Ваша любимая страна? - Страница 12 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваша любимая страна?

Рекомендованные сообщения

Ваша любимая страна? Почему? Какие самые большие достижения?

Моя, пожалуй Франция, в достижениях пока не особо, но весь Пиренейский п-ов забирал :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Welzewool

Любимые страны - Англия,Московия,Византия.

Ссылка на комментарий

Slavker
Голландия - люблю травку...

Oh, God, Why?

Прошел всего год, а мне уже стыдно :unsure:

Сейчас Византию люблю больше всего, либо русские княжества.

Ссылка на комментарий

Парень

Россия своими начальными территориальными завоеваниями от княжеств до Польши и Орды.

Великие Моголы просто своим существованием. :)

Испания своими безграничными возможностями! Ну еще Китай со своей огромной армией и территорией, дающей шанс захватить все в азии более опытному, чем я игроку.

Ссылка на комментарий

Голлум

У меня - Бранд/Тевтон, Дания, Англия. За все эти страны очень нравится играть: сначала сложно разрастись, но потом становишься великой имбой.

Ссылка на комментарий

Вы только посмотрите на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .Там так красиво...Взять тот же Берн,невероятный город с невероятными достопримечательностями

 

Для туристов, приехавших в Берн, интересным станет знакомство с такими памятными местами:

Позднеготический Бернский собор.

Башня Цитглогге. Её древние астрономические часы показывают не только текущее время, но и перемещение звёзд, знаки зодиака. Механизм приводится в движение фигурками петуха, медведей и Хроноса — бога времени в Древней Греции. Неповторимые фонтаны скважины и Пожиратель детей в том числе. Беренграбен — вольер с медведями, окружённый рвом с водой. Именно это животное украшает герб Берна. Унтерторбрюкке и Нидербрюкке старинные мосты. Ратуша.

Замок Нидегг. Квартал ремесленников Матте.

Знаменитый фонтан XV века Моисей на Мюнстерплац. Роскошные салоны сконцентрированы на улицах Шпиталгассе, Постгассе и Маркетгассе.

spacer.png

Для приезжих в городе устраиваются многочисленные праздники и спортивные мероприятия. Популярны здешние выставки и фестивали. Водоворот ночной жизни привлекает молодёжь. Многие путешественники отмечают высокие цены в кафе и ресторанах с традиционной швейцарской кухней. Из-за этого жители предпочитают посещать французские, азиатские и итальянские заведения. Стоимость номеров в гостиницах и пансионатах также чуть выше среднеевропейской. Однако качество сервиса, представленное за эти деньги, будет на самом высоком уровне.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  101mesto.com © Всё о путешествиях

_________
добавлено 0 минут спустя

 

Изменено пользователем Walera
Ссылка на комментарий

Cold_demon

Бургундия- я с ней с самого моего знакомства с Европкой...

На втором месте Фландрия (приходиться выделять из Бургундии)

На 3 месте Арагон но что-то с ни не заладилось...

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 55644

Лучшие авторы в этой теме

  • CityLove

    8

  • JziL

    5

  • Мостовик

    5

  • Imperal

    4

  • Alex_der

    4

  • SCORE

    3

  • Razor_Ex

    3

  • never-forgotten

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Родослава

    3

  • Destabilizacius Totalus

    3

  • Sayfer

    3

  • Русский

    3

  • Treml

    3

  • Rogvald

    3

  • Master_Al

    2

  • Invulnerable

    2

  • Chaos Destroyer

    2

  • Kala4

    2

  • Slavker

    2

  • Лайтанен

    2

  • KoDer666

    2

  • Deceased WhiteBear

    2

  • Denonion

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...