Ваша любимая страна? - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваша любимая страна?

Рекомендованные сообщения

Ваша любимая страна? Почему? Какие самые большие достижения?

Моя, пожалуй Франция, в достижениях пока не особо, но весь Пиренейский п-ов забирал :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Родослава

Моя любимая странна Россия потому что при игре за неё чувствуется огромный потенциал! Россия вперёд!Именно Она и есть моя большая победа!

Ссылка на комментарий

Константинъ
Моя любимая странна Россия потому что при игре за неё чувствуется огромный потенциал! Россия вперёд!Именно Она и есть моя большая победа!

Я смотрю вы прям патриотка России и играйте всегда за неё)?

Ссылка на комментарий

Родослава

О да))Но единственное, что здесь я придала бы оговорке- это слово патриот.Вот по-Вашему, что оно означает?

Ссылка на комментарий

Константинъ
О да))Но единственное, что здесь я придала бы оговорке- это слово патриот.Вот по-Вашему, что оно означает?

Патриот для меня это человек любящий свою Родину!А вы всегда только за Россию играйте или ещё за какие то страны?

Ссылка на комментарий

Родослава

Я играю только за Россию,потому что для меня патриот,это не только тот, кто любит свою землю,но и тот, кто предан ей всегда и во всём!

Ссылка на комментарий

ВасилийТеркин

Не знаю почему, но меня постоянно тянет играть за Византию. Также нравится играть за русские княжества, ну и Австрию

Ссылка на комментарий

Нимор

Русские княжества, Австрия, Византия - да, очень интересные. Австрия конечно скучновата, но можно поразвлечься борьбой за трон СРИ

Ссылка на комментарий

Бранденбург понравился,но заметил за собой,что постоянно тянет играть за Польшу. )

А так любимые это Итальянские княжества,вот Польша,Русь матушка,Турция довольно интересно два века Священной войны.

Ссылка на комментарий

Нравится играть за Русские княжества, а также остатки великой Византии...

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Люблю поиграть за Россию,т.к. нравится обилие кветов,+ можно особо не парится после года эдак 1500 это уж точно,что радует,когда хочешь просто спокойно поиграть.Поэтому для меня эта страна лучшая,когда хочется просто расслабится .Ну а вообще любые другие страны,имеющие исторически обоснованные притязания на господство т.е. это может быть и Византия,и Англия,и Османы,вообще все,у кого есть уникальные квесты,интереснее мне так играть)

Ссылка на комментарий

Ivashka
Люблю поиграть за Россию,т.к. нравится обилие кветов,+ можно особо не парится после года эдак 1500 это уж точно,что радует,когда хочешь просто спокойно поиграть.Поэтому для меня эта страна лучшая,когда хочется просто расслабится .Ну а вообще любые другие страны,имеющие исторически обоснованные притязания на господство т.е. это может быть и Византия,и Англия,и Османы,вообще все,у кого есть уникальные квесты,интереснее мне так играть)

Ну, я бы не сказал, что за Россию релаксирующая игра. Вечно напрягают набеги кочевников. Или востания религиозных фанатиков (если сибирь захватывать). А если уж начать играть с самого начала игры за, к примеру, Московское княжество, то тоже раслабоном и не пахнет. Вот за какую нибудь Францию играть - полная лафа. За нее проиграть надо постараться...

Ссылка на комментарий

Yankee
Вот за какую нибудь Францию играть - полная лафа. За нее проиграть надо постараться...

Ну, особо стараться не надо: расформировываешь армию, объявляешь кому-нибудь войну и идешь пить чай :D

Ссылка на комментарий

CityLove

Ага. Конечно, вассалы, бывает, тупят, и Бургундию надо мочить самому.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Мордор Алжир, Венгрия, Япония, Московия, да как то на самом деле нет любимой страны, просто если захожу в европу, выбираю страну стиль игры которой, меня, на данный момент интересует. Но по эпичности я все же выбрал бы Алжир, много фрагов, есть начальные бонусы, есть куда рости, есть колонизация, кораблики, злобные мамелюки война с которыми феерически доставляет время от времени, не более чем обезательная война с Кастилией, и другой НЕХ приплывающей из ХЗ откуда вообще.

Ссылка на комментарий

CityLove

Ну да, за одну и ту же страну вечно играть немного бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Александр II

Кастилия - просто нравится

Швеция - люблю воссаздать державу карла 12

Москва - объединение в Россию и нагибаторство буржуев

Немецкие княжества - нравятся тем что можно не хило разбогатеть

Византия - просто очень интересно

Ссылка на комментарий

Стрэнг

Как бы банально не звучало, мои любимые страны - Московия, Новгород. все таки интересно создать из маленького княжества, великую империю.

Ссылка на комментарий

Ivashka
Ну, особо стараться не надо: расформировываешь армию, объявляешь кому-нибудь войну и идешь пить чай :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот и ответ на наш вопрос))) Там пишут как создали Францию современных размеров, а потом патриоты в течении 50 лет развалили страну так, что она стала меньше чем была)

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев

Польша, Болгария, Сербия, Венгрия.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 55917

Лучшие авторы в этой теме

  • CityLove

    8

  • JziL

    5

  • Мостовик

    5

  • Imperal

    4

  • Alex_der

    4

  • SCORE

    3

  • Razor_Ex

    3

  • never-forgotten

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Родослава

    3

  • Destabilizacius Totalus

    3

  • Sayfer

    3

  • Русский

    3

  • Treml

    3

  • Rogvald

    3

  • Константинъ

    2

  • Нимор

    2

  • Vissarionych

    2

  • Mckey

    2

  • Азхаг

    2

  • Пруфлас

    2

  • vangolx

    2

  • lavpaber

    2

  • PopJoy

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...