Любимая страна в Arsenal of Democracy - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Любимая страна в Arsenal of Democracy

  

94 голоса

  1. 1. Какая ваша любимая страна в Arsenal of Democracy?

    • Великобритания
      4
    • Франция
      2
    • Германия
      25
    • Италия
      7
    • Советский Союз
      27
    • Нац. Испания
      4
    • Япония
      0
    • Нац. Китай
      1
    • США
      2
    • Другая
      10


Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Какая ваша любимая страна в Arsenal of Democracy?

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
А разве такое возможно? :huh:

Конечно. Германия снимает с Хорватии статус сателлита. Заходим за Хорватию, воюем как союзники. :)  

Ссылка на комментарий

Конечно. Германия снимает с Хорватии статус сателлита. Заходим за Хорватию, воюем как союзники. :)  

и неужели интересно, ведь там только 2 провинции, а за территорию со странами оси не повоюешь?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
и неужели интересно, ведь там только 2 провинции, а за территорию со странами оси не повоюешь?

Когда попробую расскажу. Трудности меня не пугают. :)

Ссылка на комментарий

Когда попробую расскажу. Трудности меня не пугают. :)

хорошо! :) но думаю будет интересней в виде ААРа, ну если же тебе не лень его написать. :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
хорошо! :) но думаю будет интересней в виде ААРа, ну если же тебе не лень его написать. :)

Horhe, когда всё это делать. :)

Ссылка на комментарий

GameForGame
Horhe, когда всё это делать. :)

После того как поиграешь !)На игры же есть время другое дело в том что например я ну не представляю как ААР будет мной написан притом что в литературном плане у меня сухо будет ( Вроде идешь куда нить по своим делам думаешь об игре о проиходящем там вполне книга получается в голове , а как до компа доходишь чет усе мысли сразу в кучу :huh:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
После того как поиграешь !)На игры же есть время другое дело в том что например я ну не представляю как ААР будет мной написан притом что в литературном плане у меня сухо будет ( Вроде идешь куда нить по своим делам думаешь об игре о проиходящем там вполне книга получается в голове , а как до компа доходишь чет усе мысли сразу в кучу :huh:

Играть то некогда. :)

Ссылка на комментарий

Самурай.

КСТАТИ ДМИТРИЙ ВЫ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ИГРАЛИ В AOD :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
КСТАТИ ДМИТРИЙ ВЫ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ИГРАЛИ В AOD :)

Уже и не вспомню. :)

Ссылка на комментарий

Турция, прелесть страна. И в войну неизбежно скатится сразу после горького мира или запиливания ссср германии. Люблю так горняками против германии и болгарии на кавказе и балканах порубится или против ссср. Строиш инфу до 200 в узловых провинциях, айродромы и зенитни 10 уровня, в стамбуле еще укрепления + сколько успеваеш радары и оп-ля за месяц стачивается вся авиация агресора, зато твои войска поддерживают армады воздушные союзников. Да и войти может в любой из союзов, ось, коминтерн, албянс или свой союз забабахать из балканских стран + италию переманить. Сейчас играю железяку на АоД, так сожрал албанию, йемен, сирию, египет и в союзе с италией, болгарией, грецией и румынией. Юги жаль в союз не идут и надо напасть на кого нибуть пока румыны и италы в ось не соскочили, наверное ссср пинать надо пока у него модификаторы обороны дивизий слабые.

Ссылка на комментарий

Evertonian

интересно играть Мексикой, скажу я вам. ну во-первых нет под боком Гитлера, Сталина и ко, тактика такая: жду когда сша вступает в войну, сам вступаю за союзников, и США мой союзник. все, руки развязаны. И закатываю Южную Америку! раньше нельзя, янки сказу нападают, как только трону какую-то страну.

Изменено пользователем aes7000
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
интересно играть Мексикой, скажу я вам. ну во-первых нет под боком Гитлера, Сталина и ко, тактика такая: жду когда сша вступает в войну, сам вступаю за союзников, и США мой союзник. все, руки развязаны. И закатываю Южную Америку! раньше нельзя, янки сказу нападают, как только трону какую-то страну.

Есть такой вариант, я тоже пробовал. :)

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Сейчас за Аргентину играю. Сделал ее 5-ой пром. державой после США, СССР, ВБ и Японии. ПП равен 100 на 82, цель игры простая - ведущая пром. держава, хотя это вряд ли получится - ресурсов может не хватить. Хотя мб че-нибудь отвоюю для жизненного простр-ва.

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Evertonian
...Хотя мб че-нибудь отвоюю для жизненного простр-ва.

Агрентиной играть и ничего не завоевать? так нельзя :)

я сразу, 1 февраля 1933 года валю уругвай, потом парагвай, к концу 30-х годов в живых остается Бразилия, да и та не надолго :)

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Агрентиной играть и ничего не завоевать? так нельзя :)

я сразу, 1 февраля 1933 года валю уругвай, потом парагвай, к концу 30-х годов в живых остается Бразилия, да и та не надолго :)

У меня на дворе 1947 год, и пока ничего не завоевал. За это время я вступил в союз с Союзниками (извиняюсь за каламбур), понакупал техов у США, особенно атомные техи, армия жалкая - состоит из 5 пех. дивизий и 1 штаба. Почти половина ПП держится на халявных поставках ресурсов из США (классный союзник, однако). Иногда они мне как шавке кидают задаром технологии, и я тут же их подбираю. :JC_hurrah: Весь ПП я пока направляю на заводы и инфру, но с 1950 года я наверно уже начну по-тихой клепать танки (по последнему слову техники), мотострелков, и могучий флот, благо мой ПП позволяет. Развяжу войну в ЮА при поддержке войск союзников.

И вопрос: демократией объявить войну нельзя (с самого начала я как дурак перемещал ползунки в демократию, теперь жалею). Мне что теперь опять обратно перемещать ползунки в авторитаризм или как?

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
И вопрос: демократией объявить войну нельзя (с самого начала я как дурак перемещал ползунки в демократию, теперь жалею). Мне что теперь опять обратно перемещать ползунки в авторитаризм или как?

Если не жульничать, то да. ;)

Ссылка на комментарий

Theodor

В принципе в анстройках изменить пункт можно,только хз подейтсвует ли на текущую партию.Там отдельный пункт есть "война демократией" как то так.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В принципе в анстройках изменить пункт можно,только хз подейтсвует ли на текущую партию.Там отдельный пункт есть "война демократией" как то так.

Не подействует. Только вначале игры. Можно попробовать в сейве покопаться.

Ссылка на комментарий

Theodor
Не подействует. Только вначале игры. Можно попробовать в сейве покопаться.

Тоже вариант.Вообще енпонятна логика разрабов,почему при демократии нельзя обьявлять войну.Но дело ен в этом,могуо ошибатся но демократией нельзя вступать в союзы,если уровень интервенционализма слишком мал.Может если его довести то максимума то и войны можно будет обьявлять?

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Тоже вариант.Вообще енпонятна логика разрабов,почему при демократии нельзя обьявлять войну.Но дело ен в этом,могуо ошибатся но демократией нельзя вступать в союзы,если уровень интервенционализма слишком мал.Может если его довести то максимума то и войны можно будет обьявлять?

Я довел этот ползунок до предела, но агрес-ть должна быть равна хотя бы 1, чтобы объявить войну. Вот такая вот незадача!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35177

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    27

  • Evertonian

    8

  • Theodor

    5

  • RUSLANALDO

    5

  • Horhe

    5

  • Bismarck

    5

  • Barabum

    4

  • Mosley

    4

  • GameForGame

    3

  • sidrdim

    3

  • A.Strelkow

    3

  • Dr Strangelove

    3

  • PaVLY

    2

  • Draug

    2

  • kpl

    1

  • kilop

    1

  • Lord Marlin

    1

  • ryazanov

    1

  • komo

    1

  • Самурай.

    1

  • Sith

    1

  • BarBoss

    1

  • Nilcon

    1

  • DEN-13

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...