Повстанцы - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Повстанцы

Рекомендованные сообщения

Не нашел тему, решил создать свою. В каждой стране есть свои повстанцы. Хуже всего с анархистами, потому что непоняно чего они хотят. Так вот у меня их уже 100 тысяч и раз в несколько лет происходят восстания по 25-35 тысяч. Уничтожить их не трудно, но может посоветуете, как понизить число недовольных?

PS полит и соц реформы пока проводить не могу.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

в FaQ читал, но не до конца въехал в суть

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

А че будет если повстанцы столицу возьмут? :013:

Ссылка на комментарий

No Good
А че будет если повстанцы столицу возьмут? :013:

Если продержатся в столице 6 месяцев - революция считается выигранное, повстанцы исчезают, ваша страна меняет политический строй (к примеру, если повстанцы - коммунисты, страна становится коммунистической) и разрывает все дипломатические связи.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Не нашел тему, решил создать свою. В каждой стране есть свои повстанцы. Хуже всего с анархистами, потому что непоняно чего они хотят. Так вот у меня их уже 100 тысяч и раз в несколько лет происходят восстания по 25-35 тысяч. Уничтожить их не трудно, но может посоветуете, как понизить число недовольных?

PS полит и соц реформы пока проводить не могу.

во время восстания выжидаешь сохраняя столицу пока не появится возможность провести реформы

провел реформы- подавляешь восстание , агрессивность и численность повстанцев резко сокращаются.

Ссылка на комментарий

SteelDog

а что надо грёбаным пан-националистам? какие им реформы нужны? я понимаю когда, скажем фины борятся за независимость, но у меня одна единственная область, что им надо-то?

Ссылка на комментарий

а что надо грёбаным пан-националистам? какие им реформы нужны? я понимаю когда, скажем фины борятся за независимость, но у меня одна единственная область, что им надо-то?
Пан-националисты хотят создание единого национального государства из нескольких. Допустим германские пан-националисты при победе образуют Германию, краснорубашечники Гарибальди Италию и так далее. Все бунты народа происходят от недовольства, поэтому посторайтесь их утешить.
Ссылка на комментарий

SteelDog

и что, они у меня Индию образуют из одной единственной области?

Ссылка на комментарий

и что, они у меня Индию образуют из одной единственной области?
В Индии у меня такого не бывало, но в Италии краснорубашечники после победы создают Италию.
Ссылка на комментарий

Не совсем верно по-моему. Государство образуется в случае если одна из стран культурной группы является ВД.

Краснорубашечники это другой вид повстанцев. Потому и образуется даже когда ни одна страна не является ВД.

Потому Индию без собственного участия увидеть не удасться, как ни крути

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17031

Лучшие авторы в этой теме

  • dartmoll

    2

  • Dobrak

    2

  • SteelDog

    2

  • No Good

    1

  • Eward

    1

  • Yase

    1

  • Олег Добрый

    1

  • alym 1

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...