Новости музыкальной индустрии - Страница 3 - Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости музыкальной индустрии

Рекомендованные сообщения

Igor_Wolfson

+Новости музыкальной индустрии+

Все мы ведь иногда наталкиваемся на интересные новости музыкальной индустрии, ну так вот , в этой теме я прошу форумчан выкладывать все новости музыкальной индустрии , которые вас заинтересовали , шокировали , испугали , удивили или обрадовали 

kuplyu-vinilovye-plastinki-photo-0b12.pn

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
lavpaber
А перед кем им каятся то? Немцы вон разбомбили колонну в Афганистане, где бойки напополам с мирняком черпали горючку из бензовозов, водителям которых отпилили голову. Тут прилетели "Торнадо" и увидев толпу возле машин, отработали по ней. В итоге платили компенсации, извинялись, сместили несколько звеньев руководства. По моему так тоже не хорошо. Я думаю, что евреи так себя не ведут, потому, что они живут в пустыне, окруженные 50 млн мусла и там любая слабость будет последней. Поэтому они стригут купоны с холокоста, пилят помощь и пользуются любой возможностью. показать у кого круче яйца. Но еще следует заметить, что моя подружка и её бабушка, еврейки, за то, что они собственно еврейки, получают паек в центре Украины. А бабуля еще и лекарств баксов на 500 в месяц. Евреи поддерживают евреев в другой стране и всегда рады им в своей. Иногда хочется чтобы наше государство брало с них пример, что с кровью врагов на руках, что с помощью.

Айн, я, как националист, и считаю, что наши должны поддерживать друг друга. Вот ты мне что-то на этот счет втирал, а я только пять часов назад устроил трёх человек на работу со своего лифта (социального) :023:

Цвай, со стороны структурирования евреи - молодцы, конечно. Никто не спорит. Но со стороны общей пропаганды - у них позиция полного ничтожества. Как и у хохлов, как и поляков. Нас обиделиииии!!!! ААААААААА!!!!!!! Ну и чё? Чё орём то? Не вы первые , не вы - последние. Так бывает иногда.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
То есть по странной еврейской логике фашисты плохи не тем, что убивали людей, а тем, что убивали конкретно евреев.

По еврейской логике евреи должны помнить в первую очередь своих погибших.

Да и в целом в мире не так много стран, которые ставят памятники солдатам Красной армии, а не сносят их.

это им бы не было эмоциональной пыткой

Стеб всяко лучше пафоса, это каждый еврей знает.

Просто не нужно свои раны перед всем миром расчесывать.

Прям не знаю, как теперь георгиевские ленточки воспринимать.

Не вы первые , не вы - последние. Так бывает иногда.

А зачем тогда вопли о кровавой израильской военщине? Молодцы же?

Ссылка на комментарий

斯頓波
Как и у хохлов, как и поляков. Нас обиделиииии!!!! ААААААААА!!!!!!! Ну и чё? Чё орём то? Не вы первые , не вы - последние. Так бывает иногда.

По моему это русские националисты сейчас кричат "Нас обиделиииии!!!! ААААААААА!!!!!!!" (это про кавказ). А у Украины вполне законные претензии, но ладно если бы это все было в прошлом, ваш любимый П.:

Тех кто хоть не много знаком с историей, прекрасно понимает что вся Украина была залита кровью, так же Украина дала неплохие разработки военной машине СССР
Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Fedorinio

Тут надо разобраться в том,что пытаются сделать - давить на жалость или добиться справедливости,это,как вы прекрасно понимаете,две совершенно разные вещи.

Изменено пользователем Fedorinio
Ссылка на комментарий

ibnXattab
Айн, я, как националист, и считаю, что наши должны поддерживать друг друга. Вот ты мне что-то на этот счет втирал, а я только пять часов назад устроил трёх человек на работу со своего лифта (социального) :023:

Цвай, со стороны структурирования евреи - молодцы, конечно. Никто не спорит. Но со стороны общей пропаганды - у них позиция полного ничтожества. Как и у хохлов, как и поляков. Нас обиделиииии!!!! ААААААААА!!!!!!! Ну и чё? Чё орём то? Не вы первые , не вы - последние. Так бывает иногда.

Если в нефтяную компанию, то и меня устрой, я подхожу в кандидатуру - у меня отец русский)) А если без бу-го-га, то я тебе втирал, что жесткое разделение по принципу свой и чужой по тем критериям, которые у человека присутствуют на протяжении всей жизни, вызовет насилие и пизнец, так как на Кокосе. И это еще повезло, что интересы пиндосов дали им возможность вмешаться, а то бы там люди так и убивали друг друга.

А по поводу пропаганды, то они и не ноют. Да мелким странам, тяжелее, чем тем, которые на лапоть по карте. У евреев, к примеру девиз - "Больше никогда". Никогда они не пойдут на убой, но для этого нужно было Варшавское гетто и весь этот кошмар. Поэтому они с таким ожесточением защищают свое государство.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Цвай, со стороны структурирования евреи - молодцы, конечно. Никто не спорит. Но со стороны общей пропаганды - у них позиция полного ничтожества. Как и у хохлов, как и поляков. Нас обиделиииии!!!! ААААААААА!!!!!!! Ну и чё? Чё орём то? Не вы первые , не вы - последние. Так бывает иногда.

Не хочу никого обидеть, но в плане криков "нас обидели" русские далеко впереди планеты всей.

Ссылка на комментарий

Dramon
Не хочу никого обидеть, но в плане криков "нас обидели" русские далеко впереди планеты всей.

Точнее будет русские наци...Хотя обычно наци как раз таки говорят о величии...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

lavpaber
По моему это русские националисты сейчас кричат "Нас обиделиииии!!!! ААААААААА!!!!!!!" (это про кавказ). А у Украины вполне законные претензии, но ладно если бы это все было в прошлом, ваш любимый П.:
Не хочу никого обидеть, но в плане криков "нас обидели" русские далеко впереди планеты всей.

Я что-то не слышал, чтобы русские (или даже русские наци) на лозунге "нас обидели" делали своё мироощущение и позиционировали себя так вовне.

Даже РЛО носит характер очень и очень условный. Скорее уж мобилизация вида "наших бьют".

Ссылка на комментарий

lavpaber
Если в нефтяную компанию, то и меня устрой, я подхожу в кандидатуру - у меня отец русский)) А если без бу-го-га, то я тебе втирал, что жесткое разделение по принципу свой и чужой по тем критериям, которые у человека присутствуют на протяжении всей жизни, вызовет насилие и пизнец, так как на Кокосе. И это еще повезло, что интересы пиндосов дали им возможность вмешаться, а то бы там люди так и убивали друг друга.

Не, я о другом. О бронхите в горах и социальных лифтах. Ты мне потом этими лифтами несколько раз тыкал :D

А по поводу пропаганды, то они и не ноют. Да мелким странам, тяжелее, чем тем, которые на лапоть по карте. У евреев, к примеру девиз - "Больше никогда". Никогда они не пойдут на убой, но для этого нужно было Варшавское гетто и весь этот кошмар. Поэтому они с таким ожесточением защищают свое государство.

Не ноют? А что тогда делают? Спроси у армянина про геноцид и евреев - он тебе много чего расскажет доброго про евреев (люблю я, знаешь ли, армяно-еврейские срачи) :lol:

Там просто доходит до того, что евреи блокируют признание геноцида армян турками, чтобы быть самим в этом плане уникальными.... лохокост и всё такое....

Ссылка на комментарий

Не хочу никого обидеть, но в плане криков "нас обидели" русские далеко впереди планеты всей.

Есть разница между: "нас обидели, и за это мы, пожалуй, кому-то начистим рыло. А начистивши, так уж и быть, простим" и "нас обидели, и поэтому пусть извиняются все время и еще пусть нам за это заплатят много денег. А то мы дяде Сэму нажалуемся!".

Именно поэтому у русских к немцам претензий нет: заслужили - получили, вопрос закрыт, а вот у евреев или там скажем поляков этих претензий вагон и маленькая тележка. И не только к немцам.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Не, я о другом. О бронхите в горах и социальных лифтах. Ты мне потом этими лифтами несколько раз тыкал.

Не ноют? А что тогда делают? Спроси у армянина про геноцид и евреев - он тебе много чего расскажет доброго про евреев (люблю я, знаешь ли, армяно-еврейские срачи) :lol:

Ну ты же предлагал мочить всех в ноль и вешал фото Гуру)) Я и спросил участвовал ли ты в подобных акциях сам и планируешь ли учавствовать в будущем? А в горах да, бронхит, грибок и диарея. Если бы ты вывесил график трудоустройства, то того бы разговора не было )) Просто очень у многих сейчас есть рецепты, что мол начнем мочить, а там как-то пойдет. Вон в Чечне начали, что-то никак не закончится.

Начать легко, что потом с этим делать?

Это если у среднего армянина и еврея в вакууме. Недаром в аэропорту Бен Гуриона надпись, что ахтунг, тут все евреи )) А государство достаточно жестко своим интересы блюдет. чего и нам желаю.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Есть разница между: "нас обидели, и за это мы, пожалуй, кому-то начистим рыло. А начистивши, так уж и быть, простим" и "нас обидели, и поэтому пусть извиняются все время и еще пусть нам за это заплатят много денег. А то мы дяде Сэму нажалуемся!".

Ну, выше уже было сказано, чья разведка охотится за нацистами по всему миру.

Там просто доходит до того, что евреи блокируют признание геноцида армян турками, чтобы быть самим в этом плане уникальными.... лохокост и всё такое....

Так вот почему они это делают! Уж понятно не из-за такой ерунды, как единственный союзник (по крайней мере до недавнего времени) в мусульманском мире!

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Ну, выше уже было сказано, чья разведка охотится за нацистами по всему миру.

Они плачутся, хоть и вытаскивают почти всех своих залогов в операции "Энтеббе" и мочат нацистов и арабов ответственных за терракты. А мы суровые парни, хотя отравили кучу залогов газом на Норд - Осте и бросили своих в Чечне помирать. Интересно, сколько суровых славян поехало в чечню не по армейской линии, а когда там русских из квартир выгоняли и "давай досвиданья" делали. И интересно, могло ли такое быть у евреев?

Ссылка на комментарий

lavpaber
Ну ты же предлагал мочить всех в ноль и вешал фото Гуру))

Wer? Was?

Я и спросил участвовал ли ты в подобных акциях сам и планируешь ли учавствовать в будущем? А в горах да, бронхит, грибок и диарея. Если бы ты вывесил график трудоустройства, то того бы разговора не было )) Просто очень у многих сейчас есть рецепты, что мол начнем мочить, а там как-то пойдет. Вон в Чечне начали, что-то никак не закончится.
Ну хз.... Претензии были по другому поводу уж точно
Это если у среднего армянина и еврея в вакууме. Недаром в аэропорту Бен Гуриона надпись, что ахтунг, тут все евреи )) А государство достаточно жестко своим интересы блюдет. чего и нам желаю.
Я что - против?)) Только без национализма здесь никак.
Ссылка на комментарий

Дохтур

pink%20floyd%20facepalm.jpg

Что может быть безвредней музыки, и насколько долбонутым может быть человек, который считает любовь к хорошей музыке - зависимостью?

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Зависимость от веры в то, что есть бог и загробная жизнь - куда хуже, чем всё, что только можно придумать

Ссылка на комментарий

O-Ren

Джон Лорд, один из основателей и клавишник группы Deep Purple, скончался в возрасте 71 года.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лорд, соавтор многих песен группы, в том числе и "Smoke On The Water", с августа прошлого года лечился от рака поджелудочной железы.

В 1968 году вместе с Крисом Кертисом он основал Deep Purple. Он также играл и в других группах, в том числе в Whitesnake. Он скончался в понедельник, в одной из лондонских клиник.

На творчество Джона Лорда оказали большое влияние классическая музыка, а также блюз и джаз, но на органе Хаммонда он играл как настоящий рок-музыкант.

Джон Лорд родился в Лестере, в Великобритании. С пяти лет он брал уроки музыки и играл на пианино.

Будучи тинейджером, он был заворожен джазовыми органистами, например, Джимми Смитом, и звездами рок-н-ролла, вроде Джерри Ли Льюиса.

Он мог бы стать профессиональным актером, поскольку получил стипендию в лондонской Центральной школе сценической речи и драмы, но вместо этого стал исполнять музыку в пабах в составе разных групп. В числе прочих он играл вместе с будущей звездой Rolling Stones Ронни Вудом и его младшим братом Артом.

Влияние классической музыки на Лорда стало заметно, когда он написал "Концерт для группы и оркестра", который Deep Purple сыграла вместе с Королевским филармоническим оркестром в 1969 году в лондонском Альберт-Холле.

"Эта музыка снова изменила мою жизнь"

Затем Deep Purple стала двигаться в направлении хард-рока и добилась массового успеха в семидесятые года своими альбомами Deep Purple in Rock и Machine Head.

Джон Лорд одновременно работал над песнями Deep Purple и писал классическую музыку. После того как группа распалась в 1976 году, он выступал в других группах, таких как Whitesnake, Paice, Ashton & Lord, а также Flower Pot Men.

Музыканты Deep Purple воссоединились в 1984 году и выступали перед десятками тысяч поклонников по всему миру.

Группа продала более 150 миллионов альбомов. Состав Deep Purple менялся, но Джон Лорд неизменно оставался, пока сам не ушел из группы в 2002 году.

Он продолжал писать классическую музыку и подписал контракт с Virgin Classics. На тридцатую годовщину "Концерта для группы и оркестра" он снова выступил на сцене с этим произведением.

"Через 30 лет эта музыка вернулась и снова изменила мою жизнь… Она дала мне смелости уйти и сделать новую карьеру, вне рок-группы", - сказал он несколько лет спустя.

О том, что он заболел раком, он объявил на своем сайте в 2011 году, сказав, что хочет продолжать писать музыку, так как это хорошая терапия.

Ссылка на комментарий

SCORE

Новый клип Yeah Yeah Yeahs

 

Новый клип Yeah Yeah Yeahs на сингл Mosquito — это прямолинейное реалити-шоу с двумя героями. Первый из них — обычный мальчик, второй — комар, нагло сосущий из ребенка кровь. Зрителей, которые отважатся досмотреть неприятный процесс питания паразита, в конце ждет радужное диско с участниками группы.

 
 

Песню Mosquito можно найти на новом одноименном альбоме Yeah Yeah Yeahs. Он стал четвертым в дискографии группы и принес трио новые рекорды. В первую неделю было продано 38 000 копий альбома. Это число впервые подняло Yeah Yeah Yeahs на пятую строчку хит-парада Billboard 200.

Mosquito включил в себя одиннадцать новых песен и вышел 12 апреля на лейбле Interscope Records.

По-моему и клип отстой и музыка у них слаба стала.

Раньше ходил нормально всегда было, а тепер... Очень плохая музыка мадам.

Источник lookatme.ru

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30682

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    20

  • lavpaber

    11

  • Igor_Wolfson

    9

  • O-Ren

    7

  • SCORE

    6

  • ibnXattab

    5

  • Ленивый бабай

    4

  • xannn

    3

  • drdollar

    3

  • Fedorinio

    3

  • kalistor

    3

  • Empy

    3

  • Дон Антон

    2

  • Нимор

    2

  • Jwerwolf

    2

  • Dart An'ian

    2

  • Dramon

    2

  • kulbek

    2

  • Falconette

    2

  • Дохтур

    2

  • Ustaše

    2

  • Roger Young

    2

  • Штабс-Капитан

    1

  • Хоттабыч

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 50 лет назад, с публикации студийной записи никому тогда еще неизвестного нового крупного сочинения молодого композитора Эндрю Ллойд Уэббера и его такого же моло

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Фронтмен музыкальной группы "Ногу свело!" Макс Покровский рассказал об отмене гастрольного тура по Сибири из-за давления на организаторов. Об этом музыкант напис

Логаш

Михаил Горшенев скончался в ночь с 18 на 19 Июля.   С официального сайта.   ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Первый после карантина концерт — и абсолютно все места заняты, никакой социальной дистанции! Правда, гостей сложно назвать зрителями или слушателями. В барселонс

UBooT

«Осторожно, Шнур!»: Сергей Шнуров – о Путине, тёлках и работе в RTVI | Интервью Би-би-си   Основатель группировки «Ленинград» Сергей Шнуров занял пост генерального продюсера телеканала RTVI.

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В то время как в Европе из-за пандемии коронавируса отменяется множество культурных мероприятий, жители Дрездена смогли насладиться часом живой музыки. По словам

UBooT

18 сентября 1970 года был найден мертвым в номере отеля «Samarkand» в Лондоне Джими Хендрикс ( 1942 - 1970), американский гитарист-виртуоз, певец и композитор. В 2009 году журнал «Time» назвал Хендрик

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Обычно здесь слышен гул работающих экскаваторов и тракторов. Но в этот день в мраморном карьере, расположенном недалеко от Екатеринбурга, звучала музыка. Концерт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...