т.п.

Непонятно чего Дуэлянт ожидал после спама. Что ему спасибо скажут?

Вот про Косту поподробнее. Это он вам сказал что ничего не присылал?)

Ссылка на комментарий

Terranoid
Помню прекрасно, боролся с троллями, и успешно, порядок был. А что?

"Я тем самым пытался привлечь внимание общественности к проблемам Конституции и Законов" © Platon.

Да, мы знаем что ты всегда с нимбом и на белом коне и даже на явный беспредел у тебя есть благородное оправдание.

Можешь себя хвалить и дальше, но какой на самом деле ты гнилой подлец все знают.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Salazar
Дуэлянт хоть и жив, зайти не может, ибо восстановлен только "для вида", Коста никакого трояна не присылал... ну и т.п.

Дуэлянт мог и не накалять обстановку до таких пределов. Его восстановили не "для вида", а потому что за него заступились люди (и правильно заступились, решение было незаконным). Как видишь, Стратегиум позволяет избегать бана - демократия работает.

Что касается Косты, то Стратег уверен: вредоносный код был. Я не имею доступа в админку и не могу это подтвердить. Но, по-моему, очевидно, что никаких "политических" или личных мотивов в расстреле Косты нет. Стратег его неоднократно сам реанимировал. Какой смысл накладывать вечный бан на пользователя, который ему совершенно параллелен?

За это не будет, а могут через месяц расстрелять по непонятной причине.

Все зависит от желания левой пятки ФСБшника.

Ничего, мы тебя выкупим, если что :lol:

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7433

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    8

  • Terranoid

    5

  • Логаш

    4

  • Salazar

    2

  • Jwerwolf

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • Spirit_ogo

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...