Букмекерская контора "Sport City" - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Букмекерская контора "Sport City"

Рекомендованные сообщения

ОАО "Каштан"

1302663553260_680764.jpg

Букмекерская контора "Sport City"

На форуме открывается букмекерская контора "Sport City". Здесь желающие, интересующиеся спортом люди, могут делать ставки на различные спортивные события в России и мире.

Учредитель: Royce_59 (63%)

Акционеры :

Truvor (10%)

Volanchik (10%)

Falconette (5%)

Dwight (7%)

Kronic (5%)

Устав и правила конторы:)Нажмите здесь!
 

1. Общие положения

1.1. Букмекерская контора принимает ставки на спортивные события. Все ставки принимаются исключительно в соответствии с настоящими правилами.

1.2. Ставки принимаются только у лиц, которые согласны с правилами, установленными букмекерской конторой. Любая ставка, сделанная клиентом, является безусловным подтверждением того, что клиент знает настоящие правила и с ними согласен.

1.3. Букмекерская контора вправе не принимать ставки у лиц, не выполняющих данные Правила.

1.4. Букмекерская контора вправе без каких-либо предварительных уведомлений вносить любые изменения и дополнения в изложенные здесь правила, положения и порядок осуществления выплат. При этом условия ранее сделанных ставок остаются неизменными.

1.5. Если клиент совершает мошеннические действия против букмекерской конторы, администрация букмекерской конторы оставляет за собой право пресечь такие мошеннические действия и аннулировать либо отменить ставки, сделанные при помоши мошенничества.

1.6. Данные правила регулируют и определяют все иные отношения между участниками пари - букмекерской конторой и клиентом.

2. Основные понятия и термины

2.1. Клиент (игрок) – участник соглашения, заключивший пари с букмекерской конторой .

2.2. Пари - заключенное между двумя сторонами условие, по которому проигравший должен выполнить взятое на себя обязательство (выплатить заранее оговоренную денежную сумму). Пари заключаются в форме приема ставок от клиентов на условиях, заранее предлагаемых конторой.

2.3. Линия – перечень событий и их исходов с коэффициентами выигрыша, предлагаемых букмекерской конторой для заключения пари.

2.4. Ставка — денежная сумма, которую клиент инвестирует в определенное предстоящее событие либо события, исход которого на момент осуществления ставки не известен, прогнозируя один из вариантов исхода этого события или событий. Клиент теряет ставку в случае проигрыша.

2.5. Исход – результат события, на который букмекерской конторой предлагалось заключить пари.

2.6. Коэффициент выигрыша – предлагаемые букмекерской конторой котировки различных исходов события.

3. Правила приема ставок

3.1. Ставки принимаются на основании линии - списка предстоящих событий с предложенными букмекерской конторой котировками или коэффициентами выигрыша на исходы предлагаемых для пари событий.

3.2. Котировки могут изменяться после любой ставки, но условия ранее сделанных ставок остаются неизменными. Перед совершением ставки клиент должен выяснить все изменения в линии.

3.3. Прием повторных ставок на один и тот же исход, либо на фактически одинаковую комбинацию исходов от одного клиента запрещен.

3.4. Букмекерская контора сохраняет за собой безусловное право на отказ в приеме любой ставки у любого клиента без какого-либо объяснения причин такого решения. Прием любой ставки может быть ограничен любыми дополнительными условиями по решению букмекерской конторы.

4. Ограничения по условиям приема ставок

4.1. Минимальная ставка на любое событие – 100 вир.

4.2. Максимальная ставка на любое событие - 3000 вир.

5. Расчет ставок и выплаты клиентам

5.1. Для участия в игре необходимо:

- сделать ставку от своего имени в определенном разделе букмекерской конторы в соответствии с данными правилами.

5.2. Выигрыши по сыгранным ставкам начисляются после объявления результатов событий на официальных сайтах либо на этом форуме со ссылкой на официальные источники.

5.3. Расчет между клиентом и букмекерской конторой осуществляется путем перевода денежных средств через Стратегиум Банк.

Устав.

Бухгалтерия на 05.10.2012

Активы :

Расчетный счет - 25846 вир

Выданные займы - 6000 вир

Лицензия предпринимателя - 5000 вир

Итого активов : 36846 вир

Пассивы

Уставный капитал 15846 вир

Резервный капитал 6000 вир

Полученные займы 15000 вир

Итого пассивов: 36846 вир

Контора отвечает перед своими обязательствами и должниками всем своим уставным капиталом.

[Cкрыть]

 

Прошу президента открыть специальный раздел, посвященный ставкам и просто различным событиям, дабы не захламлять основной раздел.

Изменено пользователем ОАО "Каштан"
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kronic
так проведи :)

получаем аккаунт ОАО Каштан

финансы за тобой, я буду отвечать за создание ставочных линий, коэффициенты и прочую ерунду

Ройс будет в доле - просто будем перечислять ему проценты по размеру его пакета акций

Dwight, volanchik если так согласны работать, то давайте я свяжусь с Ройсом.

Ссылка на комментарий

volanchik
Dwight, volanchik если так согласны работать, то давайте я свяжусь с Ройсом.

Можем перейти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для дальнейшего обсуждения.

Прошу модеров переместить посты связанные с этой тематикой.

спасибо,, но не хотелось бы флудить безпользы

Это напоминает мне один анекдот.

тыцНажмите здесь!
 <_47_>: недавно на лекции по документообороту пришли выводу, что для того, чтобы создать самый противоречивый документ, достаточно на нетронутом листке А4 написать: "Проверено: чистый лист"... [Cкрыть]
Изменено пользователем volanchik
Ссылка на комментарий

Captain Willard

вообщем, граждане акционеры - давайте определимся

Ройс может вернуться, да и частную собственность мы уважаем

поэтому его долю трогать не буден - наоборот будем отправлять ему процент от общего дохода

но раз компания пока без управления, предлагаю ввести попечительский совет

приглашаю в него всех акционеров для обсуждения дальнейших шагов

я со своей стороны готов взять на себя формирование ставок, коэффициентов, различных бонусных акций

на пост финансового управляющего предлагаю Воланчика

Ссылка на комментарий

volanchik

Учитывайте как это связать с тем, что акк один и доступ к нему может один. Другое дело, если бы к акку можно было иметь доступ с 2-х паролей, тогда было бы видно кто заходил и что делал. Хотя можем и на доверии. Я могу заходить раз в месяц и вести бухгалтерию конторы. Но надо иметь отправную точку.

Вопрос в другом. Мы все кроме Ройса миноритарии. У нас на троих (Dwight, volanchik и Кроник) 22% на всех миноритариев 37%. Я просто не уверен, что Dwight на свои 7% от прибыли готов работать на посту директора и отправлять всем остальным акционерам 93%. По крайней мере я смутно верю в альтруизм в этом мире :) Прошу не обижаться.

Вопрос можно было бы решить установив приемлемую заработную плату директору, но для этого необходим орган управления выше директора: Совет общества или Общее собрание акционеров. Совета у нас нет, так что принимать / увольнять директора и назначать ему размер оклада может только собрание акционеров. Поэтому надо определиться с основным акционером вначале. Необходимо знать как он распорядится своим имуществом. Если он выходит то его доли перераспределяются пропорционально оставшимся акционерам, если он пожелает он может сам раздарить доли кому пожелает. После чего быстренько соберёмся.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

если Ройс собирается возвращаться то хватит и временного собрания акционеров

доступ к аккаунту может иметь один человек - фин директор

я могу от своего имени выкладывать линии, открывать темы с прогнозами и т.д.

с указанием что деньги надо переводить на акк ОАО "Каштан"

ты уже контролируешь выплату выигрышей, оплату лицензий, рекламу

и выдаешь, соответственно, отчет по фин. деятельности предприятия

Ссылка на комментарий

Captain Willard

если же Ройс не намерен возвращаться к руководству компанией, то я предлагаю передать его пакет юридическому лицу (акк ОАО "Каштан")

часть (13%) продать - для получения оперативной выручки и для пополнения фондов фирмы (т.е. весь доход от продажи этих акций достанется ОАО Каштан)

все доходы с 50 процентов "Каштана" будут идти на рекламу конторы, на покупку лицензии, на создание "резервного фонда"

Ссылка на комментарий

ОАО "Каштан"

Официальное заявление.

Из бизнеса, собсно, я никуда не ухожу, просто сейчас идут отборочные матчи, и пока нет ни одного интересного матча, а на всякие Кореи и Узбекистаны ставки организовывать не хочется.

Так что прошу других акционеров не бить тревогу - впереди интересные матчи Английской Премьер Лиги, РПЛ, Лиги чемпионов и тд. Осенью планируется огромная выручка.

С ув. Royce_59

Изменено пользователем ОАО "Каштан"
Ссылка на комментарий

volanchik

Ну вот и определились :)

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Отличная новость!!! Моя акционерная душа успокоилась...

Кроник, бери облигации, не ошибёшься. Я тебе как спец говорю. Прибыль гарантированная, хоть и не такая, как с акций. B)

Ссылка на комментарий

Kronic
Кроник, бери облигации, не ошибёшься. Я тебе как спец говорю. Прибыль гарантированная, хоть и не такая, как с акций. B)

И где у нас на С. есть облигации?! :)

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
Я тебе как спец говорю.

У вас таки экономическое образование, или вы хорошо разбираетесь в сфере купли-продажи акций?

Ссылка на комментарий

volanchik

Соединенные Штаты Абсента (США)

Avanturist Мировой экономический кризис 22 Ноябрь 2008, 02:35:37

Я Вам сейчас очень просто объясню, почему дома подорожали к зарплате - бензин тут ни при чем. Допустим, мы - я, Вы и Хроноскопист летели на самолете через Тихий океан. В пути мы втроем накушались абсента, надебоширили, отломали дверь от туалета, и нас за это выкинули в море через аварийный выход. По счастью, рядом с местом нашего падения обнаружился маленький безымянный полинезийский остров. Выбравшись на берег, мы посовещались, и решили считать его новым государством под названием Соединенные Штаты Абсента (США).

Когда нас выкидывали из самолета, то багажа нам, естественно, не выдали. Поэтому, всех материальных и нематериальных активов у нас - только туалетная дверь, которую Вы таки прихватили с собой. И вообще, несмотря на абсент, Вы у нас оказались самым запасливым - в бумажнике у Вас, совершенно случайно, обнаружилась банкнота в $100. Таким образом, в наших США имеются нефинансовые активы - дверь, и финансовые активы, они же денежная масса - $100. Это все наши сбережения. Поскольку у нас больше вообще ничего нет, то можно сказать и так - у нас есть один материальный актив - дверь, обеспеченный денежной массой в $100. Т.е. наша дверь стоит $100.

Немного протрезвев, мы решаем, что надо как-то обустраиваться. Самый быстрый из нас оказался Хроноскопист. Он тут же объявил, что создает банк и готов взять в рост имеющиеся у населения денежные сбережения под 3% годовых - ну не сидится человеку без дела. Вы отдаете ему $100, и он их записывает в блокнот в статью "Пассивы -> Дипазиты". Но я тоже не лаптем щи хлебал - зря я что ли столько времени занимаюсь расследованием экономического мухлежа - я знаю как изъять у Вас и дверь и $100. Я предлагаю Вам взять Ваши $100 в рост под 5% годовых. Вырываю листик из своего блокнота и пишу на нем - "Аблегиция на $100 под 5% годовых". Вы чувствуете, что Вам поперло. Забираете деньги у расстроенного Хроноскописта с дипазита и отдаете их мне в обмен на мою аблегацию. Я беру Ваши $100 и кладу их на дипозит в банк обратно обрадованного Хроноскописта.

По хорошему, на этом можно было бы и успокоиться и пойти всем заняться делом - пальму потрясти или за моллюсками понырять, снискать себе хлеб насущный, так сказать. Но Вы ж знаете - я неуемный финансовый гений, такие пустяки как кокосы и устрицы меня не интересуют. Помыкавшись по нашему острову - 50 шагов от южного побережья до северного, и 30 с запада на восток, я придумываю гениальную комбинацию. Я подхожу к Вам и предлагаю на пустом месте заработать еще 1% годовых. Взять в банке Хроноскописта кредит под 4%, и купить у меня еще одну аблигацию под 5%. Вторую аблегацию на $100 я тут же выписываю на блокнотном листике, и машу ею у Вас перед носом. Недолго думая, Вы бежите в банк и берете кредит $100 под залог моей первой аблегации на $100. Они там есть - я их туда положил на дипазит. Вы отдаете мне заемные $100 и прячете вторую аблегацию к себе в бумажник - теперь у Вас есть моих аблегаций на $200. А $100 я кладу в банк - теперь у меня там $200 на дипазите. Хроноскопист аж подпрыгивает от радости - кредитный бизнес попер.

Думаете я на этом остановлюсь? Ага, сейчас - я уже выписал Вам третью аблегацию. Бегом в банк за кредитом под залог второй аблегации. Ближе к вечеру, набегавшись по острову с этой сотней баксов и изодрав все листочки из блокнота на аблегации, мы имеем следующую картину. У Вас на $5000 моих аблегаций, а у меня на $5000 дипазитов в банке. Теперь, я чувствую, что пришло время прибрать Вашу дверь к рукам. Я предлагаю купить ее у Вас за $100. Но Вы вредничаете - дверь-то всего одна, и заламываете цену в $1000. Ну, $1000 так $1000 - в конце концов у меня на депозите лежит целых $5000. Я на последнем блокнотном листочке направляю платежное поручение Хроноскописту, перевести $1000 с моего дипазита на Ваш, и забираю Вашу дверь.

Если нашу бухгалтерию отдать американскому экономисту с гарварским дипломом, он сообщит нам, что наши США располагают $1000 материальных активов в виде двери, и $10000 финансовых активов в виде аблегаций и дипазитов. Т.е. что стоимость нашего совокупного имущества увеличилась за день в 110 раз. Менее тонкий и образованный человек сказал бы, что мы - три дебила, у нас как была одна дверь и $100, так и осталось, и что только конченные дебилы могли целый день рвать листочки из блокнота, вместо того, чтобы нарвать кокосов. Кто из них прав - решайте сами. Но механизм относительного роста цен на дома именно такой, что в США, что в Японии, что в России.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

а на Лигу Европы будут ставки?

например, Янг Бойз - Ливерпуль

там интересный матч может выйти, с победой хозяев :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

ОАО "Каштан"

Самые интересные матчи будут освещены.

Принцип такой - более-менее равные матчи имеют высший приоритет.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Выдан кредит организации ОАО "Каштан" в размере 15 000 вир. Условия кредитования - коммерческая тайна. :)

Ссылка на комментарий

ОАО "Каштан"

Бухгалтерский отчет за 05.10.2012

Активы :

Расчетный счет - 25846 вир

Выданные займы - 6000 вир

Лицензия предпринимателя - 5000 вир

Итого активов : 36846 вир

Пассивы

Уставный капитал 15846 вир

Резервный капитал 6000 вир

Полученные займы 15000 вир

Итого пассивов: 36846 вир

Изменено пользователем ОАО "Каштан"
Ссылка на комментарий

adigyran
Выдан кредит организации ОАО "Каштан" в размере 15 000 вир. Условия кредитования - коммерческая тайна. :)

О_о

Ссылка на комментарий

volanchik
Выдан кредит организации ОАО "Каштан" в размере 15 000 вир. Условия кредитования - коммерческая тайна. :)

С какой необходимостью взят кредит? У каштана нет проблем с текущей ликвидностью (до кредита 10к на расчётном счёте). Принцип деятельности так же построен на том, что вначале деньги получаются, а затем выплачиваются.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23747

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    38

  • Royce_59

    25

  • Captain Willard

    23

  • ОАО "Каштан"

    14

  • Kronic

    14

  • MihaLbl4

    6

  • adigyran

    4

  • Truvor

    2

  • Гессенский стрелок

    2

  • Aspen

    2

  • Oobaneko

    2

  • UBooT

    1

  • Нимор

    1

  • Evertonian

    1

  • Platon

    1

  • Dramon

    1

  • Voronsvet

    1

  • CityLove

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • PaVLY

    1

  • Diplomate

    1

  • fursh

    1

  • Lucas Keyn

    1

  • kalistor

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...