Видеопираты лишились сайта Interfilm.ru ! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Видеопираты лишились сайта Interfilm.ru !

Рекомендованные сообщения

Igor_Wolfson

Видеопираты лишились сайта Interfilm.ru !!!

Сотрудникам МВД удалось задержать владельцев сайта Interfilm.ru, на котором выкладывались нелегальные копии новых фильмов. Милиционеры задержали несколько человек, включая главного администратора Interfilm.ru и его жену, сообщает «Коммерсантъ». Их имена в интересах следствия не разглашаются, однако оба известны под никами Ripper и Nadezhda.

Сайт, который располагался на сервере голландского провайдера Leaseweb, был временно закрыт, но сейчас уже переадресует пользователей на новую платформу – Interfilm.nu.

Interfilm.ru сотрудничал с тремя западными «пиратскими группировками» и делал деньги на рекламе, а также на предоставлении за плату услуги по скачиванию с повышенной скоростью. Газета отмечает, что результаты рейда могут вылиться в первое в России судебное дело в отношении сайта, зарабатывающего на пиратском видео.

Владельцам Interfilm.ru может грозить тюремный срок и штраф до 500 тыс. рублей. Доказать вину создателей сайта вполне осуществимо, считает партнер юридической компании Salans Виктор Наумов. «Если раньше были различные толкования законодательства в сфере авторских прав, то сейчас если у распространителя кино или музыки нет лицензионного договора с правообладателем, то нарушение налицо», - говорит юрист. Представитель кинокомпании «Централ Партнершип» Юлия Куликова считает, что громкие дела против интернет-пиратов повысят доверие зарубежных киностудий к России: «На практике это будет означать, что российские зрители смогут смотреть новинки кино не после мировой премьеры, а во время нее».

По словам президента Гильдии продюсеров России Рената Давлетьярова, интернет-пиратство достигло в России огромных масштабов: фильм "Любовь-морковь 2", к примеру, с 240 сайтов скачали 1,6 млн. раз. Гильдия намерена инициировать законодательные поправки, заставляющие провайдеров отслеживать нелегальные скачивания и пресекать их.

Источник:

[<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>]

[<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>]

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вести. Дежурная часть: Репортаж о закрытии INTERFILM (2009) TVRip

Меня убила фраза: интерфильм сотрудничал с другими западными пиратскими компаниями для озвучки на русский язык. Озвучка считается пиратством? Тогда возникает ещё вопрос: а что делать с субтитрами? или просто если фильм (или сериал) на русский не переводили и не собираются переводить?

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Меня убила фраза: интерфильм сотрудничал с другими западными пиратскими компаниями для озвучки на русский язык. Озвучка считается пиратством?...

Когда надо выслужиться перед начальством ( <_< ) и озвучка считается "Пиратством" ( :wacko: ) !!!

Ссылка на комментарий

Когда надо выслужиться перед начальством ( <_< ) и озвучка считается "Пиратством" ( :wacko: ) !!!

Вобщем очередная показуха нашей провительственной службы( :104: ). :)

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Вобщем очередная показуха нашей провительственной службы( :104: ). :)

Наверное кому то из глав этой службы, аккаунт на www.interfilm.ru администрация заблокировала, вот они и начали, якобы "работать" ( :angry: ). Только и умеют, что говорить, что они "работают". Хоть бы раз сделали что нибудь нормальное ( :angry: ) (!!!) столько маньяков, воров, неофашистов по улицам ходит, а они на "Пиратов" накинулись, "Умники" хреновы ( :angry: ).

Ссылка на комментарий

Абсолютно согласен. Всегда и везде любыми ведомыми и неведомыми путями,"доблестные" представители закона бросают столько пыли в глаза,чтобы мы ослепли. Тенденции понятны, но несмотря на это-пиратство неискоренимо. Всех не пересажать,а запугать русского человека не так то просто. Се ля ви.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Абсолютно согласен. Всегда и везде любыми ведомыми и неведомыми путями,"доблестные" представители закона бросают столько пыли в глаза,чтобы мы ослепли. Тенденции понятны, но несмотря на это-пиратство неискоренимо. Всех не пересажать,а запугать русского человека не так то просто. Се ля ви.

Можно сделать. По идее проблема кроется не в самом пиратстве, а в цене продукта. Например: нормальная игра стоит от 300-500 ру, а если бы она стоила в 10 раз меньше, то общее кол-во покупателей будет больше, а скачанной продукции в интернете будет меньше.

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Можно сделать. По идее проблема кроется не в самом пиратстве, а в цене продукта. Например: нормальная игра стоит от 300-500 ру, а если бы она стоила в 10 раз меньше, то общее кол-во покупателей будет больше, а скачанной продукции в интернете будет меньше.

В этом вы правы, но меньше цена все ровно не станет, поэтому число пиратов растет и растет, и будет расти...

PS

У меня в городе (Калуга) лицензионный фильм (1 фильм) на DVD, стоит примерно 400 - 600 рублей, а пиратский сборник (10 -15 фильмов(примерно 7 фильмов с хорошим переводом)) стоит 100 - 150 рублей. Ну и почему бы мне не покупать пиратку ???

Ссылка на комментарий

У меня в городе (Калуга) лицензионный фильм (1 фильм) на DVD, стоит примерно 400 - 600 рублей....

У нас в питере столько же.

У меня в городе (Калуга) лицензионный фильм (1 фильм) на DVD, стоит примерно 400 - 600 рублей, а пиратский сборник (10 -15 фильмов(примерно 7 фильмов с хорошим переводом)) стоит 100 - 150 рублей. Ну и почему бы мне не покупать пиратку ???[/font][/size]

Тогда уж проше скачать,ведь качаешь-то бесплатно :023:

P.S а мне вообще думается,что эти самые пираты,"поддерживаются" государством,возможно(даже скорее всего) гос-во даже имеет какие-либо деньги с этого.

Могу допустить,что конечно не все пираты такие,может кто-то и сам себя старается содержать.

Просто вдумайтесь откуда такие ресурсы в плане печатных станком???? Из воздуха? Сомневаюсь......

К томуже надо много таких станков,при желании при малейшем усилии можно сразу несколько таких "заводов" "накрыть".

Только так я могу объяснить такое пафигистское отношение гос-ва к пиратам в плане слобого контроля по закрытию пиратских точек.

Качательно закрытию всяких пиратских ресурсов,возможно они платили гос-ву какие-либо отчисления(навеое чтоб не трогали),и возможно однажды отказались,вот их и закрывают.

Это сугубо моё мнение.

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Тогда уж проше скачать,ведь качаешь-то бесплатно :023:

Это, да...

P.S а мне вообще думается,что эти самые пираты,"поддерживаются" государством,возможно(даже скорее всего) гос-во даже имеет какие-либо деньги с этого.

Могу допустить,что конечно не все пираты такие,может кто-то и сам себя старается содержать.

Просто вдумайтесь откуда такие ресурсы в плане печатных станком???? Из воздуха? Сомневаюсь......

К томуже надо много таких станков,при желании при малейшем усилии можно сразу несколько таких "заводов" "накрыть".

Только так я могу объяснить такое пафигистское отношение гос-ва к пиратам в плане слобого контроля по закрытию пиратских точек.

Качательно закрытию всяких пиратских ресурсов,возможно они платили гос-ву какие-либо отчисления(навеое чтоб не трогали),и возможно однажды отказались,вот их и закрывают.

Это сугубо моё мнение.

Многие из видиопиратов и не только находятся, под присмотром мелких чиновников, и чиновников среднего класса, это мое мнение.

Изменено пользователем КиберПанк
Ссылка на комментарий

Многие из видиопиратов и не только находятся под присмотром мелких чиновников, и чиновников среднего класса, это мое мнение.

+100500 :017:

Ссылка на комментарий

Это, да...

Многие из видиопиратов и не только находятся, под присмотром мелких чиновников, и чиновников среднего класса, это мое мнение.

ЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!! не ребят! везде вы высматриваете глобальные заговоры и ужасную коррумпированность власти. все гораздо проще.

вариант адын:

купи лицуху- 500р. можно две-три. 500х3=1500. или скачай с отрезанным старфорсом= 0руб. купи двд диск с коробочкой=40р. нарежь. при наличии принтера с цветной краской и такой проги как Nero, вполне реально распечатать обложечку для диска. иди договорись с другом-продавцом в отделе дисков на продажу твоего диска. скажем за 120р. итог: двойная прибыль!

я САМОЛИЧНО пробвал, продал один диск у друга в магазине. потом заочковал, не стал фабрику наводить. ;)

вариант два:

мафия. тут проще гораздо, просто вспомните как мафия на наркоту перешла, почему мафиози на наркотиках стали зарабатывать? потому что популярны стали, да и если на них не перейти, то выживут тебя. "Бизнес" твой, так сказать, накроется.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
ЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!! не ребят! везде вы высматриваете глобальные заговоры и ужасную коррумпированность власти.

Ха-ха-ха-ха! :lol: Ха-ха-ха-ха! :lol: Ха-ха-ха-ха! :lol:

Ссылка на комментарий

akelНажмите здесь!
 а чего ты ржошь? вас почитать дак везде великое зло и предательство! [Cкрыть]
Изменено пользователем alamore
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
а чего ты ржошь?

Так просто! :angry:

вас почитать дак везде великое зло и предательство!

Россия самая коррумпированная страна в Мире, здесь даже, что бы ребёнка в школу устроить нужно директору и заучу "подарочки" принести, я уж не говорю про учителей...

А насчет заговоров... я промолчу.

Ссылка на комментарий

флудНажмите здесь!
 :lol:

дак зачем тогда жить? иди и убейся нах. можешь об стену (это не оскорбление, а сарказм).

а еще лучше сделай как шахиды- не просто убейся, а еще и других людей освободи от бессмысленного существования в прогнившем, продажном, греховном, ужасном мире.

[Cкрыть]
Изменено пользователем alamore
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6362

Лучшие авторы в этой теме

  • Igor_Wolfson

    7

  • Virpil

    5

  • alamore

    3

  • Дoбро

    1

  • Cesar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...