Patrician 4: Conquest by Trade - Экономические симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Patrician 4: Conquest by Trade

Рекомендованные сообщения

Дoбро
patrician4co11pcdvd.jpg

Год выпуска : 2011

Жанр: : Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D

Разработчик: Gaming Minds Studios

Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский

Таблэтка: Эмуляция образа + Cd-Key

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / Vista / XP

Процессор: : Pentium IV 2 ГГц

Оперативная память: : 1 ГБ

Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Описание:

"Патриций IV" — продолжение серии игр, проданных общим числом более 2 миллионов копий и завоевавших сердца игроков по всему миру. Новая игра предлагает побороться за лидерство в одной из самых прославленных экономических империй Европы позднего Средневековья — в Ганзейском союзе. Это время, когда успешная торговля могла возвысить предприимчивого и удачливого человека не меньше, чем благородное происхождение, политическая игра или церковный сан.

Оригинальная торговая система игры "Патриций IV" основана на на балансе спроса и предложения. Она позволяет игрокам развивать свое дело и отправляться на морские просторы, устанавливая торговые связи с другими ганзейскими городами и выгадывая на покупке одних товаров и продаже других. Морские сражения придают остроты игровой вселенной — пираты не дремлют, равно как и конкуренты.

 

 
Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро

*Тема обновлена, добавил актуальные ссылки( версия Репак от разных авторов).

Ссылка на комментарий

Спасибо за организацию темы.

Денис, расскажи что за чем и как идёт...

Я так понял сразу вышла Патриций 4, потом Династия, а сейчас смотрю на торренте и там уже Conquest by trade.... что куда и в какой последовательности ставится? ты в курсе? ;)

Да, и поделишься впечатлениями по игре?

Патриций 3 очень однообразна (хуже чем Порт Рояль 2) в 4-ю часть я пока не играл, но читал что это копия 3-й части но с лучшей графикой... тебе понравилась игра?

Ссылка на комментарий

ryazanov

Патриций 4 и Conquest by trade это, как я понял, одно и тоже, а Patrician 4:Rise of a Dynasty вышла только в апреле.

Ссылка на комментарий

electromagic

Я играл. Правда третью часть практически не помню, но, думаю, не сильно отличается - получаешь 1 корабль, плаваешь, покупаешь товары дешевле, продаешь дороже, набиваешь капитал, расширяешься, ставишь свое производство товаров, которые продаешь. Провести пару вечеров можно, но больше - вряд ли. Действительно, игра довольно однообразна, плюс раздражают пираты и непонятности с ними связанные.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Патриций 4 и Conquest by trade это, как я понял, одно и тоже, а Patrician 4:Rise of a Dynasty вышла только в апреле.

Никаких изменений по сути там нет. Добавили пару городков и улучшили графику и анимацию. Зачем эта графика? Лучше бы поработали над игровыми возможностями.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8266

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    2

  • electromagic

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • ryazanov

    1

  • Forum26

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...