Турнирная серия 1, игра 1 - Турниры и рейтинги - Strategium.ru Перейти к содержимому

Турнирная серия 1, игра 1

Рекомендованные сообщения

Штурман


 i 

Игра завершена, результаты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , рейтинговые баллы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Правила, стартовые условия и ограничения подробно описаны в теме, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ознакомьтесь с ними, прежде, чем загружать сэйв!

Montezuma.jpg

О великий вождь Монтесума! Твоё племя призывает тебя вновь выйти на тропу войны! Подчини врагов и соперников и даруй благоденствие твоему народу! Сможешь ли ты создать цивилизацию, что выдержит натиск времени?

01-01-a.jpg01-01-b.jpg

Принять вызов: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Штурман


 ! 

Напоминаю, что обсуждение до завершения серии ограничено: разрешено хвастаться достижениями, но запрещено раскрывать игровые события. То есть, до окончания приёма сэйвов можно публиковать такие сообщения: "Я к нулевому году построил 10 чудес света и уничтожил две цивилизации...", но нельзя писать такое: "На 12-м ходу с севера прискакала конница, еле отбился..."
 

О проблемах с загрузкой сэйвов сообщайте прямо в этой теме.

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий


 i 

Объявляется открытие нового турнира по Цивилизации 5.

Подробности см. выше. :)


 

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Сидри

а точно варвары нормальные стоят в настройках? Чё-то у меня со всех щелей лезут...

Кстати, кто поделится результатами, сколько ходов потребовалось? А то за 190 управился, но чувствую, что можжно было гораздо быстрее... Тока лень переигрывать :)

Ссылка на комментарий

Штурман
а точно варвары нормальные стоят в настройках? Чё-то у меня со всех щелей лезут...

Стопудово. Это, наверное, не агрессивные, а любопытные варвары лезут! ;)

Ссылка на комментарий

Кратко отчет.

40-ход пострил Стоунхендж. 11% науки, 2 ГГ в союзниках.

65 ход - Постоил Пирамиды, принял 6-ой цивик.

108 ход - взял Китай.

139 - взял Японию.

160 - взял Грецию.

ххх - взял Берлин.

Всего построил 12 Чудес света, 3 малых чудеса. 7 или 8 ГГ в союзниках.

По эпохам: 57 ход - Античность; 86 - Средневековье; 151 - Новое время.

Ссылка на комментарий

Штурман

Pechen, спасибо!

Если до конца сентября надумаешь переиграть и удастся улучшить результат - присылай! ;)

Ссылка на комментарий

Pechen, спасибо!

Если до конца сентября надумаешь переиграть и удастся улучшить результат - присылай! ;)

Попробую Германию наверно, а потом уже над Ацтеками подумаю.

Ссылка на комментарий

Red Ember

Победил ацтеками... долго, 240 ходов с лишним. Счет 3230. Очень долго перебрасывал армию с одного конца света на другой. Заскучал уже в середине игры, когда приходилось просто передвигать войска.

Чудес построил 15, не считая великих цирков и эпосов, отрыв в науке офигенный... пехота против самураев... С ГГ не связывался вовсе кроме случаев, когда строилось чудо/уничтожались варвары.

Хотелось бы 7 в сложности, переигрывать и в самом деле очень лень, хотя можно было бы хода со 120-го резко пойти на всех войной, не отвлекаясь ни на что, кроме столиц.

В ближайшее время за немцев поиграю.

Спасибо за созданный турнир!

Изменено пользователем Red Ember
Ссылка на комментарий

салют !"

а на несколько векторов атаки слабо? и непредеться перебрасывать армию через всю карту -тем более только 1 тип победы (ну нет слов -только вырожения)

Ссылка на комментарий

Турнирная серия 1, игра 1, Ацтеки на Пангее

На Пангее - хорошо, что вовремя увидел)

Ну что же, ход сто какой-то, уже на пол пути к победе.

Чудес построил 15, не считая великих цирков и эпосов, отрыв в науке офигенный... пехота против самураев...

Последние были любители суши? У меня они вторые из-за того, что пытался говорить с ними в дипломатии по-русски (ну вы поняли, когда не очень доволен правитель, то любит побрасаться словами, очень похожими на русский :D)

Кратко отчет.

108 ход - взял Китай.

139 - взял Японию.

Забавно, последовательность таже самая)

Ссылка на комментарий

Проиграл, из-за того, что недоглядел за Бисмарком. А так все хорошо шло, 3 столицы были уже к 134 ходу... Нафейлил много) Сейвы отослал по почте.

Ссылка на комментарий

Red Ember
салют !"

а на несколько векторов атаки слабо? и непредеться перебрасывать армию через всю карту -тем более только 1 тип победы (ну нет слов -только вырожения)

я абсолютно с тобой согласен, но когда в середине игры у меня интерес ослаб (пару раз стратегию за ацтеков раньше обкатывал, чуть поднадоели) и стал играть на автопилоте. Имел возможность просто купить кулак солдат и отправить их на другую державу параллельно. переигрывать лень, а автосейвы потерлись(

Ссылка на комментарий

Red Ember
На Пангее - хорошо, что вовремя увидел)

Ну что же, ход сто какой-то, уже на пол пути к победе.

Последние были любители суши? У меня они вторые из-за того, что пытался говорить с ними в дипломатии по-русски (ну вы поняли, когда не очень доволен правитель, то любит побрасаться словами, очень похожими на русский :D)

Забавно, последовательность таже самая)

Я сперва пошел к немцам (после Китая), а потом вернулся к обескровленным японцам и грекам. Китайцы были первыми.

Ссылка на комментарий

Red Ember

Кстати, кто-нибудь заметил, что слабые юниты в бою вновь отнимают 0 хит-поинтов? Или это в последнем патче было добавлено?

Ссылка на комментарий

Ришат
Кстати, кто-нибудь заметил, что слабые юниты в бою вновь отнимают 0 хит-поинтов? Или это в последнем патче было добавлено?

Это особенность войнов ягуаров (и апгрейженных из них), они убивая юнитов востанавливают 2ХП. Поэтому тебе и показалось...

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

ultra_inside
Кстати, кто-нибудь заметил, что слабые юниты в бою вновь отнимают 0 хит-поинтов? Или это в последнем патче было добавлено?

С чего это? Уже давно ввели, что минимальный урон 1 хитпоинт. В 383 все так же работает: 10 копий убивают танк))) Классика жанра от Сида)))

Ссылка на комментарий

Ришат
Кратко отчет.

40-ход пострил Стоунхендж. 11% науки, 2 ГГ в союзниках.

65 ход - Постоил Пирамиды, принял 6-ой цивик.

108 ход - взял Китай.

139 - взял Японию.

160 - взял Грецию.

ххх - взял Берлин.

Всего построил 12 Чудес света, 3 малых чудеса. 7 или 8 ГГ в союзниках.

По эпохам: 57 ход - Античность; 86 - Средневековье; 151 - Новое время.

Стоун и Пирамиды ф топку!

103 ход - взял Китай.

125 - взял Японию.

129 - Германию

142 - взял Грецию.

Долго. После второго прогона Германии понял, что можно было гораааздо быстрее. Здесь и расстояния меньше, и войска быстрее и лучше... Был бы чей ориентир, переиграл бы на много быстрее, уже знаю как. А так лень...

Чуствую будет как со второй квалификацией: в итоге появится несколько тёмных лошадок...

.

По эпохам: 44 ход - Античность; 47 - Средневековье; 141 - Новое время.

Ссылка на комментарий

Red Ember

Ребята, вы не правы оба!!!

Ришат, я прекрасно знаю о вампирах и обожаю их использовать, но... там умирал МОЙ ягуар, а мечник Наполеона стоял как ни в чем не бывало.

ultra_inside, именно поэтому и спрашиваю! Хотя нет, в бородатой версии 1.0.0.20 такого еще не было. Мотопехота проходила 4 юнита без потерь. Выкашивала как комбайн пашню.

Если сейв остался, могу отправить

Ссылка на комментарий

Штурман

До окончания первой серии осталось два дня. На текущий момент сэйвы прислали:

  • Ришат
  • Миха (пароль?)
  • Pechen
  • вен
  • Red Ember

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16461
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...