Новое лето в Грузии: Россия снова собирает войска и устраивает провокации... - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новое лето в Грузии: Россия снова собирает войска и устраивает провокации...

Россия <-> Грузия  

14 голосов

  1. 1. Как вы думаете, ищет ли Российская Федерация повода для повторного вторжения в Грузию ???

    • Да.
      2
    • Все возможно...
      6
    • Нет.
      6


Рекомендованные сообщения

Igor_Wolfson

Новое лето в Грузии: Россия снова собирает войска и устраивает провокации.

Американская The Washington Post в редакционной статье выступает с предостережением о вероятности вторжения России в Грузию.

Год назад, когда "пара прозорливых наблюдателей" разглядела на российско-грузинской границе признаки грядущего столкновения, над их предостережениями лишь посмеялись. Теперь "Россия снова устраивает провокации - на местности и на дипломатических форумах; она снова запланировала на июль масштабные военные учения в пограничном с Грузией регионе, - пишет The Washington Post. - Может быть, Владимир Путин замышляет еще одну военную операцию, чтобы прикончить грузинское правительство Михаила Саакашвили ???".

Несмотря на то, что Россия сейчас, вроде бы, не заинтересована в осложнении отношений с США и ЕС, издание такой возможности не исключает. Поскольку в военном плане Грузии нечего противопоставить РФ, "лучшей защитой Саакашвили... остается политическая поддержка со стороны США". А для него самое главное - "не дать Кремлю предлога для вторжения", считают аналитики The Washington Post.

Источник: The Washington Post

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ага,мы обязательно пройдём до Тбилиси и сделаем с грызунами то,что хотел сделать Жириновский :D :D :D :D

Пипец,вот это паранойя у кокосов и грызунов(в плане привительства)

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Ага,мы обязательно пройдём до Тбилиси и сделаем с грызунами то,что хотел сделать Жириновский :D :D :D :D

А, что Жириновский, Владимир Вольфович, там хотел сделать ( :blink: ), а то я уже забыл ???

Пипец,вот это паранойя у кокосов и грызунов(в плане привительства)

Согласен ( :017: ) !!!

Ссылка на комментарий

А, что Жириновский, Владимир Вольфович, там хотел сделать ( :blink: ), а то я уже забыл ???

Да,разве ты не видел видео где он с двумя блэкфейсами сидел и говорил про грузию.Там ещё известная фраза была: "Джорж не смей бомбить Ирак,лучше вместе е....нём по Тбилиси". :D

Плюс ко всему,уже после августовского конфликта в интервью каналу "Вести"(где круглосуточные новости идут) Жирик сказал,что нам надо было свои танки(видимо имея в виду 58-ую армию) довести и ввести в Тбилиси,и свергнуть там ими режим Сакакашвили.

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Да,разве ты не видел видео где он с двумя блэкфейсами сидел и говорил про грузию.Там ещё известная фраза была: "Джорж не смей бомбить Ирак,лучше вместе е....нём по Тбилиси". :D

Нет, не видел, а жаль ( :unsure: ) !!! Может это на YouTube.com есть ( :rolleyes: ) ???

Плюс ко всему,уже после августовского конфликта в интервью каналу "Вести"(где круглосуточные новости идут) Жирик сказал,что нам надо было свои танки(видимо имея в виду 58-ую армию) довести и ввести в Тбилиси,и свергнуть там ими режим Сакакашвили.

А это я слышал, и даже не только от Владимира Вольфовича, но и еще от пары политиков. я во время Августовского Конфликта спал по два часа в сутки, боялся, что пропущу что-нибудь ( :wacko: ).

Ссылка на комментарий

Нет, не видел, а жаль ( :unsure: ) !!! Может это на YouTube.com есть ( :rolleyes: ) ???

Конечно есть.Вот:

Жириновский Бушу (знаменитое обращение)
Ссылка на комментарий

Дон Антон

Видел этот ролик давненько)

Тема опроса как-то не очень сформулирована. Ну нельзя считать вторжением в Грузию то, что происходило прошлый год, так что и о повторном врядли может идти речь (в плане названий, какое повторное, если первого не было)))

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson

Хороший Ролик { :D ; :D ; :D ; :D ; :D ; :D ; :D }{ges_clap2.gif}{!!!} Интересно, а этот ролик перевели на английский язык, и знает ли о нем бывший президент США {???}{icon_idea.gif}

Видел этот ролик давненько)

Тема опроса как-то не очень сформулирована. Ну нельзя считать вторжением в Грузию то, что происходило прошлый год, так что и о повторном врядли может идти речь (в плане названий, какое повторное, если первого не было)))

Вы правы, но здесь я написал так, как думают Американцы, вот и все... ( B) )

Изменено пользователем КиберПанк
Ссылка на комментарий

Дoбро

Все мы знаем, кто первый напал в той войне. Это чистая провокация со стороны США. Видите ли, Россия страшная страна: родина Сталина и Берия, Ивана Грозного и является бывшей СССР. США пытается дискредитировать РФ на мировой арене. Я не удивляюсь, куда ещё ниже плинтуса упадёт США, чтобы оскорбить нашу Родину.

З.Ы Жириновский аццкий шут... :mellow: Но бывает такие умные слова говорит, что хоть беги под танк. :wacko:

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

.....Видите ли, Россия страшная страна: родина Сталина и Берия....

Тут есть один интересный факт,о нём кокосы видимо не знают,Берия родился в Грузии.Грызун он,а не россиянин. :)

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий

Дoбро
Тут есть один интересный факт,о нём кокосы видимо не знают,Берия родился в Грузии.Грызун он,а не россиянин. :)

Дай Американцам формальный повод, они нападут и всех нас перестреляют.

Ссылка на комментарий

Дай Американцам формальный повод, они нападут и всех нас перестреляют.

Да повод-то давно есть(как они считают).Это повод звучит примерно так: у русских во владениях находится слишком много земли с полезными ископаемыми,а самих русских очень мало для такой большой территории,надо эту территорию(в основном имеется в виду Сибирь) у них забрать и разделить между разными странами(свято соблюдающие демократические права и бла-бла-бла....). :038::blink:<_<

Ежу понятно,что амеры всё себе прихапать хотят. <_<

Ссылка на комментарий

Дoбро
Да повод-то давно есть.

Я имел ввиду формальный повод - чисто юридический повод. Как раз его нет. :023:

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

Я имел ввиду формальный повод - чисто юридический повод. Как раз его нет. :023:

А,юридический.Ну тогда да,согласен,получается,что нет. :)

А вот как например может выглядеть этот самый юридический повод,уже в плане войны???

Ссылка на комментарий

Дoбро
А,юридический.Ну тогда да,согласен,получается,что нет. :)

А вот как например может выглядеть этот самый юридический повод,уже в плане войны???

Щекотливый вопрос :D Ммм сложно дословно написать. Вот самый простой пример.

Вдруг Россия нападает без объявления войны на Грузию. США получает формальный повод напасть на Россию.

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

Admiral_Neismit

Господа, вы вообще о чём говорите?Единственное,что мешает штатам поступить с нами как с Югославией,-это наше ядерное оружие.Это мнение было высказано ещё в 99-ом(причём американской стороной).Не было б его и никакой бы юридический повод не понадобился.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Господа, вы вообще о чём говорите?Единственное,что мешает штатам поступить с нами как с Югославией,-это наше ядерное оружие.Это мнение было высказано ещё в 99-ом(причём американской стороной).Не было б его и никакой бы юридический повод не понадобился.

Полностью согласен {!!!}{!!!}{!!!}{!!!}{!!!}{ :017: }{ :017: }{ :017: }

Мне кажется, что скоро с таким правительством которое у нас (я имею в виду, что оно очень миролюбивое, что тошнит уже) мы весь свой Ядерный потенциал уничтожим в угоду ЕвроСоюза { :angry: }{icon13.gif}

Ссылка на комментарий

Admiral_Neismit

"оно очень миролюбивое"

Ну это только слова,раньше было хуже.В начале 90-ых Ельцин вообще продал весь наш оружейный уран в шттаты(это если не ошибаюсь 235 тонн,для сравнения для создания современного ядерного заряда достаточно 6 кг оружейного урана) за 60 МЛН $ и только в 2002 отправку этого сырья прекратили.

Если я где-то ошибся с цифрами, пускай меня поправят.

Ссылка на комментарий

Господа, вы вообще о чём говорите?Единственное,что мешает штатам поступить с нами как с Югославией,-это наше ядерное оружие.Это мнение было высказано ещё в 99-ом(причём американской стороной).Не было б его и никакой бы юридический повод не понадобился.

Впринципе согласен. :017:

Есть нтересный факт(наколько я знаю подтверждённый не только кокосами)если бы США напали на нас сразу после развала СССР,то была очень велика вероятность того,что мы бы реально проиграли бы.Вот пиндосы теперь себе локти и кусают,как же так,упустили такой "отличный щанс". :D:rolleyes: А теперь с опасной смотрят на возрождение России.Хотя как уже писал КиберПанк с нынешним правительством может возрадится нечто другое,а точнее ЖОПА,похлеще 90-х! :038::angry:

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
"оно очень миролюбивое"

Ну это только слова,раньше было хуже.В начале 90-ых Ельцин вообще продал весь наш оружейный уран в шттаты(это если не ошибаюсь 235 тонн,для сравнения для создания современного ядерного заряда достаточно 6 кг оружейного урана) за 60 МЛН $ и только в 2002 отправку этого сырья прекратили.

Если я где-то ошибся с цифрами, пускай меня поправят.

Ельцин - это колхозник с умом картошки {!!!}{!!!}{!!!}{ :angry: }{ :angry: }{icon13.gif}

Впринципе согласен. :017:

Есть нтересный факт(наколько я знаю подтверждённый не только кокосами)если бы США напали на нас сразу после развала СССР,то была очень велика вероятность того,что мы бы реально проиграли бы.Вот пиндосы теперь себе локти и кусают,как же так,упустили такой "отличный щанс". :D:rolleyes: А теперь с опасной смотрят на возрождение России.Хотя как уже писал КиберПанк с нынешним правительством может возрадится нечто другое,а точнее ЖОПА,похлеще 90-х! :038::angry:

Да, тогда бы Россия была уничтожена (захвачена, порабощена), но русский народ бы все ровно остался бы, и освободил бы свои земли от поработителей (повстанческими войнами).

Да, от нынешнего правительства в плане внешней политики и обороны страны, ждать ничего хорошего не приходиться...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10631

Лучшие авторы в этой теме

  • Virpil

    9

  • Igor_Wolfson

    9

  • Дoбро

    5

  • Admiral_Neismit

    4

  • Дон Антон

    2

  • belogvardeec

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...