Добрo

Patrician 4: Conquest by Trade

Рекомендованные сообщения

Добрo
patrician4co11pcdvd.jpg

Год выпуска : 2011

Жанр: : Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D

Разработчик: Gaming Minds Studios

Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский

Таблэтка: Эмуляция образа + Cd-Key

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / Vista / XP

Процессор: : Pentium IV 2 ГГц

Оперативная память: : 1 ГБ

Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Описание:

"Патриций IV" — продолжение серии игр, проданных общим числом более 2 миллионов копий и завоевавших сердца игроков по всему миру. Новая игра предлагает побороться за лидерство в одной из самых прославленных экономических империй Европы позднего Средневековья — в Ганзейском союзе. Это время, когда успешная торговля могла возвысить предприимчивого и удачливого человека не меньше, чем благородное происхождение, политическая игра или церковный сан.

Оригинальная торговая система игры "Патриций IV" основана на на балансе спроса и предложения. Она позволяет игрокам развивать свое дело и отправляться на морские просторы, устанавливая торговые связи с другими ганзейскими городами и выгадывая на покупке одних товаров и продаже других. Морские сражения придают остроты игровой вселенной — пираты не дремлют, равно как и конкуренты.

Изменено пользователем Гренье

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Добрo

*Тема обновлена, добавил актуальные ссылки( версия Репак от разных авторов).

Поделиться сообщением

Forum26

Спасибо за организацию темы.

Денис, расскажи что за чем и как идёт...

Я так понял сразу вышла Патриций 4, потом Династия, а сейчас смотрю на торренте и там уже Conquest by trade.... что куда и в какой последовательности ставится? ты в курсе? ;)

Да, и поделишься впечатлениями по игре?

Патриций 3 очень однообразна (хуже чем Порт Рояль 2) в 4-ю часть я пока не играл, но читал что это копия 3-й части но с лучшей графикой... тебе понравилась игра?

Поделиться сообщением

ryazanov

Патриций 4 и Conquest by trade это, как я понял, одно и тоже, а Patrician 4:Rise of a Dynasty вышла только в апреле.

Поделиться сообщением

electromagic

Я играл. Правда третью часть практически не помню, но, думаю, не сильно отличается - получаешь 1 корабль, плаваешь, покупаешь товары дешевле, продаешь дороже, набиваешь капитал, расширяешься, ставишь свое производство товаров, которые продаешь. Провести пару вечеров можно, но больше - вряд ли. Действительно, игра довольно однообразна, плюс раздражают пираты и непонятности с ними связанные.

Поделиться сообщением

RUSLANALDO
Патриций 4 и Conquest by trade это, как я понял, одно и тоже, а Patrician 4:Rise of a Dynasty вышла только в апреле.

Никаких изменений по сути там нет. Добавили пару городков и улучшили графику и анимацию. Зачем эта графика? Лучше бы поработали над игровыми возможностями.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Rhaegar Targaryen
    • alexis
    • Bes
    • Дон Андрон