чудовищный лаг из за которого СССР когда за него АИ становится не победим - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

чудовищный лаг из за которого СССР когда за него АИ становится не победим

Рекомендованные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

итак,решил я сыграть за ссср в даркесте,как и в обычном дп у ссср приличный диссидент аж 30% в начале игры,и конечно пп работает не на полную мощь,где то в мае случается мерзкий эвент "чистка" который прибавляет ещё 30 диссидента,в итоге мой ссср был чуть лучше по пп разве что Венгрии,но когда АИ играет за ссср то у него диссидент абсолютно не влияет на пп! у аи как в начале игры пп работает где то на 260 так и растёт!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
итак,решил я сыграть за ссср в даркесте,как и в обычном дп у ссср приличный диссидент аж 30% в начале игры,и конечно пп работает не на полную мощь,где то в мае случается мерзкий эвент "чистка" который прибавляет ещё 30 диссидента,в итоге мой ссср был чуть лучше по пп разве что Венгрии,но когда АИ играет за ссср то у него диссидент абсолютно не влияет на пп! у аи как в начале игры пп работает где то на 260 так и растёт!

Старый фокус. ИИ как всегда хитрит. :)

Ссылка на комментарий

Самурай.

Кстати почему у аи всегда пп больше чем у игрока,вот например играл за италию у мя пп был 245,а кагда зашол за германию ну просто посмореть))то у италии было 280 пп что это за баг

Ссылка на комментарий

Кстати почему у аи всегда пп больше чем у игрока,вот например играл за италию у мя пп был 245,а кагда зашол за германию ну просто посмореть))то у италии было 280 пп что это за баг

Зависит от сложности. На легком у ИИ -25% пп. На сложном +25%. (Числа случайные, но суть ясна)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

CATEGORY;VERYEASY;EASY;NORMAL;HARD;VERYHARD;BLANK;X

AI;;;;;;;X

INDUSTRY;-20;-10;10;10;20;;X

RESOURCES;-20;-10;0;10;20;;X

MANPOWER;-20;-10;0;10;20;;X

RESEARCH;-20;-10;0;10;20;;X

ORGANISATION;-20;-10;0;10;20;;X

COMBAT;-20;-10;10;10;20;;X

MOVE_SPEED;-20;-10;0;10;20;;X

DISSENT;-10;0;10;40;80;;X

DIPLOMACY;-20;-10;0;10;20;;X

INTELLIGENCE;-20;-10;0;10;20;;X

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3787

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    2

  • Самурай.

    2

  • Decease

    1

  • Никита jew94 Нефедьев

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...