Прием на работу! Ищем агентов и экспертов по рискам! - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прием на работу! Ищем агентов и экспертов по рискам!

Рекомендованные сообщения

Кощей Бессмертный Inc.

Объявление об открытых вакансиях.

Крупнейшая частная компания Стратегиума иВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. объявляет о первом приеме на работу. Нам требуются агенты для поиска клиентов и эксперты по оценке рисков. И мы готовы за это платить.

Агенты.

Всего открыты 3 вакансии агента. Стать им может любой пользователь форума, начиная со статуса "гражданин". Работа заключается в том, чтобы искать клиентов - тех, кто хочет застраховать свою жизнь на случай расстрела. Агент получает фиксированную заработную плату - 500 вир в неделю (это больше, чем у министра). Кроме того, агент получат фиксированный процент за каждую сделку - 25 процентов. Таким образом, в случае высокорисковых сделок гонорар агента может составлять до 25 тысяч вир, не считая зарплаты.

Эксперты.

Всего открыты 2 вакансии эксперта. Стать им могут только те пользователи форума, которые задействованы в политике (являются членами партии, принимали участие в выборах, имеют опыт работы в парламенте, суде или кабмине). Эксперты определяют размер страховых взносов (тарифы компании), а также оценивают риски (определяют, сколько клиент заплатит за страховку). За эту работу эксперты будут получать по 1000 вир в неделю (как вице-президент). Никаких процентов со сделок они не имеют (чтобы не завышали тарифы), зато финансовой ответственности тоже не несут. Все возможные убытки ложатся на плечи компании, и в первую очередь на плечи совета директоров.

Желающие устроиться на первую в истории форума работу могут написать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Туда же направляйте все вопросы, пожелания и претензии.

Изменено пользователем Кощей Бессмертный Inc.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2277

Лучшие авторы в этой теме

  • Кощей Бессмертный Inc.

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...