Христианизация - Страница 6 - История Средних веков - Strategium.ru Перейти к содержимому

Христианизация

Религии  

241 голос

  1. 1. К какой религии вы наиболее расположены?

    • Западное Христианство (Католики и Протестанты)
      32
    • Восточное Христианство (Православные и остальные)
      93
    • Ислам (Суннизм и Шиизм)
      8
    • Иудаизм
      9
    • Восточные религии (Индуизм, Буддизм и т.д.)
      11
    • Язычество
      15
    • Атеизм и т.п.
      64


Рекомендованные сообщения

Дoбро

Ваше отношение к

1)Языческой реформе 980 г. (Введен единый пантеон во главе с Перуном)

2)Христианизация Руси 988 г. и последствия введения новой гос.религии-как положительные, так и отрицательные

Изменено пользователем Triari
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Igor_Wolfson
А как же твои недавние призывы - "расстрелять всех попов" и тому подобное???

Это призывы к справедливости.

Плюс вера не уживается с такими режимами как коммунизм или нацбольшевизм...

Ложь. Нацболы религиозные люди.

Эти идеологии являются успешными для истребления русского (да и не только) народа... Ты ведь этого хочешь?

Ложь. Учи матчасть. Где в догмах коммунизма и национал-большевизма написано, что нужно истреблять русский народ!?

P.S.

Мой совет тебе - прежде чем что-либо обсирать попытайся понять это, пережить и осмыслить. :017:

Ссылка на комментарий

Это призывы к справедливости.

А как же "полезное изобретение"?

Ложь. Учи матчасть. Где в догмах коммунизма и национал-большевизма написано, что нужно истреблять русский народ!?

Почитай историю...

P.S.

Мой совет тебе - прежде чем что-либо обсирать попытайся понять это, пережить и осмыслить. :017:

А мой тебе совет - прежде чем что-то защищать, думай мозгами, а не эмоциями...

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
А как же "полезное изобретение"?

А разве справедливость не есть "полезное изобретение"!?

Почитай историю...

Вопрос мой прочти. Историю делают люди. А я спросил про догмы. <_<

А мой тебе совет - прежде чем что-то защищать, думай мозгами, а не эмоциями...

Мой разум - враг мне. Если я начну думать то у вас появиться второй marc_89. Вам это нужно!?

Ссылка на комментарий

Мин Тау

Конфуцианство (кит. трад. 儒學, упр. 儒学, пиньинь Rúxué, палл. жу сюэ) — китайское этико-политическое учение, приписываемое Конфуцию(551—479 до н.э.). В Китае это учение известно под именем жу-цзяо, «религии учёных»; в его названии не упоминается ни о Конфуции, ни о главных пунктах его учения (в противоположность китайским названиям других религий). В чём состояло учение самого Конфуция теперь определить нельзя, так как все классические книги, автором или редактором которых выставляют его китайские учёные, дошли до нас в редакциях гораздо более поздних времён.

Конфуцианство это как бы философский взгляд на многие аспекты жизни, позже ставшие для китайцев религией, или «религией учёных». ИМХО: подобная "религия" это религия будущего(как марксизм-ленинизм стал религией для СССР, и иных соц.стран, в т.ч. и для Китая наряду с конфуцианством).

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Конфуцианство это как бы философский взгляд на многие аспекты жизни, позже ставшие для китайцев религией, или «религией учёных». ИМХО: подобная "религия" это религия будущего(как марксизм-ленинизм стал религией для СССР, и иных соц.стран, в т.ч. и для Китая наряду с конфуцианством).

Неужели нашелся человек, который перед тем как орать что это "азиатское варварство" соизволил таки залесть в Wikiпедию!? Фантастика!

Неужели "европейцы" поумнели... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Неужели нашелся человек, который перед тем как орать что это "азиатское варварство" соизволил таки залесть в Wikiпедию!? Фантастика!

Неужели "европейцы" поумнели... :rolleyes:

тю, я не собирался кричать что азиаты это варвары, скорее наоборот, это европейцы варвары, и я не считаю, что русские это европейцы, т.к. мы не варвары, а культурные и цивилизованные люди, как азиаты... у азиатов, как и у русских духовный склад ума, а не материальный, как у европейцев...

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
тю, я не собирался кричать что азиаты это варвары, скорее наоборот, это европейцы варвары, и я не считаю, что русские это европейцы, т.к. мы не варвары, а культурные и цивилизованные люди, как азиаты... у азиатов, как и у русских духовный склад ума, а не материальный, как у европейцев...

Неужели я вижу нормально мыслящего человека!? Это фантастика!

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Неужели я вижу нормально мыслящего человека!? Это фантастика!

я славянофил и восточник

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
я славянофил и восточник

Ха-ха-ха! Просто прекрасно! Огорчает только ваш радикальный антисемитизм...

...Само его существование не смущает, а смущает его радикализм...

:017:

А вы не хотите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Нам бы не помешала партия славянофилов и восточников...

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Ха-ха-ха! Просто прекрасно! Огорчает только ваш радикальный антисемитизм...

...Само его существование не смущает, а смущает его радикализм...

:017:

А вы не хотите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Нам бы не помешала партия славянофилов и восточников...

как раз над этим работаю, т.к. у меня сессия я не могу всё закончить...

при этом в ней будет мой радикальнейший антисемитизм...

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
как раз над этим работаю, т.к. у меня сессия я не могу всё закончить...

при этом в ней будет мой радикальнейший антисемитизм...

Ну что же, ждем, ждем... :rolleyes:

С вашей идеологической позицией будет сложно бороться. :blink:

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Ну что же, ждем, ждем... :rolleyes:

С вашей идеологической позицией будет сложно бороться. :blink:

бороться против России??? :blink: против нашей сущности??? нашего наследия :020:

:021:

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
бороться против России??? :blink: против нашей сущности??? нашего наследия :020:

:021:

Я, как бы это сказать... ...недо-русофоб. Я ненавижу новую русскую нацию, и, соответственно, Российскую Федерацию. Поэтому я грежу культурной революцией... ...вообще вы должны меня понять. Я ведь, по сущности, хочу того же что и вы - я тоже хочу видеть великую сверхдержаву - Россию - населенную только истинно правильной русской нацией. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Я, как бы это сказать... ...недо-русофоб. Я ненавижу новую русскую нацию, и, соответственно, Российскую Федерацию. Поэтому я грежу культурной революцией... ...вообще вы должны меня понять. Я ведь, по сущности, хочу того же что и вы - я тоже хочу видеть великую сверхдержаву - Россию - населенную только истинно правильной русской нацией. :rolleyes:

нет, я хочу, чтоб Россию населяли только коренные жители нашей родины.... только истинно правильной русской нацией нет и не будет....

Ссылка на комментарий

Освобождатор

Да уж я смотрю от совмещения бессмысленного с беспощадным, никуда не спрятаться.

Вот в топик Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Надеюсь улыбнёт.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
нет, я хочу, чтоб Россию населяли только коренные жители нашей родины....

Зачем!? Зачем нам нужны эти мелкие народишки?

только истинно правильной русской нацией нет и не будет....

Мы можем... ...мы должны! Мы должны первыми создать постчеловека! Он должен быть истинно русским... Истинные русские должны вернуть своё величие...

Вы сильно ошибаетесь... Эх... Как же вам это доказать... Как!?

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Да уж я смотрю от совмещения бессмысленного с беспощадным, никуда не спрятаться.

Вот в топик Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Надеюсь улыбнёт.

Какой бред... <_<

P.S.

Кстати, кто-нибудь читал "Библию Сатаны"!?

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Зачем!? Зачем нам нужны эти мелкие народишки?

Мы можем... ...мы должны! Мы должны первыми создать постчеловека! Он должен быть истинно русским... Истинные русские должны вернуть своё величие...

Вы сильно ошибаетесь... Эх... Как же вам это доказать... Как!?

ну за тем, что эти "мелкие народишки" живут на своей земле, и многие готовы отдать всё для защиты России...

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
ну за тем, что эти "мелкие народишки" живут на своей земле, и многие готовы отдать всё для защиты России...

Ну так если мы их истребим и заселим русскими, это же будит намного лучше! Зачем нам национальная раздробленность!? Единая Россия... Без несогласных, без неруси, правящая над всем Миром... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Да уж я смотрю от совмещения бессмысленного с беспощадным, никуда не спрятаться.

Вот в топик Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Надеюсь улыбнёт.

УГ, во-первых коммунисты были атеисты, или сионисты... язычество это такой же сатанизм, как звезда состоящая из воды :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 528
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 106389

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    49

  • Igor_Wolfson

    38

  • Lao Dae

    34

  • ibnXattab

    34

  • Белый Волк

    32

  • Мин Тау

    32

  • Дoбро

    21

  • mihail92

    15

  • Борода

    14

  • igrok

    13

  • Толстый

    12

  • Иммануил_Кант

    11

  • Triari

    10

  • Bernadotte

    10

  • Cы́роводка

    10

  • Миниатур777

    10

  • Pax Ruthenia

    7

  • Alma Latina

    7

  • Dragon-knight

    7

  • Освобождатор

    6

  • Ричард

    6

  • Dobrak

    6

  • Кастилиус

    6

  • metalhead

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Virus25rus

1) Ну, во-первых, язычество - это во всех смыслах тупиковый путь. Во-вторых, реформа не прошла.  2) Положительно. Мы вошли в христианский европейский мир. Пожалуй, тут отчасти можно согласиться с

Обеликс из Галлии

А как-же Болгария и Грузия? Или у них там ислам внезапно?  А кто же первый то начал нападать и насильно заставлять принимать Ислам в Иберии? Это была освободительная война, да, жесткие меры, даже

Иммануил_Кант

Боже, я даже не помнил, что есть такая тема. Это не я писал, думаю это было написано под гипнозом.

Мин Тау

и без этого мы и так воевали против всего мира, жиды настраивают весь мир против России...

ibnXattab

Бороться ночью с мужиком, победить его и просить благословить - уровень верующих в книжку поднялся на десять пунктов

ibnXattab

Ну вот я и интересуюсь, как будут судить 1,2 млрд китайцев комми и конфуция читающих. если у них даже интернет свой, полная информационная блокада. Они собак едят, богопротивной тантрой занимаются, ве

Pendragon

Безусловно. Ну и никто тогда не мог знать, что через 200 лет Византия скатится в сраное говно. Тогда это была могущественная и богатая империя, которой все завидовали. Вполне себе образец для подражан

Миниатур777

В том что на Русь с огнём и мечом пришел?и заметьте на западе "религиозные  войны"черезчур частое явление.Альбигойские войны,Тридцатилетняя война в Германии.Крестовые походы против славян поморов,онем

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...