Внеземные цивилизации - Страница 8 - Наука - Strategium.ru Перейти к содержимому

Внеземные цивилизации

Рекомендованные сообщения

wadwad
1 час назад, Almar сказал:

Ты невнимателен. Я же написал, что ситуация меняется и процесс Раскрытия постепенно идет.

 

Нет, на мой вопрос почему Путин скрывает информацию об инопланетянах от россиян, ты написал, что Путин не рассказывает россиянам про инопланетян, потому что 

 

9 часов назад, Almar сказал:

человечество еще не готово принять информацию о том, что оно не единственное в нашей Вселенной. 

 

Ты считаешь себя умнее Путина? Или главнее?

Если человечество не готово, то кто тебе дал право рассказывать ему то, к чему оно не готово? Дьявол тебя надоумил или силы Тьмы тебе нашептали, что ты Избранный?

 

1 час назад, Almar сказал:

Специально для тебя: я давно сделал свой выбор в пользу Иерархии Света и строю свою жизнь исходя из этой позиции.

 

Дьявол - мастер перевоплощений, чтобы совратить человека он легко выдаёт себя за сторонника света...

Чем докажешь, что ты не сторонник Тьмы?

 

1 час назад, Almar сказал:

 Россия - оплот Света

 

а вот американцы уверены, что Россия - оплот Тьмы? 

с чего бы вдруг верить тебе, а не им, тем более, что все добрые инопланетяне решили им передать технологии инопланетные, а не России, и Путин скрывает от россиян информацию про инопланетян, а ведь будь он добрым, обязательно всем рассказал.

 

1 час назад, Almar сказал:

Это больше мировоззренческий подход, основанный прежде всего на концепции служения себе(эгоизм). Этот подход характерен как раз для развитых стран Европы и Америки. Поэтому и носит обобществляющее название "Запад" В противовес ему принцип построения цивилизации русского мира основан на служении другим(альтруизм). 

 

Это ты сам себе придумал такое? 

А Япония с Австралией, тоже развитые страны Европы и Америки, вместе с ЮАР и Китаем, которые бедную Россиюшку обижает, которая единственная в мире - Дартанян?

И все на западе от России?

У тебя уже окончательно советская пропаганда с бреднями про инопланетян в голове смешалась :laughingxi3:

Ты бы поменьше расширял сознание...

  • Dislike (-1) 1
  • wall 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
В 12.07.2021 в 17:14, Disa_ сказал:

эта музыка будет вечной

судя по всему человечеству всегда будут нужны некие невидимые существа влияющие на жизнь

А вдруг вы с подселением некого невидимого существа? Не задумывались, что вас закружили в трёх соснах и не дают развиваться? Ваша команда узковато мыслит для 21 века. :008:

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
24 минуты назад, wadwad сказал:

Дьявол - мастер перевоплощений, чтобы совратить человека он легко выдаёт себя за сторонника света...

Саентология? Теперь всё понятно.

Ссылка на комментарий

wadwad
19 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

Саентология? 

 

Нет, обычная психология и отчасти психиатрия, кого ещё вы можете заинтересовать с вашим напарником :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Pashok96

@Almarпочему вы используете термины Свет и Тьма, если это типичный религиозный термин(а сами отрицаете религиозность ваших высказываний)? Что вы понимаете под Светом и Тьмой, и кто является приверженцем Света, а кто приверженцем Тьмы? Вот например Свет может легко убить(хотя важно понимать, что имеется ввиду под Светом), Тьма же сама по себе никакого вреда не наносит. Выходит Свет зло, Тьма добро.

Ссылка на комментарий

Almar
8 часов назад, Pashok96 сказал:

почему вы используете термины Свет и Тьма, если это типичный религиозный термин(а сами отрицаете религиозность ваших высказываний)?

Религиозное значение терминов Свет и Тьма лишь вскользь касается самой природы Света.

Я же предлагаю рассмотреть ТАС(Теорию Абсолютного Света). Выражение Христа: "Бог есть Свет и нет в нем никакой Тьмы" приобретает вполне реальный физический смысл.

Вспомним школьную физику. 
8000c159a9ba8cae204ea64f006a1c90.jpg
Как видно из формулы зависимость длины волны от частоты обратно пропорциональна. Т.е. чем больше длина волны, тем меньше частота.
Если взять шкалу соотношений частоты и длины волны, то направление влево как раз и будет направление во Тьму. В этом направлении частота стремится к нулу, длина волны - к бесконечности. По сути это полная остановка жизни -Абсолютная Тьма.

В противоположном направлении, к Абсолютному Свету, длина волны стремится к нулю, а частота - к бесконечности.
Далее. Если с этой позиции рассматривать эволюцию или инволюцию Души, то оба эти движения легко укладываются на ШАС(Шкалу Абсолютного Света).

Души, выбравшие направление во Тьму Внешнюю, идут по пути инволюции и в итоге подлежать дезинтеграции через  поглощение ниже стоящими сущностями в Иерархии Тьмы. Здесь необходимо пояснить, почему этот процесс имеет место быть в данном направлении. Души идущие путем Тьмы отключены от Вселенского источника энергии и не получают от него подпитку. Поэтому они вынуждены использовать в качестве пищи или источника энергии  ниже стоящих. Это паразитизм в чистом виде. И по другому в этом направлении выжить невозможно. 

Теперь рассмотрим альтернативу - эволюцию Души принявшей выбор участия в Иерархии Света в безконечном восхождении к новым вершинам освоения реальностей мироздания.

В данном направлении наряду с подключением к высшему Вселенскому источнику действует один из семи высших Конов - Кон жертвы. Согласно этому Кону вышестоящие всячески помогают нижестоящим в их продвижении по эволюционной лестнице. По сути они приносят себя в жертву. Получается на каждом уровне вышестоящие заинтересованы  в  том, чтобы нижестоящие развились до их уровня и заняли их место, а они в свою очередь получают помощь от своих вышестоящих и в продвижении занимают их место. Таким образом постоянно идет процесс воспитания творцов разных уровней реальности и освоение Вселенной в различных ее проявлениях. 
    
Это и есть настоящий смысл значений Свет и Тьма.

Ссылка на комментарий

Almar
В 7/14/2021 в 1:12 AM, wadwad сказал:

Ты считаешь себя умнее Путина? Или главнее?

Характер твоих вопросов свидетельствует о том, что ты еще слишком молод и мыслишь дуальными категориями. Не смотря на их провокационность, я все же попытаюсь ответить в понятных для тебя терминах.
Путин прежде всего президент одной из самых значимых мировых держав и он вынужден соблюдать определенные правила поведения на этом посту. В силу того, что множество людей относит тему НЛО к маргинальным, то естественно заявление подобного плана из усть фигуры такого масштаба будет воспринято весьма неоднозначно. 
Поэтому на данном этапе идет подготовка населения к будущим громким высказываниям действующих политиков высокого ранга. Эта задача сейчас весьма успешно решается через размещаемую в интернете информацию разных каналов. Идет накачка пространства. На определенном этапе, как это обычно бывает, количество перейдет в качество, и человечество выйдет на новый уровень существования. Вот тогда то Путин или его приемник вполне сможет озвучить настоящее положение дел в области инопланетных контактов. По крайней мере я пока так это себе представляю. Как же будет все на самом деле узнаем со временем.
 

В 7/14/2021 в 1:12 AM, wadwad сказал:

Если человечество не готово, то кто тебе дал право рассказывать ему то, к чему оно не готово?

У каждого из нас есть право выбора. Ты можешь принимать даваемую мной информацию или не обращать на нее внимания. 
А человечество в целом как раз и готовиться с помощью различных инсайдеров, массово сейчас начинающих делиться своими историями. Так что подготовка идет полным ходом.
 

В 7/14/2021 в 1:12 AM, wadwad сказал:

Дьявол тебя надоумил или силы Тьмы тебе нашептали, что ты Избранный?

Тебя несет по пути оценочных суждений навеянных собственными страхами и предубеждениями. 
 

В 7/14/2021 в 1:12 AM, wadwad сказал:

Дьявол - мастер перевоплощений, чтобы совратить человека он легко выдаёт себя за сторонника света.

И кого же я тут совращаю? И главное объясни цель.
 

В 7/14/2021 в 1:12 AM, wadwad сказал:

Чем докажешь, что ты не сторонник Тьмы?

Мне нет никакой нужды что-то кому-то доказывать. Если ты не готов воспринимать информацию, то просто проходишь мимо.
 

В 7/14/2021 в 1:12 AM, wadwad сказал:

а вот американцы уверены, что Россия - оплот Тьмы?

Обычная уловка темных. Ложь их любимый конек. Фактов, свидетельствующих об этом обмане предостаточно. Стоит лишь обратить взгляд на сегодняшние штаты и посмотреть чем и как они живут, какие ценности продвигают.
 

В 7/14/2021 в 1:12 AM, wadwad сказал:

с чего бы вдруг верить тебе, а не им, тем более, что все добрые инопланетяне решили им передать технологии инопланетные, а не России, и Путин скрывает от россиян информацию про инопланетян, а ведь будь он добрым, обязательно всем рассказал.

 

С чего ты взял, что именно добрые, как ты выразился, инопланетяне передали американцам передовые технологии?
Про Путина выше написал.
 

В 7/14/2021 в 1:12 AM, wadwad сказал:

Это ты сам себе придумал такое? 

Есть фундаментальный труд "Материалы Ра. Закон Одного" Рекомендую почитать. Много интересного узнаешь.
 

В 7/14/2021 в 1:12 AM, wadwad сказал:

А Япония с Австралией, тоже развитые страны Европы и Америки, вместе с ЮАР и Китаем, которые бедную Россиюшку обижает, которая единственная в мире - Дартанян?

Россия на сегодняшний день единственная в мире страна, которая продолжает традиции своих славных предков и готова защищать их до последнего. Мы по сути одни, кто готов предложить западной цивилизации свой уникальный путь развития, ведущий к процветанию, а не деградации общества. Вообще это отдельная и очень обширная тема.
 

В 7/14/2021 в 1:12 AM, wadwad сказал:

У тебя уже окончательно советская пропаганда с бреднями про инопланетян в голове смешалась 

Далеко не каждый сможет осмыслить и принять то, что здесь выкладывалось последние несколько страниц. Данный факт как раз говорит о том, что до готовности нам еще необходимо пройти несколько стадий.
 

В 7/14/2021 в 1:12 AM, wadwad сказал:

Ты бы поменьше расширял сознание.

Процесс расширения сознания беЗконечен. 
Расширенное сознание нельзя сузить. Это  односторонний процесс.


 

Ссылка на комментарий

wadwad
3 минуты назад, Almar сказал:

Характер твоих вопросов свидетельствует о том, что ты еще слишком молод

 

Твои умозаключения свидетельствует о том, что ты уже не способен мыслить логически и делать выводы соответствующие реальности, вероятно, по причине злоупотребления препаратами, расширяющими сознание.

 

6 минут назад, Almar сказал:

Обычная уловка темных. Ложь их любимый конек. Фактов, свидетельствующих об этом обмане предостаточно. Стоит лишь обратить взгляд на сегодняшние штаты и посмотреть чем и как они живут, какие ценности продвигают.

 

Вот ты сам и объяснил, почему ты, адепт Тьмы, выдаешь себя за силы Света, почему Россия это Тьма, а остальной мир это Свет.

 

7 минут назад, Almar сказал:

Россия на сегодняшний день единственная в мире страна, которая продолжает традиции своих славных предков и готова защищать их до последнего. Мы по сути одни, кто готов предложить западной цивилизации свой уникальный путь развития, ведущий к процветанию, а не деградации общества. Вообще это отдельная и очень обширная тема.

 

Вот я и говорю, страна Тьмы пытается воевать со всем миром, чтобы нести свою печать Зла всем остальным странам Земли...

 

9 минут назад, Almar сказал:

Есть фундаментальный труд "Материалы Ра. Закон Одного" Рекомендую почитать. Много интересного узнаешь.

 

мало ли чего пишут шизофреники и шарлатаны. У меня есть на что потратить своё время, чем читать бредни полоумных.

 

11 минуту назад, Almar сказал:

Расширенное сознание нельзя сузить. Это  односторонний процесс.

 

Знал я я одного нарика, который говорил так же. Итог был предопределен, передоз.

Ссылка на комментарий

Almar
6 часов назад, wadwad сказал:

Твои умозаключения свидетельствует о том, что ты уже не способен мыслить логически и делать выводы соответствующие реальности, вероятно, по причине злоупотребления препаратами, расширяющими сознание.

Попытка приписать мне наркоманию, очень явственно показывает огромную разницу в наших с тобой сознаниях. Ты пока еще не готов и не можешь адекватно реагировать на информацию, которая не укладывается в твою привычную картину мира. Вследствие этого ты пытаешься найти понятное для себя объяснение. Только вот выводы твои весьма далеки от настоящей реальности. 
  
К твоему сведению. Я веду здоровый образ жизни: занимаюсь спортом, не употребляю алкоголь, не курю и уж тем более не использую всевозможные препараты, расширяющие сознание.  Это не мой путь.

Кстати, не редко люди пытаются приписать другим то, чем сами занимаются.  ;)
 

6 часов назад, wadwad сказал:

Вот ты сам и объяснил, почему ты, адепт Тьмы, выдаешь себя за силы Света, почему Россия это Тьма, а остальной мир это Свет.

Видеть в моих высказываниях то, чего там нет, похоже твое кредо.
 

6 часов назад, wadwad сказал:

Вот я и говорю, страна Тьмы пытается воевать со всем миром, чтобы нести свою печать Зла всем остальным странам Земли...

Не зря тебя многие форумчане причисляют к самой нелюбимой в интернете когорте пользователей. Ты приходишь на форум за энергией, которой тебе в жизни не достает. Попробуй больше бывать на природе, контактировать с животными, медитировать. 
 

6 часов назад, wadwad сказал:

мало ли чего пишут шизофреники и шарлатаны. У меня есть на что потратить своё время, чем читать бредни полоумных.

Использование негативных ярлыков характеризует тебя не с лучшей стороны. Тем более ты даешь оценку авторов и труда, с которыми даже не удосужился познакомится. "Не читал, но осуждаю!" :) 
Это позиция людей зацикленных на своем маленьком уютном мирке. Любая информация, выводящая их из зоны комфорта, вызывает у них бурное отторжение, что ты наглядно демонстрируешь. 
В очередной раз ты показываешь, что впереди у тебя еще долгий путь к обретению мудрости. Надеюсь эта категоричность с годами пройдет. Не ты первый, не ты последний.  
 

6 часов назад, wadwad сказал:

Знал я я одного нарика, который говорил так же. Итог был предопределен, передоз.

О своем отношении к препаратам уже выше написал. 
Не будь таким категоричным и не пытайся всех привести к одному знаменателю.

Мир настолько разнообразен в своих проявлениях, что однажды доверившись ему, ты откроешь для себя много нового и удивительного. Смело шагни за рамки ограничивающих убеждений. Уверен, результат тебя порадует.   

Ссылка на комментарий

Almar

Упомянутый мной выше труд - "Материалы Ра. Закон Одного" очень гармонично вписывается в данную тему. В этой книге даются ответы на многие вопросы стоящие сегодня перед человечеством. 
И конечно она дает ответ на самый главный вопрос: "Одиноки ли мы во Вселенной?"  

Поэтому тем, кто интересуется данной тематикой, настоятельно рекомендую данную книгу для изучения. Не случайно уже 40 лет она используется для цитирования многими исследователями как темы НЛО, так и людьми желающими постичь суть нашего пространственно временного континуума. 

Ссылка на комментарий

Almar

@Vladian , обещал дать инфу об Иисусе. Выполняю. Заодно порекомендую канал Влада, как один из источников позитивной и воодушевляющей информации. 
 

 

Ссылка на комментарий

Vladian
1 час назад, Almar сказал:

@Vladian , обещал дать инфу об Иисусе. Выполняю.

Спасибо! :good:

 

1 час назад, Almar сказал:

Заодно порекомендую канал Влада, как один из источников позитивной и воодушевляющей информации. 

Да, видно, что автор - очень позитивный и открытый человек, стремящийся рассказать людям что-то новое, о чём не принято говорить в обществе. Это весьма похвально. Чем больше информации - тем лучше, даже если что-то из этого покажется несколько необычным и непонятным для не слишком осведомленного человека. Но главный посыл ясен: нужно  развиваться духовно и интеллектуально; не закрываться от новой информации; и при этом необязательно верить во всё подряд, но важно уметь слушать, что говорят другие, чтобы научиться отделять зерна истины от плевел лжи, и потом сделать для себя правильные выводы.

Ссылка на комментарий

wadwad
4 минуты назад, UBooT сказал:

Сомневаюсь... Там нижняя строчка про развития плода... Хотя я не в курсе достижений на этом поприще... Может это уже норм...:smile37:

 

Учитывая, что автор этой темы утверждает, что среди людей живут представители 11 инопланетных рас, это может быть мужчина-инопланетянин, а вся эта тема про здоровое питание мужчин-инопланетян.

Ссылка на комментарий

UBooT
15 минут назад, wadwad сказал:

 

Учитывая, что автор этой темы утверждает, что среди людей живут представители 11 инопланетных рас, это может быть мужчина-инопланетянин, а вся эта тема про здоровое питание мужчин-инопланетян.

Ох, ёпт... Как это я пропустил-то... Хотя у меня уже были догадки, что они с Альмаром одни междупланетные семинары посещают... И возможно обмениваются конспектами... Ментально конечно, усилием градиентов спектра волн вибрации мозга...

Ссылка на комментарий

wadwad
4 минуты назад, UBooT сказал:

Ох, ёпт... Как это я пропустил-то... Хотя у меня уже были догадки, что они с Альмаром одни междупланетные семинары посещают... И возможно обмениваются конспектами... Ментально конечно, усилием градиентов спектра волн вибрации мозга...

 

Твои догадки оказались синхронны моим подозрениям)))

Но ведь где-то в этой теме есть и доля истины, которую нужно извлечь и использовать, ведь нельзя отрицать, что твоё домашнее животное может оказаться на самом деле инопланетяниным которого нужно правильно кормить, чтобы у него не возникло желание уничтожить человеческую расу

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, wadwad сказал:

 

Твои догадки оказались синхронны моим подозрениям)))

Но ведь где-то в этой теме есть и доля истины, которую нужно извлечь и использовать, ведь нельзя отрицать, что твоё домашнее животное может оказаться на самом деле инопланетяниным которого нужно правильно кормить, чтобы у него не возникло желание уничтожить человеческую расу

Я тебе больше скажу... Даже фикус на подоконнике может оказаться инопланетянином... Да и подоконник тоже может оказаться....:cool:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

В то, что инопланетяне где-то рядом и ходят возле нас, скрывая себя, мне как-то не вериться. Но отрицать того, что за пределами нашей земли есть жизнь, я не могу. Всё таки вселенная не маленькая и с большой вероятностью она где-то могла зародиться или в будущем появиться. Впрочем, я сомневаюсь, что там есть какие-то сильно развитые цивилизации. А если они и были, то их уже нет.  Мне вообще думается, что ни им, ни нам, не хватит времени достичь достаточно высокого уровня, прежде чем будем уничтожены. Накроет однажды нас какой-то катаклизм, оставив на земле одну большую кляксу в виде человечества и ничего нам не поможет...

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Almar
5 часов назад, Noobozadrot сказал:

А если они и были, то их уже нет.  Мне вообще думается, что ни им, ни нам, не хватит времени достичь достаточно высокого уровня, прежде чем будем уничтожены. Накроет однажды нас какой-то катаклизм, оставив на земле одну большую кляксу в виде человечества и ничего нам не поможет...

Ты даже не представляешь себе, насколько твои мысли далеки от реальности. Одно хорошо, что  ты не отрицаешь самого факта наличия жизни во Вселенной.  С чего то ведь надо начинать путь познания.  Главное, чтоб было желание идти по этому пути ;)

Ссылка на комментарий

Vladian
i

Тема подчищена от мусорных сообщений, не имеющих информативной ценности, а также оффтопа. Сообщения перенесены в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Almar

Новый фильм от Грира "The Cosmic Hoax: An Exposé" (Космическая мистификация: Разоблачение) с русскими субтитрами.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18461

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    34

  • sojnyshkotanya

    34

  • wadwad

    21

  • belogvardeec

    11

  • Salazar

    8

  • Vladian

    8

  • Disa_

    8

  • Zom

    4

  • Mechanizator

    4

  • Chestr

    4

  • Dramon

    3

  • r25

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • UBooT

    2

  • Dart An'ian

    2

  • No Good

    2

  • Эквилибриум

    2

  • Devin

    2

  • Pashok96

    2

  • Angry Humanist

    2

  • RUSLANALDO

    1

  • Zdrajca

    1

  • Olgard

    1

  • Noobozadrot

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Vladian

Спасибо!   Да, видно, что автор - очень позитивный и открытый человек, стремящийся рассказать людям что-то новое, о чём не принято говорить в обществе. Это весьма похвально. Чем больше инф

Almar

@Vladian , обещал дать инфу об Иисусе. Выполняю. Заодно порекомендую канал Влада, как один из источников позитивной и воодушевляющей информации.     

Olgard

Почему 10 млн. лет? 5 минут. Если твоей логике следовать, то время полета на самолете с Камчатки до Москвы не 9 часов, а пару лет, как по старинке на лошадях.

Vladian

Думаю, потом создали новую уже в другом месте. У них же есть для этого какой-то чудесный "аппарат."   Скорее, имелась ввиду Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (кротовая нора), причем искусс

Disa_

все эти посты выше просто религиозная мешанина по стандартному для религий сценарию -  человечество создано высшими силами, силы эти участвуют в жизни людей, они бывают "добрые" и "злые" и ведут между

Vladian

@Almar Вы весьма интересно рассуждаете. Во-многом с вами согласен. Я тоже верю, что в появлении и существовании человечества кроется гораздо больший смысл, чем просто развитие одного из биологических

Vladian

Ага, и обломки НЛО увезли затем в неизвестном направлении, позже объявив публике, что это был всего лишь зонд. Ходили слухи, что потом обломки перевезли в секретную зону 51, построенную через 8 лет п

Vladian

@sojnyshkotanya Спасибо за выложенную информацию! Было интересно ее почитать. Даже про проект "Серпо", хотя спорных моментов там действительно немало. Больше всего понравилась последняя заметка об инт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...