Музыка, которую мы выбираем... - Страница 4 - Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Музыка, которую мы выбираем...

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200

Данная тема основана  писать здесь о той музыке (музыкальной группе), которая оставила отпечаток в нашей памяти, о той музыке, которую вы слушаете сейчас, и о той музыке, которую вы возможно хотели бы послушать. 

Правила выкладывания видеороликов: больших двух роликов под спойлер!!!!

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pax Ruthenia

Четыре версии одной песни + пародияНажмите здесь!
 

Coolio Featuring L.V. - Gangsta's Paradise (хип-хоп)

In Fear And Faith- "Gangster's Paradise" Cover(альтернатива)

Ten Masked Men - Gangster's Paradise (дэт-метал)

Artas - Gangstas Paradise (блэк-метал)

Weird Al Yankovic "Amish Paradise"
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Я тоже предпочитаю рок и метал самых разных направлений и жанров и неважно на каком языке(хотя предпочитаю на русском).

Любителям жанра посоветую Sabaton, Сварга. Может кому нравится Пикник? Или тем кто хочет послушать проваславный рок советую послушать группу Голлактическая федерация.

Я честно не люблю хаус и иму подобные(те кто их любит не обижайтесь).

Ещё могу посоветовать для разнообразия не рок. Может вы знаете может нет такие прэкты как Enigma, gregorians, era и многа ещё разных. Назвать жанр этого я немогу по причине очень длиных и сложных словосочетаний. Но музыка хорошая мне понравилась ;)

Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia

По-русски значит любите...Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Okean0807

Музыка, которую мы выбираем...

Ваш выбор Меломаны ???

Я прошу форумчан писать здесь о той музыке (музыкальной группе) (big_band.gif), которая оставила отпечаток в нашей памяти, о той музыке, которую вы слушаете сейчас, и о той музыке, которую вы возможно хотели бы послушать ( :rolleyes: ).

Эмбиент нравится больше всего. Если кого то тоже прикалывает данный стиль музыки, пишите. Могу порекомедовать отличные сайты.

Ссылка на комментарий

Strateg
Эмбиент нравится больше всего. Если кого то тоже прикалывает данный стиль музыки, пишите. Могу порекомедовать отличные сайты.

Я! Порекомендуй пжл. А то в последнее время мало что нормального могу найти.

Ссылка на комментарий

а я слушаю бритни спирс...и не стесняюсь))))...поп-принцесса все-таки)))...и слава богу она вернулась!!!!...все вы знаете что с ней было когда у нее детей отняли (формулировка - образ жизни певицы)

Изменено пользователем Cliff
Ссылка на комментарий

Я похоже тут единственный поклонник рэпа,только на русском.На другом языке вообще не перевариваю ничего.

Любимый исполнитель-Oxxxymiron(правда не все его песни мне нравятся,но некоторые просто затягивают)

Ссылка на комментарий

Okean0807
Я! Порекомендуй пжл. А то в последнее время мало что нормального могу найти.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Осторожно ! Если не уверен в своём антивирусе, то не открывай)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для начала хватит))

Приятного прослушивания !

Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia
Рэп — ритмичный речитатив.

Рэп не есть музыка, значит вы не слушаете музыку.

Да, это так. В вцелом в рэпе нет мелодий. Хотя,  некоторые вещи очень даже мелодичны. Например, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изменено пользователем Pax Ruthenia
Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
а я слушаю бритни спирс...и не стесняюсь))))...поп-принцесса все-таки)))...и слава богу она вернулась!!!!...все вы знаете что с ней было когда у нее детей отняли (формулировка - образ жизни певицы)

Простите, а чего здесь стесняться? Мы живем в правовом гос-ве, у вас есть право выбора.

А обществу всегда нужно над кем смеяться, это нормально. Не принимайте это близко к сердцу.

да значит так есть.Увы.

Я рад что вы со мной согласились.

Рэп ведет активную пропаганду криминала, насилия, культа тела, анархической свободы. Он способствует разложению внутреннего мира. Он пропагандирует западные ценности, прагматизм, эгоизм.

Слушайте классику. Становитесь русскими!

--------------------

Так, а теперь по теме. Я предпочитаю метал, а если точнее, то хеви-метал, спид-метал, трэш-метал, индастриал-метал и изредка неоклассический метал.

Также могу послушать и классическую музыку, это зависит от настроения, расположения духа.

Презираю рэп - я считаю, что он разлагает моральные ценности России, портит Великий Русский Дух. Он как язва на душе русской культуры.

Предпочитаю слушать музыку на русском языке. Также могу на английском, немецком, финском.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Рэп ведет активную пропаганду криминала, насилия, культа тела, анархической свободы. Он способствует разложению внутреннего мира. Он пропагандирует западные ценности, прагматизм, эгоизм.

Слушайте классику. Становитесь русскими!

Что по вашему классическая музыка это не часть Западного мира? Пропаганда Запада ведётся не только способами выражения самых низких животных чувств человека, но и с помощью классической музыки в высшем обществе. Для каждого общества свой подход в пропаганде западных идеалов. :on_the_quiet:

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
Что по вашему классическая музыка это не часть Западного мира?

Скажем так: это его единственная полезная и самая лучшая часть.

Пропаганда Запада ведётся не только способами выражения самых низких животных чувств человека, но и с помощью классической музыки в высшем обществе.

Запад делает упор на низшие чувства человека. Ни о каких высших чувствах на Западе не думают, они, бедняги, считают их пережитками прошлого.

Что такое высшее общество, в нашем современном мире, по вашему мнению?

В ответе, желательно брать Россию.

Для каждого общества свой подход в пропаганде западных идеалов. :on_the_quiet:

Согласен. Кто-то берет высшие идеалы, кому-то ближе низшие.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Что такое высшее общество, в нашем современном мире, по вашему мнению?

Значение словосочетания "Высшее общество" - это образованные граждане РФ(интеллектуальные личности).

Ссылка на комментарий

Антон Иволгин

Немного музыки...Нажмите здесь!
 

E Nomine - Mitternacht.

E Nomine - Vater Unser.

Gregorian - Ave Satani.

eRa - The Mass.

Lesiëm - Diva.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Глайт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Глайт
Я! Порекомендуй пжл.

Vangelis'а послушайте.

Ссылка на комментарий

Мне лично очень нравитя Бутусов и Высоцкий иногда могу слушать и Шуфутинского терпеть не могу попсу и рап а в остольном отношусь нейтрально

Ссылка на комментарий

Ingvar Fedorov
Мне лично очень нравитя Бутусов и Высоцкий иногда могу слушать и Шуфутинского терпеть не могу попсу и рап а в остольном отношусь нейтрально

В 14 лет такие предпочтения... Это заслуживает уважения. :017:

--------------------

Нигилистам привет!Нажмите здесь!
 

Ляпис Трубецкой - Нигилист.
[Cкрыть]

Про интернет...Нажмите здесь!
 

Distemper - Интернет Пиздоболы.
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Mano Negra - Mala VidaНажмите здесь!
 
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

[Cкрыть]

Manu Chao - DesaparecidoНажмите здесь!
 
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

[Cкрыть]

Balkan Beat Box - HERMETICO LIVEНажмите здесь!
 
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

[Cкрыть]

Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra: Devil in the Business Class (live)Нажмите здесь!
 
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

[Cкрыть]

Amsterdam Klezmer Band LiveНажмите здесь!
 
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

[Cкрыть]

Какая-то не шибко активная тема.

Roy Orbison - California BlueНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Изменено пользователем Эквилибриум
Объединил 3 поста
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Balkan Beat Box - HERMETICO LIVEНажмите здесь!
 
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

[Cкрыть]

Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra: Devil in the Business Class (live)Нажмите здесь!
 
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

[Cкрыть]

Amsterdam Klezmer Band LiveНажмите здесь!
 
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

[Cкрыть]

Это что? Фестиваль еврейской музыки?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,374
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 557898

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    1628

  • Dima-Stranik

    432

  • Муцухито

    397

  • Хоттабыч

    373

  • Dart An'ian

    333

  • Henry Piast

    282

  • Kervan

    223

  • [light]

    177

  • Praetor95

    140

  • Veles

    126

  • Олег Добрый

    120

  • DicKenS

    112

  • Иммануил_Кант

    112

  • beta

    106

  • belogvardeec

    103

  • Shamilboroda

    103

  • never-forgotten

    101

  • Empy

    93

  • Жора

    91

  • feanya

    90

  • r25

    88

  • Noobozadrot

    77

  • Evertonian

    76

  • Alex-raven

    76

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Igor_Wolfson

Музыка, которую мы выбираем... Ваш выбор Меломаны ??? Я прошу форумчан писать здесь о той музыке (музыкальной группе) (), которая оставила отпечаток в нашей памяти, о той музыке, которую в

Dima-Stranik

Kreismalsarion

Данная тема основана  писать здесь о той музыке (музыкальной группе), которая оставила отпечаток в нашей памяти, о той музыке, которую вы слушаете сейчас, и о той музыке, которую вы возможно хотели бы

Dima-Stranik

Dima-Stranik

Хоттабыч

@Adjudicator а у меня сегодня день лирики... Одна из самых любимых его песен.  

FrostyEve

Собственно подобную музыку слушаю и под неё играю в EU4: Вперемешку с чем-то на подобии "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " "c6637beff25663da37bfa841

Henry Piast

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...