Igor_Wolfson

Новости музыкальной индустрии

106 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Igor_Wolfson

+Новости музыкальной индустрии+

Все мы ведь иногда наталкиваемся на интересные новости музыкальной индустрии, ну так вот , в этой теме я прошу форумчан выкладывать все новости музыкальной индустрии , которые вас заинтересовали , шокировали , испугали , удивили или обрадовали 

kuplyu-vinilovye-plastinki-photo-0b12.pn

Изменено пользователем Иммануил_Кант

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
O-Ren

Минус один говноед, я рад, что он умер.

Поделиться сообщением

kulbek
Минус один говноед, я рад, что он умер.

aa850f3865ba.jpg

Поделиться сообщением

O-Ren
aa850f3865ba.jpg

Самокритично, но ты меня не затроллишь, тролль!

Поделиться сообщением

kulbek
Самокритично, но ты меня не затроллишь, тролль!

Хорошая толстая попытка.

Поделиться сообщением

O-Ren
Хорошая толстая попытка.

ok.

Поделиться сообщением

Ustaše

А ведь реально говнина, хотя если сравнивать с Русским рэпом. То КиШ на уровне Высоцкого или даже выше.

Поделиться сообщением

Evertonian

когда-то пили водку в парке Винницы с Горшком, после концерта у нас. эх, времена...

Поделиться сообщением

O-Ren
А ведь реально говнина, хотя если сравнивать с Русским рэпом

Ну ты сказал, если сравнивать с русским рэпом, то что угодно будет на уровне Высоцкого и далее по пасте.

Поделиться сообщением

Empy
А ведь реально говнина, хотя если сравнивать с Русским рэпом. То КиШ на уровне Высоцкого или даже выше.

ты бы ещё квадрат с грехопадением сравнил лол

Поделиться сообщением

Empy
Ага я тоже не фанат, но именно этот клип понравился довольно сильно.

Я тоже не фанат, но именно этот клип мне как раз таки не понравился -и песня гавно (скатились в щэт -со всякими бывает). А вот этот + озвучка очень даже:

...

Поделиться сообщением

kalistor

zZfydw35t7Q.jpg<------13869.jpg

Индезит

Поделиться сообщением

lavpaber
на уровне Высоцкого или даже выше.

А-ха-ха-ха! :D

Поделиться сообщением

lavpaber

Помню, в Брянске открывали вещание "Нашего Радио" (103,5 fm, блин). Так в эту честь умудрились организовать концерт прямо на мою днюху. На стадионе брянского Динамо. Танцы Минус, Ляпис Трубецкой и на десерт КиШ. Было круто.

Поделиться сообщением

UBooT

Всем врагам назло – мэр Торонто станцевал под рождественскую песню...

Dancing Mayor: Toronto's Rob Ford shows off reggae moves

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> (Rob Ford) и муниципальных чиновников засняли на видеокамеру танцующими в преддверии рождественских каникул под песню Боба Марли на заседании городского совета во вторник.

Местное джазовое трио (Jay Douglas, Bobby Hsu and Joe Palawan) в течение нескольких минут во время заседания совета исполнило 2 рождественские композиции “One Love” и “Christmas Carol Blues“, пригласив чиновников встать со своих кресел и поддержать исполнителей.

Музыкальный антракт в Торонто был организован по примеру аналогичной инициативы в городе Остине (Austin) штата Техас, где музыканты, выступая перед чиновниками в городском совете, способствовали привлечению средств для развития местной промышленности.

:D А Новый Год-то обратно не остановить...

Изменено пользователем UBooT

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• kalistor

Бездуховно

Поделиться сообщением

UBooT
    Бездуховно

Видимо ты пока ещё не можешь в полной мере оценить простые радости тела...

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• MaslovRG

Сергей Михалок распустил группу Ляпис Трубецкой

Лидер «Ляписа Трубецкого» Сергей Михалок объявил о роспуске своей группы, говорится на официальной странице коллектива в социальной сети Facebook, где также приводится видеозапись с обращением музыканта к поклонникам.

«Я очень долго ломался и сопротивлялся, я умею терпеть боль, но все-таки под давлением израильских «ляписов» я сложил с себя рок-корону, снял мантию величайшего рок-клоуна в истории. И таки да, я распускаю группу «Ляпис Трубецкой». И слава богу, как будто тяжелый камень я снял с себя, который тянул меня на дно геронтократии, ведь самое позорное, самое глупое, самое пошлое, что может произойти с рок-группой, это встретить 25-летний юбилей. И конечно же, группы, уважающие себя, не должны так долго жить», - говорит Михалок в своем видеобращении.

По его словам, группа «Ляпис Трубецкой» самораспускается, но сыграет заявленные весенние и летние концерты, а с 1 сентября прекратит существование.

«О своих дальнейших планах мы сообщим в завещании, которое будет опубликовано во всех европейских СМИ. Оставайтесь счастливыми, радостными. До свидания. Ляписа Трубецкого больше не будет», - завершил он.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Изменено пользователем Maslov55

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• kalistor

У Луки сегодня праздник

Поделиться сообщением

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

...Он знаменит своими графическими, минималистическими постановками: Роберт Уилсон в рамках "Недели Моцарта" в Зальцбурге поставил ораторию "Мессия" под руководством маэстро Марка Минковски.

Одна оратория, два композитора: "Мессия" Генделя имеет необычную судьбу. Произведение чаще исполняют не в оригинальном, генеделевском варианте, а в редакции, сделанной полвека спустя Моцартом. Новую постановку "Мессии" представил в рамках "Недели Моцарта" в Зальцбурге американец Роберт Уилсон), известный беспрецедентным сценическим минимализмом.

"Что я могу сделать, чтобы оставить самой музыке как можно больше места?, - этот вопрос режиссер, по собственному признанию, положил в основу концепции постановки. - Когда я закрываю глаза, то мне кажется, что я воспринимаю музыку более остро, концентрированно. Могу ли я с перенести на сцену это восприятие, но уже с открытыми глазами?"

Красота... Даже одним этим анонсом можно насладиться... А уж минимализм - да, гениальный, даром что госдеповец...

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Первый после карантина концерт — и абсолютно все места заняты, никакой социальной дистанции! Правда, гостей сложно назвать зрителями или слушателями. В барселонском театре "Лисеу" дают концерт для растений.

По словам музыкантов, такой перфоманс, с одной стороны, должен показать важность аудитории для артистов. С другой — должен заставить задуматься о том, что сейчас происходит с человечеством.

После концерта все растения передадут Университетской больнице Барселоны.

CONCIERTO PARA EL BIOCENO

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Александрович
      • Keksik