Выживет ли Стратегиум после забастовки? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выживет ли Стратегиум после забастовки?

Выживет ли Стратегиум после забастовки?  

41 голос

  1. 1. Выберите один вариант ответа.

    • Забастовщики вернутся обратно и признают своё поражение.
      1
    • Вернётся адекватная часть из них.
      13
    • Никто не вернётся, однако вместо них придут другие нормальные люди.
      14
    • Стратегиум уступит своё место ФКНН.
      1
    • Из-за этой забастовки закроется сам Стратегиум.
      0
    • Мне наплевать!
      6


Рекомендованные сообщения

CityLove

Подобное событие было и раньше, когда BloodRaven, Andrey996, Никита Николаев, бот Терраноида Команданте, Virpil и пара других пользователей совершили революцию. Некоторые революционеры были посажены за решётку, некоторых расстреляли.

Все они ушли на ФКНН и проводят там свою деятельность. Многие подумали, что это упадок Стратегиума, однако вместо ушедших пришли пользователи, которые совершили множество хороших дел.

Не успел пройти год после совершения революции, как ФСБ стала хозяйничать на форуме. И Константин объявил в Парламенте о своём уходе. Дальше Толстый объявил о забастовке, решил поймать Стратега на "слабо". За Толстым пошёл подписывать забастовку ПС. А за Логашем все участники Мафии.

Выживет ли Стратегиум?

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chaos Destroyer
от обстоятельств. Раздел для срачей ведь создан не просто так? И предполагалось что он нужен для занятия понятно чем, ага...

Правильно - он нужен для полемики, и троллинга.

Это с чего же?

Смотри определение полемики, срача, дискуссии и троллинга.

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

CityLove
Не нашел пункта "пофиг" в голосовании.

Добавил пункт "Мне наплевать!"

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Из них Тролли:

Роман Кушнир

DuelAnt

guidofawkes

Из них полезные люди:

Толстый

Нимор

Константин

Никита Николаев

Логаш

Isaac New

Otshelnik

Допустим, часть полезных людей помимо принесения пользы занималась и троллингом, но в общем согласен.

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Royce_59
Это с чего же?

Да с того, что троллингом тут занимаются все кому не лень.

Даже ты. Сам того не замечая :)

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Terranoid
Да с того, что троллингом тут занимаются все кому не лень.

Даже ты. Сам того не замечая :)

Нет никакого тролле-правительства.

Сколько С. помню - столько он и был тролле-форумом, сам троллем не станешь - сожрут.

Когда впервые тут появился был удивлен волчьим отношением всех друг к другу.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Нет никакого тролле-правительства.

Сколько С. помню - столько он и был тролле-форумом, сам троллем не станешь - сожрут.

Когда впервые тут появился был удивлен волчьим отношением всех друг к другу.

Странно, пока Я читал только в игровых разделах, ни одного троллесообщения не увидел......

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

CityLove
Странно, пока Я читал только в игровых разделах, ни одного троллесообщения не увидел......

С уважением Chaos Destroyer

Чаще будь в форумах правительства.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Чаще будь в форумах правительства.

Я не отрицаю того, что в форумах правительства и РАД есть троллинг и оскорбления(даже временами флейм и спам).

Однако в игровых разделах и разделе моддинга - я этого не наблюдаю, поэтому говорить, что на Стратегиуме троллинг везде - неуместно.

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Salazar
Из них Тролли:

Роман Кушнир

DuelAnt

guidofawkes

Из них полезные люди:

Толстый

Нимор

Константин

Никита Николаев

Логаш

Isaac New

Otshelnik

Степень "троллизма" отдельных людей из обоих списков была явно повышенной, но пользу приносили даже они. Другое дело, что активистов среди тех, кто подписывался, едва ли наберется человек 5. Даже те, кто имели солидные посты, а потом ввязались в скандал, по факту уже на форуме не сидели.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Смотрите РАД за последние 2 месяца.

Участие в полемике, и применение её приёмов, вкупе с разжиганием конфликтов - это и есть троллинг.

Нет, так не пойдёт. Вы хотите что то доказать? Так идите сами в РАД, выкапывайте темы, ищите троллинг, выкладывайте его сюда. Вот тогда и поговорим. Иначе - пустая трата времени, мы друг другу ничего не докажем.

Всё восстановилось, факты - в статистике форума, рост пользователей увеличился.

А много прибавилось новых людей, достаточно активных? Общее количество зарегистрированных пользователей - показатель популярности, а не стабильности и наличия/отсутствия троллей.

Пруф по всем темам в РАД, на обсуждения ВСЕХ без исключения ушедших пользователей, чтобы доказать, что среди них нет ни одного тролля

Пока виновность не доказана, человек считается невиновным. :р Так что, сначала докажите. =)

А то голословно обвинять и обелять - это просто.

Так зачем этим заниматься?

Правильно - он нужен для полемики, и троллинга.

Значит срачи/троллинг/полемика/другая хрень из этого раздела не распространяется на весь форум? Чем это плохо? Не нравится - вы вполне вольны не читать, ничего важного для себя вы точно не пропустите. Так что это осуждать не стоит. Важнее как раз то, что происходит в "нормальной" части стратегиума.

Смотри определение полемики, срача, дискуссии и троллинга.

Что нам говорит Википедия?

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Если по сути, этим занимаются многие.

Допустим, часть полезных людей помимо принесения пользы занималась и троллингом, но в общем согласен.

И этих полезных людей явно больше, чем тех, кого вы называете троллями. А сколько полезных людей сейчас осталось на форуме?

Да с того, что троллингом тут занимаются все кому не лень.
Сколько С. помню - столько он и был тролле-форумом, сам троллем не станешь - сожрут.

Значит, это тем более не показатель.

В общем, получается, что Стратегиум потерял больше, чем приобрёл или может приобрести.

Ссылка на комментарий

Royce_59
В общем, получается, что Стратегиум потерял больше, чем приобрёл или может приобрести.

Забыл написать "ИМХО".

У всех свое мнение на этот счет.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Если имхи там нет, это жж неспроста.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Если имхи там нет, это жж неспроста.

Ладно бы если бы твое мнение совпадало с мнением остальных. Так нет же.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

С мнением тех, кому этот уход выгоден? Смешно...

Ссылка на комментарий

Royce_59
С мнением тех, кому этот уход выгоден? Смешно...

Так значит если вам этот уход не выгоден, то значит ваше мнение верно по определению?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

А я не так давно на Стратегиуме и не интересовался ни разу политику, что бы иметь от этого выгоду/невыгоду. Общаться с ними я и так буду. Так что, как мне это вообще может быть выгодно или невыгодно?

Ссылка на комментарий

Royce_59
А я не так давно на Стратегиуме и не интересовался ни разу политику, что бы иметь от этого выгоду/невыгоду. Общаться с ними я и так буду. Так что, как мне это вообще может быть выгодно или невыгодно?

При чем тут выгода.

Как ты тогда можешь судить о том, пострадает ли Стратегиум от ухода нескольких человек или нет?

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Нет, так не пойдёт. Вы хотите что то доказать? Так идите сами в РАД, выкапывайте темы, ищите троллинг, выкладывайте его сюда. Вот тогда и поговорим. Иначе - пустая трата времени, мы друг другу ничего не докажем.

Мне кажется, это

А много прибавилось новых людей, достаточно активных? Общее количество зарегистрированных пользователей - показатель популярности, а не стабильности и наличия/отсутствия троллей.

Да.

Пока виновность не доказана, человек считается невиновным. :р Так что, сначала докажите. =)

Не везде есть презумпция невиновности.

И вообще, достаточно увидеть эти две темы чтобы понять, кто троллит. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и эта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так зачем этим заниматься?
Значит срачи/троллинг/полемика/другая хрень из этого раздела не распространяется на весь форум? Чем это плохо? Не нравится - вы вполне вольны не читать, ничего важного для себя вы точно не пропустите. Так что это осуждать не стоит. Важнее как раз то, что происходит в "нормальной" части стратегиума.

Вы только что утверждали, что среди них троллей нету.

Если по сути, этим занимаются многие.

Это делает из тех, кто ушёл, не троллей?

А сколько полезных людей сейчас осталось на форуме?

Больше чем ушло.

В общем, получается, что Стратегиум потерял больше, чем приобрёл или может приобрести.

Доказательства?

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Дай подумать... Всё это время я здесь был, и видел их действия. С восприятием этого факта проблем нет, думаю. Политику оставим в покое, вообще ей не интересовался. Помнится, даже против такой "игры" высказывался. А вот с тем, что эти люди многое делали конкретно для форума, писали интересные посты, темы и прочие - надеюсь, никто спорить не будет? Вот на этом основании и сужу.

При чем тут выгода.

Освобождаются интересующие места, уходят недруги и прочие в этом духе.

Мне кажется, это

Когда кажется, креститься надо. Вы до сих пор ни одного аргумента, чем нибудь подкреплённого, не привели.

И вообще, достаточно увидеть эти две темы чтобы понять, кто троллит. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и эта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вторая тема - шутка. Первая - где там троллинг? Как говорится, каков вопрос, такой ответ. Может и в не самом красивом виде, но суть верна.

Вы только что утверждали, что среди них троллей нету.

Вы помнится, должны были доказать обратное.

Это делает из тех, кто ушёл, не троллей?

Это делает тех, кто ушёл и тех, кто остался одинаковыми в этом критерии.

Больше чем ушло.

Имена, пароли, явки.

Доказательства?

Вы первый.

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Terranoid
Странно, пока Я читал только в игровых разделах, ни одного троллесообщения не увидел......

С уважением Chaos Destroyer

Стоит выйти в любой тематический. И вообще ты самый вежливый тролль у нас, "улыбайтесь - это всех раздражает".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3866

Лучшие авторы в этой теме

  • Chaos Destroyer

    9

  • Comandante Raven

    9

  • Royce_59

    8

  • CityLove

    7

  • Terranoid

    6

  • Дoбро

    3

  • belogvardeec

    3

  • Dart An'ian

    3

  • sccs

    3

  • Strateg

    1

  • UBooT

    1

  • Salazar

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Platon

    1

  • [light]

    1

  • Louis XV

    1

  • dlc

    1

  • Jeffery

    1

  • Alterus

    1

  • Chestr

    1

  • Муцухито

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Cartunis

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...