Dramon

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 1|2

Рекомендованные сообщения

Dramon

NwqTsJ2.jpg?1

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth I  (2004) / Властелин Колец: Битва за Средиземье I (2004)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Год выпуска: 2004
Жанр: Стратегия
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: EA Games
Издатель в России: Софт Клаб
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский

Спойлер

01-r.jpg02-r.jpg03-r.jpg06-r.jpg

Описание:
Вы всегда мечтали составить кампанию Фродо и Сэму на их пути в Мордор, заглянуть в палантир Сарумана, попасть в пещеры Мории? Вам снилась битва в Хельмовой Пади и сражение у стен Минас-Тирита? Ваш сон стал реальностью: перед вами уникальная стратегия в реальном времени, созданная по мотивам знаменитой трилогии Толкина; игра, определяющая новые стандарты для своего жанра.
Полный контроль над войсками, любимыми героями, ходом сражения. Выберите сторону Добра или Зла, перепишите историю Средиземья по-своему!

lord_of_the_rings_the_battle_for_middle_

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth II (2005) /Властелин Колец: Битва за Средиземье II (2005)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Год выпуска: 2005
Жанр: Стратегия
Разработчик: EA Los Angeles
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский

Спойлер

1455240017_lord-of-the-rings-the-battle-1455239969_lord-of-the-rings-the-battle-

Описание:
«Властелин Колец». Имя этой великой саги, написанной полстолетия назад, до сих пор гремит в литературном мире, в кинематографе и, разумеется, в играх. Властелин колец: Битва за Средиземье 2 продолжает триумфальный парад людей, эльфов, гномов и орков в жанре стратегии. Первая часть игры мгновенно стала бесспорным хитом, но сиквел поднимает планку качества еще на несколько пунктов.
Вы хотите узнать о Средиземье больше? Взглянуть на войну глазами новых героев? Увидеть прекрасный и жестокий мир таким, каким представлял его сам Джон Рональд Руэл Толкиен? Властелин колец: Битва за Средиземье 2 вырывается за рамки кино-трилогии Питера Джексона. Вас ждут места боевой славы и персонажи, ранее жившие только в книгах Профессора. Ваши собственные возможности ширятся вместе с географией конфликта: пробуждайте вулканы, призывайте драконов, сжигайте вражеские армии холодным огнем сверкающих молний! Властелин колец: Битва за Средиземье 2 открывает новые стороны знакомой войны.

специально для монарших особ из Франции,обсуждайтес...

Изменено пользователем Иммануил_Кант

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Kamulodum

И ни одного ответа, никто не играл в эти шедевры?)

Поделиться сообщением

MCreeper
4 часа назад, Kamulodum сказал:

В первую играл, ЕМНИП, вторая-третья моя RTS вместе с war of the ring. И тогда было реально сложно. В последний раз на харде просто прикалывался над компом и искал как миссии можно покруче сломать (зачистить одним Сэмом Кирит Унгол, полностью забив на дурацкую базу не получилось, эх. Таки нужно солдатиками от набегающих орков отбиваться). Хоть какие-то усилия только в Helm's deep и Ithilien пришлось прилагать. Во вторую тоже попробовал, но она может хоть и посбалансированние, но там кампания такая нудятина, что сил моих нет.

Изменено пользователем MCreeper

Поделиться сообщением

Kamulodum

А мне нравятся кампании там, дополняют сюжет) Особенно за зло в оригинальной 2 части, когда в начале орк-командир кричит "Эльфы! Они на деревьях!")) Или там можно узнать историю гибели Арнора в короле-чародее) В принципе можно даже считать это лором, так как Петя Джексон выкупил все права.

Поделиться сообщением

Убо Рщик
19 часов назад, Kamulodum сказал:

Да многие играли, если и не все конечно. Сам я бесчисленное количество партий в первую часть сыграл против ИИ, потому что инета у меня тогда не было. Во вторую часть тоже кучу партий играл, хотя уже и поменьше чем в первую. Больше всего нравилось во второй части Хельмову Падь оборонять против кучи ИИ на максималках. Хотя, помнится, какой уровень сложности ИИ не ставь, а осадную технику он все равно очень криво использовал.

Поделиться сообщением

Kamulodum
Цитата

Хотя, помнится, какой уровень сложности ИИ не ставь, а осадную технику он все равно очень криво использовал.

Не знаю, гоблины вот и гномы на "жестоком" уровне очень сильно мешают своими бомбардировками и повозками) и ии ещё быстро адаптируется если ты используешь только лучников например или меняет тактику когда переходишь на копейщиков против конницы и повозок. Хотя это не помешало мне выиграть за ангмар против шести жестоких в союзе)) там у меня после завоевания мира сразу элитный ранг появился)) только против Изенгарда пришлось быстрые битвы проводить, так как в режиме реального времени он реально жестокий.

Поделиться сообщением

Fat_Goering

Люди, а по этой ссылке в каком формате скачивается? Не хочется просто трафик тратить на файл, который на диск надо перезаписывать.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Alterus
    • alexis
    • GoooGooo
    • andy