Опрос: Как вы попали на Стратегиум? - Страница 3 - Тесты и опросы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос: Как вы попали на Стратегиум?

Рекомендованные сообщения

Хочу узнать о том, как вы попали на форум?

Google? Yandex? Или может друг позвал? Может, увидели надпись "Strategium.ru" на заставке игры? (как, например, я)

В поисках какой игры сюда попали? Открыли ли для себя новую(новые) игры?

Жду ваших мнений и ответов

Я, кстати говоря, тут не так давно, увидел надпись "Strategium.ru" на заставке EUIII DW, скачанной с рутреккера, и зашёл в поисках ответов, первые несколько дней после регистрации забил, а потом вернулся. Открыл для себя несколько игр, на том же движке что и ЕУ (догадаться не сложно?).

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gulaev

Читаю форум очень давно, но зарегился, когда возник какой-то вопрос по модам. Где спрашивать-то еще?

Ссылка на комментарий

Almar

Уже и не помню. Давно это было. Вроде по Стелларису вопрос какой-то был. 

Ссылка на комментарий

лекс

Искал инфу о том когда выйдет Цива-5. Наткнулся на Стратегиум.

Инфу нашёл за 5 минут. Я бы вряд ли дальше бы остался на форуме если бы не политота...

В это же время (сентябрь 2010), я писал правила форума для одного из сайтов, заинтересовался. Стал изучать форум. Идея с погонами, званиями показалась интересной (это стимулировало к активности). Всё вкупе, плюс активность в политоте показалось интересным.

Потом оказался занят ИРЛ и позабыл про Стратегиум.

В июне 2011г. получил на мыло сообщение с приглашением на форум поучаствовать в голосовании и проголосовать "за великую и могучую" (только что появившуюся) партию Свежий ветер.

Заглянул на форум... Вот с тех пор я на форуме постоянно... И да, за Свежий ветер я не проголосовал... Проголосовал за ПСиР, в которую, вскоре, получил приглашение. 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Смаслом

начал играть в викторию 2. никак цветок не выпадал второй раз в игре. очень долгое время. уже и пешком стал ходить и сладкое не есть. ради цветка. чтоб событие выпало. в тырнете ничего. а здесь сразу дали ответ.

Ссылка на комментарий

DarMut_mh

Привет Народ.

Хочу поинтересоваться: этот сайт принадлежит людям живущим в Украине?

 

Просто этот вашь сайт напомнил мне другой, довольно популярный, нарушение удалено

 

Вашь сайт я смутно припоминаю что вроде бы иногда мимоходам раньше попадал, когда какую либо инфу в гугле выискивал, но всё же не помню насколько он давний.

И вот, просто ради интереса, хотелось бы узнать насколько больше или меньше здесь посетителей (ну может уже кто то сравнивал, или в принципе в курсе) и какая тенденция развития. К примеру: тенденция стабильная (мне отчёт по цифрам не надо, просто знакомлюсь).

 

Попал я сюда недавно, задавшись некоторыми вопросами по варгеймам, типа "танковых корпусов". Т.е. минуя главные страницы. сразу в нужную тему зашёл. Вообще поначалу думал что наверное очередной полузабытый сайт, на подобии тех которые посвящены игре DUNE (только они почти полностью заброшенные).

Ан оказалось нет. Даже какой то * человек появился мигом, который придрался к моему жаргонному обозначению неправильной русификации и после ожидаемого ему ответа мигом побежал жаловаться (как оказалось тот человек из темы жалоб не вылезает). Т.е. я заметил тогда что жизнь тут таки бурлит.

Вышел на главную страницу и убедился что сайт ваш тоже немало популярный. Хотя пока ещё очень мало ознакомился. Пока ещё не в курсе кто тут шестёрки, а кто нормальные ребята, которым не "жалко" и руки подать (вместо слова "жалко" хотел как положено жаргонное слово использовать, но я пока что не вкурил насколько придирчиво к словам здесь начальство).

Изменено пользователем Александрович
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

DarMut_mh

А тут у вас нету что ли чата?

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, DarMut_mh сказал:

А тут у вас нету что ли чата?

Нет тут чата. Давно был, да сплыл. Нет, хозяин россиянин. 

Ссылка на комментарий

DarMut_mh

Я просто подумал что сайт принадлежит украинцам, потому что увидел как много здесь украинцев (которые порой любят рассказывать какая у нас плохая страна и живущие в ней люди).

Ссылка на комментарий

Я как узнал о крусиках сразу загуглил вопрос который привёл сюда. Но тогда на форуме такой бардак был что меня это оттолкнуло от регистрации года на два. Ну а потом дискуссии по крусикам,  первая партия, клановый чат в дискорде, пошлые шутки от альтероса... короче помотала жизнь на форуме :D 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Как старый поклонник серии игр Total War обитал ранее на другом форуме, который почти полностью посвящен этим стратегиям. Но в одно время заинтересовался играми от Парадоксов, а контента и разбирающихся в этих играх людей, на том форуме было катастрофически мало. Вот и пришел сюда с вопросами по крестам и европке. А после знакомства с устройством форума, его оформлением, разделами и т.д., принял решение переехать на ПМЖ :)

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Пришел сюда из-за Виктории 2))

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Пришёл сюда из-за Крестоносцев 2 и замечательных модов к этой славной игре. :Crusader:

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 17.10.2021 в 02:25, Флавий Аниций сказал:

Пришёл сюда из-за Крестоносцев 2 и замечательных модов к этой славной игре. :Crusader:

Кстати я тоже.

Сначала увидел баннер Strategium в народной версии Hearts of Iron 3 (кстати хорошая традиция была - баннеры форума к народным версиям цеплять)

Потом уже из-за обсуждения Crusader Kings 2 на форуме задержался.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Это было давно. Пришел из-за какого-то вопроса про MTW Total War , увидел, что есть политическая активность, дискуссии по истории и много единомышленников и решил остаться. Очень заинтересовали звания, политические должности, это стимулировало развиваться и прокачивать аккаунт. 

Ссылка на комментарий

лекс
В 19.10.2020 в 16:20, Gulaev сказал:

Читаю форум очень давно, но зарегился, когда возник какой-то вопрос по модам. Где спрашивать-то еще?

Что-то вспомнился ответ Бренна...

Его как-то спросили откуда он в подробностях знает о событиях до его регистрации?

На что был получен ответ ставший мемом... Я читал форум задолго до своей регистрации.

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Расстраивает, что форумы умирают.

В поисках новой активности решил попробовать регистрацию на других площадках.

Авось информативности и общения прибавится.

Ссылка на комментарий

Rettich

Перепутал раскладку клавиатуры: искал значение слова  ыефеупшгь, на что яндекс предложил какой-то strategium. Жмакнул, вуаля и я тут. Поначалу со стороны наблюдал за форумными драками, а потом захотелось самому испытать все прелести мордобоя, особенно по национально-шовинистскому признаку.

 

 

Ссылка на комментарий

Січовик
45 минут назад, Rettich сказал:

Перепутал раскладку клавиатуры: искал значение слова  ыефеупшгь...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifО, привет, @йцукенгшщзхъ! А я думаю, где ты запропастился?

 

Звучит банально, но мне на этот форум указали соседи.

Изменено пользователем Січовик
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11604

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    5

  • simonov-89

    5

  • СУЛАРИУС

    4

  • DarMut_mh

    4

  • Алексей Григорьевич Бобринский

    4

  • ЯRopolk

    3

  • Antossimus

    3

  • Cartunis

    3

  • лекс

    2

  • EnD1

    2

  • Gorthauerr

    2

  • Roger Young

    2

  • Aurelius36

    2

  • Gulaev

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Jwerwolf

    1

  • nakalitel

    1

  • Иван Иванов

    1

  • zubberbuller

    1

  • Dart_Evil

    1

  • enot1980

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • Херсонський Кавун

    1

  • Arkadz

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Henry Piast

Ух, некропостер.))) Ну а по теме, пришёл из за какой то из игр парадоксов, вроде из за Хойки или из за крестов, два года обитал в верхах без регистрации, как зарегался за пару месяцев упал в нижние.

Rettich

Перепутал раскладку клавиатуры: искал значение слова  ыефеупшгь, на что яндекс предложил какой-то strategium. Жмакнул, вуаля и я тут. Поначалу со стороны наблюдал за форумными драками, а потом захотел

Січовик

О, привет, @йцукенгшщзхъ! А я думаю, где ты запропастился?   Звучит банально, но мне на этот форум указали соседи.

Chestr

Начал играть в ЕУ 3, собственно особо этого делать не умел, начал искать советы в интернете и пришёл сюда. Но долгое время не регистрировался, только потом, чтобы скачать русификатор для ЕУ4 

Roger Young

Это было давно. Пришел из-за какого-то вопроса про MTW Total War , увидел, что есть политическая активность, дискуссии по истории и много единомышленников и решил остаться. Очень заинтересовали звания

Elektor

Лет 10 назад будучи несколько альтернативно одаренным школьником с ПГМ головного мозга без продыху спасал несчастную Византию от захвата злобными турками в 3-ей европке. После нескольких подряд десятк

Raizel

i @UBooT , ты ошибся темой. Устное за оффтоп.

Cartunis

Мод ужасен, перевод прекрасен)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...