Турнирная серия 1, игра 1 - Страница 2 - Турниры и рейтинги - Strategium.ru Перейти к содержимому

Турнирная серия 1, игра 1

Рекомендованные сообщения

Штурман


 i 

Игра завершена, результаты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , рейтинговые баллы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Правила, стартовые условия и ограничения подробно описаны в теме, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ознакомьтесь с ними, прежде, чем загружать сэйв!

Montezuma.jpg

О великий вождь Монтесума! Твоё племя призывает тебя вновь выйти на тропу войны! Подчини врагов и соперников и даруй благоденствие твоему народу! Сможешь ли ты создать цивилизацию, что выдержит натиск времени?

01-01-a.jpg01-01-b.jpg

Принять вызов: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ришат

Вен, колись, какой результат. Раньше ты не боялся в открытую об этом писать :)

Ссылка на комментарий

калюсь..

играл 1 раз по-этому неправильно

1ё93 хода ,при том что Китапй пал кажеться на 43 х.(до 50 точно),просто затем нада было немчев ,но их я невидал...

Ссылка на комментарий

Ришат
калюсь..

играл 1 раз по-этому неправильно

1ё93 хода ,при том что Китапй пал кажеться на 43 х.(до 50 точно),просто затем нада было немчев ,но их я невидал...

Какой смысл после финала колоться, написал бы сразу, я бы попробывал с тобой потягаться. А так, поздравляю с победой...

Мне понравилось, как на Цивфанатиках заранее делятся результатами, разсказывают о своих путях прохождения, отвечают на вопросы. Играть в таком турнире не только очень интересно, но и очень полезно, настоящая школа мастерства.

На мой взгляд тут турниры прошли очень скучно. Квалификации и то были на много интереснее. Давайте на следующих турнирах делиться впечатлениями по ходу игр и результатами сразу по достяжении. Это добавит интереса и мастерства.

Ссылка на комментарий

я и раньше написал но не в этиой теме-форум читать нада

193 хода -нюбский результат по моему

Изменено пользователем вен
Ссылка на комментарий

morovinger

Приветствую всех Форумчан, я новичок на форуме и хотел бы принять участие в турнире,отыграл за Ацтеков до 30.09,но отправить результат вовремя не успел,так что если никто не против выложу архив здесь.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ришат
я и раньше написал но не в этиой теме-форум читать нада

193 хода -нюбский результат по моему

Если в другом месте, то это просто странно. Я форум кроме веток турниры Цив 5 и Панцер Корпс не читаю.

193 хода? Я так понял, что 93. Ну, тогда не поздравляю с победой. :)

Ссылка на комментарий

Штурман

Пятое место занял Миха. Империя ацтеков пала под натиском немецких танков, но Миха сражался до последнего солдата, как и подобает настоящему лидеру нации!

Civ5Screen0309.jpg

В 2023-м году (446-й) ход немецкий флаг был поднят над столицей ацтеков.

Теночтитлан захваченНажмите здесь!
 Civ5Screen0306.jpg

[Cкрыть]

КартаНажмите здесь!
 Civ5Screen0305.jpg[Cкрыть]

Civ5Screen0307.jpg

Благодарю Миху за участие в турнире. К сожалению, у него не хватило свободного времени на переигровку, я уверен, в следующий раз Миха будет не замыкать рейтинг, а возглавлять его!

Сейв: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

Штурман

Четвёртое место занял Red Ember. Его результат - 246 ходов.

Сэйв: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Штурман

Третье место занял вен. 1330-й год (193 хода).

Civ5Screen0332.jpg

немцыНажмите здесь!
 Civ5Screen0327.jpg

[Cкрыть]

ацтекиНажмите здесь!
 Civ5Screen0328.jpg

[Cкрыть]

грекиНажмите здесь!
 Civ5Screen0329.jpg

[Cкрыть]

японцыНажмите здесь!
 Civ5Screen0330.jpg

[Cкрыть]

китайНажмите здесь!
 Civ5Screen0331.jpg

[Cкрыть]

культураНажмите здесь!
 Civ5Screen0333.jpg

[Cкрыть]

армияНажмите здесь!
 Civ5Screen0334.jpg

[Cкрыть]

наукаНажмите здесь!
 Civ5Screen0335.jpg

[Cкрыть]

статистикаНажмите здесь!
 Civ5Screen0336.jpg[Cкрыть]

Сэйв: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Штурман

Второе место занял Pechen. Победа была достигнута в 1110-м году (171 ход).

Civ5Screen0337.jpg

немцыНажмите здесь!
 Civ5Screen0338.jpg

[Cкрыть]

ацтекиНажмите здесь!
 Civ5Screen0339.jpg

[Cкрыть]

японцыНажмите здесь!
 Civ5Screen0340.jpg

[Cкрыть]

грекиНажмите здесь!
 Civ5Screen0341.jpg

[Cкрыть]

китайцыНажмите здесь!
 Civ5Screen0342.jpg[Cкрыть]

Pechen довёл до совершенства самую популярную стратегию на этой карте - ту, при которой последним захватывается Берлин. Немцы окопались на западной оконечности материка, на узком перешейке. И по суше до них добраться сложнее, чем до остальных, и по морю подкрастся нелегко.

культураНажмите здесь!
 Civ5Screen0344.jpg

[Cкрыть]

статистикаНажмите здесь!
 Civ5Screen0346.jpg

[Cкрыть]

городаНажмите здесь!
 Civ5Screen0347.jpg

[Cкрыть]

армияНажмите здесь!
 Civ5Screen0348.jpg

[Cкрыть]

наукаНажмите здесь!
 Civ5Screen0349.jpg[Cкрыть]

Civ5Screen0343.jpg

Сейв: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Штурман

Первое место занял Ришат. Территориальная победа была достигнута в 640-м году (142 хода)

Civ5Screen0311.jpg

Сложные геополитические условия вынуждают полководцев искать нестандартные стратегические решения. Ришат отверг очевидную тактику вырезать всех пососедству, а затем отправить экспедицию на окраины континента добивать прячущихся там врагов. Вместо этого Ришат сначала зачистил окраины от соперников, не дав им превратить свои города в укрепрайоны, а потом раздавил греков, просто захватив их столицу.

Civ5Screen0312.jpg

культураНажмите здесь!
 Civ5Screen0313.jpg

[Cкрыть]

статистикаНажмите здесь!
 Civ5Screen0314.jpg

[Cкрыть]

городаНажмите здесь!
 Civ5Screen0315.jpg

[Cкрыть]

армияНажмите здесь!
 Civ5Screen0316.jpg

[Cкрыть]

наукаНажмите здесь!
 Civ5Screen0317.jpg[Cкрыть]

Теночтитлан снаружиНажмите здесь!
 Civ5Screen0318.jpg

[Cкрыть]

Теночтитлан изнутриНажмите здесь!
 Civ5Screen0319.jpg[Cкрыть]

Афины захвачены!Нажмите здесь!
 Civ5Screen0320.jpg

[Cкрыть]

В Германии всё спокойноНажмите здесь!
 Civ5Screen0321.jpg

[Cкрыть]

В Японии всё спокойноНажмите здесь!
 Civ5Screen0322.jpg

[Cкрыть]

В Китае всё спокойноНажмите здесь!
 Civ5Screen0323.jpg[Cкрыть]

Сейв: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Штурман

По итогам игры за ацтеков в соответствии с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. участникам турнира начислены рейтинговые очки:

  1. Ришат: 13 очков за первое место, плюс 1 очко за участие. Итого 14 очков.
  2. Pechen: 7 очков за второе место, плюс 1 очко за участие. Итого 8 очков.
  3. вен: 5 очков за третье место, плюс 1 очко за участие. Итого 6 очков.
  4. Red Ember: 1 очко за участие.
  5. Миха: 1 очко за участие.

Поздравляю Ришата - триумфатора первой турнирной серии! :022:

P.S.

Сейв Моровингера не был принят к участию, так как Моровингер ввыложил в теме запароленный архив, а пароль мне не прислал. Личка у него не работает, а других контактов он не оставил. :(

Соратники, присылайте мне сэйвы по электропочте на Navigator@Civilization5.ru. Что в этом сложного? Я обещаю никому не раскрывать ваш электроадрес!

P.P.S.

Как обычно, "порадовал" Вен. Мало того, что выложил свой сэйв в разделе с коллективными играми в колбаске за Францию :blink:, так ещё и не сделал сэйв с победой. Вен, мне пришлось взять Берлин вместо тебя! На результат это не повлияло, так как дополнительных ходов мне делать не пришлось.

Вен, присылая недоигранный сэйв ты ставишь меня в неловкое положение. Я думаю: может, Вен ошибся и прислал не тот сэйв?

В общем, граждане, давайте повнимательнее впредь.

Ссылка на комментарий

Ришат

Спасибо всем за участие в турнире! :)

Поздравляю Вена с третьим местои и Печена со вторым!

Штурману БОЛЬШОЕ СПАСИБО за турнир! :)

Ссылка на комментарий

По итогам игры за ацтеков в соответствии с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. участникам турнира начислены рейтинговые очки:

  1. Ришат: 13 очков за первое место, плюс 1 очко за участие. Итого 14 очков.
  2. Pechen: 7 очков за второе место, плюс 1 очко за участие. Итого 8 очков.
  3. вен: 5 очков за третье место, плюс 1 очко за участие. Итого 6 очков.
  4. Red Ember: 1 очко за участие.
  5. Миха: 1 очко за участие.

Поздравляю Ришата - триумфатора первой турнирной серии! :022:

P.S.

Сейв Моровингера не был принят к участию, так как Моровингер ввыложил в теме запароленный архив, а пароль мне не прислал. Личка у него не работает, а других контактов он не оставил. :(

Соратники, присылайте мне сэйвы по электропочте на Navigator@Civilization5.ru. Что в этом сложного? Я обещаю никому не раскрывать ваш электроадрес!

P.P.S.

Как обычно, "порадовал" Вен. Мало того, что выложил свой сэйв в разделе с коллективными играми в колбаске за Францию :blink:, так ещё и не сделал сэйв с победой. Вен, мне пришлось взять Берлин вместо тебя! На результат это не повлияло, так как дополнительных ходов мне делать не пришлось.

Вен, присылая недоигранный сэйв ты ставишь меня в неловкое положение. Я думаю: может, Вен ошибся и прислал не тот сэйв?

В общем, граждане, давайте повнимательнее впредь.

тю вроде 2 "ложил" ,просто "запарился " с попытками выслать -приношу свои извинения (да и по предыдущей там 2 нада было сейва присылать победы и -1 ход ,что то напутал)

рем ,а вообще если б "видал" карту я б с Ришатам посоревновался,а так днем начал -ночью выслал...

Ссылка на комментарий

morovinger
P.S.

Сейв Моровингера не был принят к участию, так как Моровингер ввыложил в теме запароленный архив, а пароль мне не прислал. Личка у него не работает, а других контактов он не оставил. :(

Соратники, присылайте мне сэйвы по электропочте на Navigator@Civilization5.ru. Что в этом сложного? Я обещаю никому не раскрывать ваш электроадрес!

Да на форуме у меня только сообщения отправляются,даже в профиль господина Штурмана зайти не смог(mail узнать),как исправить это положение,может кто подскажет?

Если актуально то карту прошел за 134 хода, пароль от архива civcivciv

Ссылка на комментарий

Поздравляю Ришата - триумфатора первой турнирной серии! :022:

Присоединяемся!

Ссылка на комментарий

Штурман
Да на форуме у меня только сообщения отправляются,даже в профиль господина Штурмана зайти не смог(mail узнать),как исправить это положение,может кто подскажет?

Если актуально то карту прошел за 134 хода, пароль от архива civcivciv

Да, нехорошо получилось. Понимаешь, форум так устроен, что пока не напишешь некоторое количество сообщений, не все возможности будут тебе доступны. Жаль, что так вышло. :(

Моровингер, оставайся с нами, на днях запустим вторую серию, присоединяйся!

Ссылка на комментарий

Red Ember
Четвёртое место занял Red Ember. Его результат - 246 ходов.

Сэйв: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ришат, да какое спасибо??? позорррр!!!!! надо было переиграть, не упел((( ладно хоть минус никто не поставил)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16474
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...