Новости музыкальной индустрии - Страница 2 - Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости музыкальной индустрии

Рекомендованные сообщения

Igor_Wolfson

+Новости музыкальной индустрии+

Все мы ведь иногда наталкиваемся на интересные новости музыкальной индустрии, ну так вот , в этой теме я прошу форумчан выкладывать все новости музыкальной индустрии , которые вас заинтересовали , шокировали , испугали , удивили или обрадовали 

kuplyu-vinilovye-plastinki-photo-0b12.pn

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Штабс-Капитан

А каждый нынеживущий узник концлагерей ходит на концерты?

Ссылка на комментарий

lavpaber

Неиллюзорные печи лохокоста возопили против Вагнера :D

Ссылка на комментарий

Falconette

Гляди-ка чё. Что ж евреи-то так на холокосте циклятся, русских-то больше погибло, если мне память не изменяет

Ссылка на комментарий

Может потому что им выгодно на нем циклиться? И финансово, и в качестве универсального отпущения всех прошлых, нынешних и будущих грехов.

Изменено пользователем xannn
Ссылка на комментарий

Dramon
Гляди-ка чё. Что ж евреи-то так на холокосте циклятся, русских-то больше погибло, если мне память не изменяет

В абсолютных значениях да,но для 14 миллионов евреев гибель 6 миллионов шестьдесят лет назад сказалась думаю сильнее...

Хотя это и их право,но всё же бред,Вагнер и тем более его музыка не имеют никакого отношения к нацистам...

Ссылка на комментарий

lavpaber
В абсолютных значениях да,но для 14 миллионов евреев гибель 6 миллионов шестьдесят лет назад сказалась думаю сильнее

Не евреям плакаться о геноцидах :D

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

lavpaber
против

роликНажмите здесь!
 

это им бы не было эмоциональной пыткой
[Cкрыть]

Эта группа - откровенный стеб же (вроде раннего Ляписа) :)

не слышал разве про Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ну или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? :D

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

drdollar

да какая разница, могу Билана поставить )

Ссылка на комментарий

В абсолютных значениях да,но для 14 миллионов евреев гибель 6 миллионов шестьдесят лет назад сказалась думаю сильнее...

Так оно конечно, но злят в этом во всем две вещи.

Первая - то, что они искусственно выделяют евреев среди прочих жертв. То есть по странной еврейской логике фашисты плохи не тем, что убивали людей, а тем, что убивали конкретно евреев. Это надо понимать так, что если бы они убивали всех, кроме евреев - у евреев бы претензий к ним не было.

Ну а второе - это именно что попытки извлечь из всего этого выгоду. Впрочем, какие попытки - они под это дело уже горы бабла получили. А когда им пытаются указать на то, что Израиль порой ведет себя ничуть не лучше Третьего Рейха, начинают исходить на крик - мол раз вы нам на это указываете, значит не любите евреев, а раз вы их не любите, значит вы таки фашист. То есть опять же классная логика - фашист не тот, кто обстреливает жилые кварталы зажигательными снарядами, а тот кто против этого протестует.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Первая - то, что они искусственно выделяют евреев среди прочих жертв. То есть по странной еврейской логике фашисты плохи не тем, что убивали людей, а тем, что убивали конкретно евреев.

Ну я, например, не знаю, почему Моссад и частные еврейские организации охотились и охотяться за наци, а ГРУ и фонд Семена Пушкина не охотится. И это не скуственное выделение, они спрашивают только за своих, также как после Мюнхена или когда взяли залогов в Африке. Никто не мешает Украине или России делать то же на государственном уровне, но всем похрен.

Впрочем, какие попытки - они под это дело уже горы бабла получили.

И наши получают компенсации, остарбайтеры совсем не маленькие деньги получают от Германии. Кто хочет расчехлить гансов на это дело - расчехляют. И за айнзатцкоманды они нам еще должны, надо струсить.

А когда им пытаются указать на то, что Израиль порой ведет себя ничуть не лучше Третьего Рейха, начинают исходить на крик - мол раз вы нам на это указываете, значит не любите евреев, а раз вы их не любите, значит вы таки фашист. То есть опять же классная логика - фашист не тот, кто обстреливает жилые кварталы зажигательными снарядами, а тот кто против этого протестует.

Все так себя ведут и долбят по жилым кварталам. Россия в Чечне, США в Ираке, Грузия у своих сепаратистов, евреи на территориях. При чем тут Третий рейх? Или подавление с помощью тяжелого оружия легкой пехоты, прикрывающейся жилыми кварталами, это изобретение Ади?

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Меня одного удивило что Вагнер в Израиле под запретом оказался на десять лет раньше, чем собственно Израиль появился на карте? Или тайное правительство ЗОГа уже тогда таки существовало?

Ссылка на комментарий

Жора

Явная копипаста с какого-то новостного сайта. Почему источник не указан, или может быть автор сам только что из Тель-Авива?

Кроме того, отношение темы к музыке весьма сомнительное. Вот место для таких тем: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Kervan
Вагнер и тем более его музыка не имеют никакого отношения к нацистам

Вагнер один из вдохновителей национал-социализма и прочего, а его антисемитские выступления еще при жизни вызывали резонанс широкий если че ;)

Ссылка на комментарий

Fedorinio

Мое пренебрежительное отношение к евреям поменялось,когда увидел сюжет о мужчине,которому нацисты без наркоза провели операцию по пересадке почек,вследствие чего у него на всю жизнь остался страх перед врачами. Как можно судить об этом человеке,не испытав того,что испытал он?

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Прально. Неполиткорректная музыка. Автор не использовал еврейские мотивы, что это за сегрегация? А Нибелунги вообще к геноциду призывают.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Как можно судить об этом человеке,не испытав того,что испытал он?

Кто и о чем судит-то? Просто не нужно свои раны перед всем миром расчесывать. Ой, мы - бедные-несчастные. Те же немцы во время 30-летней войны пережили, зачастую, гораздо большее. Тогда население многих княжеств уменьшилось на порядок. Папе Римскому даже пришлось разрешить многоженство в германских княжествах. Я уже о славянах не говорю.

Более того, у евреев у самих руки по локоть в крови и ничего, не каются ни перед кем.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Fedorinio
Кто и о чем судит-то? Просто не нужно свои раны перед всем миром расчесывать. Ой, мы - бедные-несчастные. Те же немцы во время 30-летней войны пережили, зачастую, гораздо большее. Тогда население многих княжеств уменьшилось на порядок. Папе Римскому даже пришлось разрешить многоженство в германских княжествах. Я уже о славянах не говорю.

Более того, у евреев у самих руки по локоть в крови и ничего, не каются ни перед кем.

Немцы все это заварили,так что обижаться нужно на себя,хотя,конечно,часть из них была против НСДАП. А вот по поводу того,что они и сами хороши,с этим согласен полностью,работорговля во все времена была их стезей,да и нынешняя политика Израиля мне,мягко говоря,не нравится. Так или иначе,они свое получили,наверное,все-таки есть на свете высшая справедливость,так как смотришь на то,что происходит(и происходило) в мире и видишь,что каждый рано или поздно получает за свои грехи.

Изменено пользователем Fedorinio
Ссылка на комментарий

lavpaber
Вагнер один из вдохновителей национал-социализма и прочего, а его антисемитские выступления еще при жизни вызывали резонанс широкий если че ;)

Пффф... И что? Конструкция современных спасательных жилетов основана на нацистских опытах с обморожениями людей. И ничего, все пользуются. И даже евреи, либералы и антифашисты не отказываются :D

Ссылка на комментарий

drdollar

Но причем во всем тут музыка? Давайте Бетховена запретим - так как он немец, Моцарта - так как Австрия без боя Германии сдалась...

Я считаю, что это все глупости, лучше бы Дом-2 запретили

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Более того, у евреев у самих руки по локоть в крови и ничего, не каются ни перед кем.

А перед кем им каятся то? Немцы вон разбомбили колонну в Афганистане, где бойки напополам с мирняком черпали горючку из бензовозов, водителям которых отпилили голову. Тут прилетели "Торнадо" и увидев толпу возле машин, отработали по ней. В итоге платили компенсации, извинялись, сместили несколько звеньев руководства. По моему так тоже не хорошо. Я думаю, что евреи так себя не ведут, потому, что они живут в пустыне, окруженные 50 млн мусла и там любая слабость будет последней. Поэтому они стригут купоны с холокоста, пилят помощь и пользуются любой возможностью. показать у кого круче яйца. Но еще следует заметить, что моя подружка и её бабушка, еврейки, за то, что они собственно еврейки, получают паек в центре Украины. А бабуля еще и лекарств баксов на 500 в месяц. Евреи поддерживают евреев в другой стране и всегда рады им в своей. Иногда хочется чтобы наше государство брало с них пример, что с кровью врагов на руках, что с помощью.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30681

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    20

  • lavpaber

    11

  • Igor_Wolfson

    9

  • O-Ren

    7

  • SCORE

    6

  • ibnXattab

    5

  • Ленивый бабай

    4

  • xannn

    3

  • drdollar

    3

  • Fedorinio

    3

  • kalistor

    3

  • Empy

    3

  • Дон Антон

    2

  • Нимор

    2

  • Jwerwolf

    2

  • Dart An'ian

    2

  • Dramon

    2

  • kulbek

    2

  • Falconette

    2

  • Дохтур

    2

  • Ustaše

    2

  • Roger Young

    2

  • Штабс-Капитан

    1

  • Хоттабыч

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 50 лет назад, с публикации студийной записи никому тогда еще неизвестного нового крупного сочинения молодого композитора Эндрю Ллойд Уэббера и его такого же моло

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Фронтмен музыкальной группы "Ногу свело!" Макс Покровский рассказал об отмене гастрольного тура по Сибири из-за давления на организаторов. Об этом музыкант напис

Логаш

Михаил Горшенев скончался в ночь с 18 на 19 Июля.   С официального сайта.   ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Первый после карантина концерт — и абсолютно все места заняты, никакой социальной дистанции! Правда, гостей сложно назвать зрителями или слушателями. В барселонс

UBooT

«Осторожно, Шнур!»: Сергей Шнуров – о Путине, тёлках и работе в RTVI | Интервью Би-би-си   Основатель группировки «Ленинград» Сергей Шнуров занял пост генерального продюсера телеканала RTVI.

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В то время как в Европе из-за пандемии коронавируса отменяется множество культурных мероприятий, жители Дрездена смогли насладиться часом живой музыки. По словам

UBooT

18 сентября 1970 года был найден мертвым в номере отеля «Samarkand» в Лондоне Джими Хендрикс ( 1942 - 1970), американский гитарист-виртуоз, певец и композитор. В 2009 году журнал «Time» назвал Хендрик

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Обычно здесь слышен гул работающих экскаваторов и тракторов. Но в этот день в мраморном карьере, расположенном недалеко от Екатеринбурга, звучала музыка. Концерт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...