Баг с квестом на город-гос. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баг с квестом на город-гос.

Рекомендованные сообщения

Сегодня выловил очень неприятный баг . Ситуация такая : Город-гос. просит провести дорогу . Нас разделяет территория ирокезов , но я провожу дорогу (достраиваю ветку к своей и ирокезов,соединяю её с начатой дорогой города-гос). В итоге ничего не происходит ,также они просят , советник рекомендует её создать ,но она уже есть . От столицы до их города напрямую . Неужели всё дело в том что ,что дорога проходит через чужую территорию ? (С ирокезами не воюю , границы открыты) .

У меня лиц с последним патчем 221

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Сегодня выловил очень неприятный баг . Ситуация такая : Город-гос. просит провести дорогу . Нас разделяет территория ирокезов , но я провожу дорогу (достраиваю ветку к своей и ирокезов,соединяю её с начатой дорогой города-гос). В итоге ничего не происходит ,также они просят , советник рекомендует её создать ,но она уже есть . От столицы до их города напрямую . Неужели всё дело в том что ,что дорога проходит через чужую территорию ? (С ирокезами не воюю , границы открыты) .

У меня лиц с последним патчем 221

Квест с постройкой дороги не работает. Это известный баг, который разработчики все никак не могут исправить.
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Квест с постройкой дороги не работает. Это известный баг, который разработчики все никак не могут исправить.

Всмысле не работает?

я, 250 часов отыграл, ни разу с этим квестом проблем не было.

Или баг прокает на 300-м часу? :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий

Сидри
Всмысле не работает?

я, 250 часов отыграл, ни разу с этим квестом проблем не было.

Или баг прокает на 300-м часу? :sarcastic_hand:

квест работает, но проблема именно в том, что дорога проходит по территории другого государства. ищи обходные пути

Ссылка на комментарий

квест работает, но проблема именно в том, что дорога проходит по территории другого государства. ищи обходные пути
Уже исправили баг? Как говориться не прошло и полгода. :) Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

homopoluza

Не работает. Рядом со мной было 2 ГГ, одному построил, тот доволен. Справа от него очень близко 2 ГГ, я построил дорогу через первый - ничего. Проводил и в обход, то же самое.

А открытые границы включают в торговую сеть твой город, который скрыт за чужой территорией.

Ссылка на комментарий

квест работает, не однократно его выполнял :blink:

Ссылка на комментарий

Sakic192000

Куда же делись Инки?Нажмите здесь!
 f4663c2e21ac.jpg

696194e2079e.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Куда же делись Инки?Нажмите здесь!
 f4663c2e21ac.jpg

696194e2079e.jpg

[Cкрыть]

нужно возродить их державу))))

объявить войну тому кто их уничтожил, освободить один из их городов))

затем придется основательно повоевать т.к. на инкском освобождении война явно не закончится)))

и всё ради дружбы с Ханоем)))

и его мегаюнитов)))

Изменено пользователем Ajacio
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Баг с квестом на город-гос." перенесена из раздела "Civilization 5 / Цивилизация 5" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5804

Лучшие авторы в этой теме

  • sccs

    2

  • homopoluza

    1

  • Сидри

    1

  • Эквилибриум

    1

  • bakkara

    1

  • Carrera

    1

  • Sakic192000

    1

  • Dezek

    1

  • Ajacio

    1

  • Dark_Hunter

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...