Понаехали тут - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Понаехали тут

Рекомендованные сообщения

Ivashka

Это браузерка, которая щас конкретно набирает обороты. Очень хорошо помогает расслабиться, ибо играешь в нее чисто спинным мозгом.

Главный бич браузерных игр это донат, в ней присутствует, но не слишком сильно бросается в глаза.

Дизайн выполнен в мультяшном стиле и первая мысль, что это какая то детская игра. В этом я очень скоро разубедился. В мосваре по моим наблюдениям в основном игрокам 20+.

Сама игра строится на противостоянии кореных москвичей и понаехавших. Москва поделена на районы, за которые ведется постоянная борьба. Так же борьба ведется за станции метро.

Интересная игра, со множеством возможностей.

Кто нибудь играет в нее?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Ivashka
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
[light]

Играл, наверно уже год или полтора назад. 6 или 7 уровень, но потом совершенно забил и нет ни малейшего желания продолжать.

Ссылка на комментарий

Ivashka

Играл, наверно уже год или полтора назад. 6 или 7 уровень, но потом совершенно забил и нет ни малейшего желания продолжать.

У меня друг тоже где то год назад до 10 качался, щас начал заного, говорит там просто ппц как много нового ввели в игру.

Ссылка на комментарий

[light]

Как-то в игрушки такого плана не могу играть после Бойцовского клуба, кажутся злобными клонами.

Ссылка на комментарий

Ivashka

Как-то в игрушки такого плана не могу играть после Бойцовского клуба, кажутся злобными клонами.

Я с БК начинал, а когда садился за мосвар, наоборот искал что то не похожее на бк. За то ее и полюбил, что это абсолютно другая игра и по тематике, и по геймплею, и атмосфере.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2501

Лучшие авторы в этой теме

  • Ivashka

    3

  • [light]

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...