Откуда у компа такая куча денег? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Откуда у компа такая куча денег?

Рекомендованные сообщения

Как только у меня баланс выходит в минус, начинают дохнуть юниты. У компа не начинают. При том, что у него серьезный минус в доходах (я вижу его финансовое состояние в окне торговли). И не только не начинают, а, похоже, вообще святым духом питаются. Ну где справедливость в этом мире?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Я вот запретил компу ставить города ближе чем на пять гексов

Не подскажите, как это делается? Ни разу не правил условия :(

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Не подскажите, как это делается? Ни разу не правил условия :(

в меню "переговоров" можно выбрать пункт "неселитесь возле моих границ"

ИИ не которое время будет выполнять это условие.

Ссылка на комментарий

в меню "переговоров" можно выбрать пункт "неселитесь возле моих границ"

ИИ не которое время будет выполнять это условие.

Думаю, y_a_n имел ввиду несколько иное (например в каком либо файле заменить стандартные 3 гекса на 5). Лично меня бесит спам городов, да и свои я стараюсь ставить через 6-7 гексов (хорошо хоть исправили 2 на 3).

Просьба к ИИ о незаселении пограничных территорий выполняется только дружественными ИИ, непродолжительное время и снижает стендинг.

Ссылка на комментарий

Токо что играл партию(на 5 сложности) дак вот у компа свыше 10к денег причем я изучал токо пушки,и не отставал от них.Кто-нибудь знает по какой тактике комп играет?У некоторых игроков(Сиам,Греция) городов 100500, денег в ход 100500, счастье 100500,что за бред?Воевал с Сиамом дак у него каждый город 10+,но +700 в ход откуда,у меня токо при ЗВ +250 макс в этой партии было,закончил войну с Сиамом,дак он отдал половину городов 10+,я их марионетками и счастье -50,а у него оно в +,учитывая что у него еще не все люксы(я 4 штуки продавал ему перед войной),у меня городов куда меньше,дак у него еще и института на 4 больше принято,вообще не понянто...И да когда он мне города отдал,дак там половина гексов вообще не обработана

Изменено пользователем Shram
Ссылка на комментарий

Один раз играл Китаем, захватил пол карты, 8 противников, 5 сложность, марафон, было дет 30 городов марионеток (обычных городов 5), счастье 50+, в будущем получал доход 800 золота, при ЗВ 1.5к, при етом была армия в 50+ юнитов.

Спокойно скупал ядерное оружие и ОБЧР.

Ссылка на комментарий

--Civil--

У меня такая же фигня со счастьем, всегда у коомпов больше.

Даже если в самом начале игры посмотреть то у ии его на много больше, и в демографии я на последнем месте по счастью

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
У меня такая же фигня со счастьем, всегда у коомпов больше.

Даже если в самом начале игры посмотреть то у ии его на много больше, и в демографии я на последнем месте по счастью

и в связи с этим, убивает разница в населении, когда у ИИ в 4-8 раз больше...жителей:(

Ссылка на комментарий

тоже напригает настроение ИИ города в среднем по 15, от сюда и приток бабла. а у меня вопрос по поводу марионеток, на сколько я знаю ты не рулишь городом и он начинает рости от куда настроение то??? в захваченом городе хоть можно построить увеселительные сдания))

Ссылка на комментарий

homopoluza

В начале то да. Счастье у компа высокое. Но к середине игры( 7ка) довольно часто я на первом месте, это колеблется до 4 места. В это время я не воюю, у меня наверное хорошая торговля, несколько ГГ и может быть большой цирк, набожность, чудеса счастья.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Недавно отыграл карту Наполеоном.

Воевал с русскими.

В итоге, оставил им 1 город (2 жителя), в пустыне, без ресурсов (вообще ни каких, кроме коров). У русских союзных ГГ нет.

Через несколько ходов, вылезла таблица о самых крутых по "счастью", у русских - +38 счастья. Откуда?

Новоиспеченный город с производством в 3-5 молотков, не мог построить ни цирк (реса нет) ни арену, ни уж тем более театр, учитывая отсталось России.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Компы активно торгуют друг с другом.

Ссылка на комментарий

чесно говоря никогда не обращаю внимание на место, и не стремлюсь к победе по предлагаемім направлениям а точнее я их вообще отключаю) и играю в свое удовольствие) а вот читерские замашки ИИ ))) бесят, что приводит к войне)))))))

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Откуда у компа такая куча денег?" перенесена из раздела "Civilization 5 / Цивилизация 5" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12304

Лучшие авторы в этой теме

  • Эквилибриум

    8

  • sccs

    6

  • homopoluza

    5

  • y_a_n

    4

  • Stasus

    2

  • bakkara

    2

  • PazDim

    1

  • Shram

    1

  • Pershin

    1

  • Dezek

    1

  • --Civil--

    1

  • Dark_Hunter

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...