Новости музыкальной индустрии - Страница 4 - Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости музыкальной индустрии

Рекомендованные сообщения

Igor_Wolfson

+Новости музыкальной индустрии+

Все мы ведь иногда наталкиваемся на интересные новости музыкальной индустрии, ну так вот , в этой теме я прошу форумчан выкладывать все новости музыкальной индустрии , которые вас заинтересовали , шокировали , испугали , удивили или обрадовали 

kuplyu-vinilovye-plastinki-photo-0b12.pn

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
O-Ren

Справедливости ради скажу, что клипы у них всегда говно были.

Ссылка на комментарий

SCORE
Справедливости ради скажу, что клипы у них всегда говно были.

Y Control мне нравится.

Да и Head will roll ничего.

Ссылка на комментарий

SCORE

Вышел новый анимационный клип Queens of the Stone Age

 

Спустя неделю после выпуска клипа I Appear Missing, Queens of the Stone Age представили еще один — Kalopsia. Новый анимационный ролик является продолжением предыдущего. На первых кадрах видео предстает определение термина Калопсия — «состояние, при котором предметы кажутся более красивыми, чем они есть на самом деле». Протагонист ролика — мрачная фигура в веселой маске, за которой прячется кровожадное существо. Концовка клипа откровенно намекает на продолжение темной истории.

 
 

Два новых клипа, а также обложка будущего альбома Queens of the Stone Age были подготовлены визуальным артистом Boneface. Как и в случае с прошлым видео, альбомная версия песни Kalopsia окажется длиннее версии из ролика. Примечательно то, что в записи данного трека принял участие Трент Резнор.

Queens of the Stone Age выпустят свой первый альбом за шесть лет 3 июня. В пластинку ...Like Clockwork войдет десять новых песен, включая I Appear Missing, Kalopsia и сингл My God Is the Sun.

А вам как? Кого-нибудь напоминает мрачная фигура в веселой маске, под которой скрывается уродливое, кровожадное существо?

Источник - lookatme.ru

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Falconette

Я Queens of the stone age вообще не слушаю, не моё. Но клип кстати понравился, необычный.

Ссылка на комментарий

SCORE
Я Queens of the stone age вообще не слушаю, не моё. Но клип кстати понравился, необычный.

Ага я тоже не фанат, но именно этот клип понравился довольно сильно.

Ссылка на комментарий

Нимор

Весьма недурно, спасибо. А ссылкой на предыдущий клип не поделишься?

Ссылка на комментарий

No Good
Примечательно то, что в записи данного трека принял участие Трент Резнор

Ай! Люблю-люблю.

Ссылка на комментарий

SCORE
Весьма недурно, спасибо. А ссылкой на предыдущий клип не поделишься?

С удовольствием!

I appear missing
Ссылка на комментарий

Нимор

Да, тоже неплохой клип. Собственно, я впервые слышу про эту группу, можно поподробнее, пожалуйста?

Ссылка на комментарий

SCORE
Да, тоже неплохой клип. Собственно, я впервые слышу про эту группу, можно поподробнее, пожалуйста?

Конечно!

Вообще группа сравнительно известная и популярная, уже давно существует

Queens of the Stone Age — популярная американская рок-группа из Калифорнии, основанная в 1996 году Джошем Хомми. Группа играет комбинированный вариант метала и психоделического рока, являясь, таким образом, одной из наиболее известных представителей стоунера.

В данный моменту них как раз период активности, обещают продолжение этой серии клипов.

Поподробнее со всем можно ознакомиться на ластике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

спасибо, чуть не вытекли глаза. теперь я стал сильнее

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Умер Рэй Манзарек

Вчера утром в немецком Розенхайме после долгой борьбы с раком скончался основатель и клавишник групы The Doors Рэй Манзарек. Музыканту было 74 года.

«Не могу передать словами, как мне тяжело после вести о смерти моего друга и коллеги Рэя Манзарека, — сообщает гитарист The Doors Робби Кригер. — Я был счастлив играть вместе с ним песни The Doors на протяжении последних 10 лет. Рэй был важной частью моей жизни, и мне будет его страшно не хватать».

Краткая биографияНажмите здесь!

 

Рэй Манзарек родился и вырос в Чикаго, и в 1962 году переехал в Лос-Анджелес, чтобы поступить в University of California. В университете юноша познакомился с Джимом Моррисоном, однако о создании группы речь зашла только в 1965 году, когда Манзарек и Моррисон совместно напились на пляже в Венисе, и Джим признался, что пишет песни. «И вот тут-то все и случилось! — пишет Манзарек в своей автобиографии «Light My Fire», вышедшей в 1998 году. — Вроде бы всего пара-тройка фраз сорвалась с его губ, однако это изменило наши судьбы».

 

Вдохновленная пара приятелей, оперативно отыскав барабанщика Джона Денсмора и гитариста Робби Кригера, приступила к репетициям с периодическими выступлениями в Лос-Анджелесе. Через год вышла дебютная пластинка The Doors на лейбле Electra Records. В состав группы не входил бас-гитарист, поэтому Рэй исполнял басовые партии на своем Fender Rhodes, одновременно играя сольные выходы на органе Vox Continental, который можно услышать в знаменитом выступлении «Light My Fire».

С самого начала карьеры музыканты договорились поровну разделить права на написанные песни и доходы The Doors.

После смерти Джима Моррисона в 1971 году группа выпустила еще две пластинки, после чего в 1973 распалась. Однако Манзарек не сидел сложа руки, продюсируя альбомы Х, выступая с Игги Попом, Echo And The Bunnymen и другими артистами. В 2002 году Рэй вместе с Кригером и фронтменом Cult Йеном Эстбери отправился в успешный тур под вывеской The Doors Of The 21st Century (изменить название музыкантов заставил их бывший коллега Джон Денсмор).

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Дохтур

RIP, конечно, но Дурз - это всё же Моррисон.

Ссылка на комментарий

За жестокость обращения с животными не катит.

Ссылка на комментарий

Логаш

Михаил Горшенев скончался в ночь с 18 на 19 Июля.

 

С официального сайта.

Цитата
С прискорбием вынуждены сообщить, что Михаил Горшенёв скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля в своём доме в Петербурге.

Все заявленные выступления группы отменяются. Подробности будут опубликованы позднее.

 

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

anarhist

Закончился годный хоррор-панк в наших краях

Ссылка на комментарий

Да вы издеваетесь :D

!

Мат удален.

Изменено пользователем simonov-89
Удаление нарушений
Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Илитка во мне довольна, но пацаном я сильно говнарствовал, а сейчас переслушал пару песен и понял, что это отличная музыка: весёлая, незамысловатая, с забавными текстами. В своей нише это очень крутая была группа, а сам Горшок отличный был шоумен: мимика, палил говнарям крутые коллективы своими нашивками, занятно вёл себя на сцене, а за ТОДД ему отдельный респект.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30684

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    20

  • lavpaber

    11

  • Igor_Wolfson

    9

  • O-Ren

    7

  • SCORE

    6

  • ibnXattab

    5

  • Ленивый бабай

    4

  • xannn

    3

  • drdollar

    3

  • Fedorinio

    3

  • kalistor

    3

  • Empy

    3

  • Дон Антон

    2

  • Нимор

    2

  • Jwerwolf

    2

  • Dart An'ian

    2

  • Dramon

    2

  • kulbek

    2

  • Falconette

    2

  • Дохтур

    2

  • Ustaše

    2

  • Roger Young

    2

  • Штабс-Капитан

    1

  • Хоттабыч

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 50 лет назад, с публикации студийной записи никому тогда еще неизвестного нового крупного сочинения молодого композитора Эндрю Ллойд Уэббера и его такого же моло

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Фронтмен музыкальной группы "Ногу свело!" Макс Покровский рассказал об отмене гастрольного тура по Сибири из-за давления на организаторов. Об этом музыкант напис

Логаш

Михаил Горшенев скончался в ночь с 18 на 19 Июля.   С официального сайта.   ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Первый после карантина концерт — и абсолютно все места заняты, никакой социальной дистанции! Правда, гостей сложно назвать зрителями или слушателями. В барселонс

UBooT

«Осторожно, Шнур!»: Сергей Шнуров – о Путине, тёлках и работе в RTVI | Интервью Би-би-си   Основатель группировки «Ленинград» Сергей Шнуров занял пост генерального продюсера телеканала RTVI.

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В то время как в Европе из-за пандемии коронавируса отменяется множество культурных мероприятий, жители Дрездена смогли насладиться часом живой музыки. По словам

UBooT

18 сентября 1970 года был найден мертвым в номере отеля «Samarkand» в Лондоне Джими Хендрикс ( 1942 - 1970), американский гитарист-виртуоз, певец и композитор. В 2009 году журнал «Time» назвал Хендрик

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Обычно здесь слышен гул работающих экскаваторов и тракторов. Но в этот день в мраморном карьере, расположенном недалеко от Екатеринбурга, звучала музыка. Концерт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...