Барабаросса - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Барабаросса

Рекомендованные сообщения

Здорово парни! Кто нидь дрючил барбароссу???

Помогите с советом.

А то мои жидокомиссары бегут к Сталину к москве за расстрелами.

Все пропало...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame
Здорово парни! Кто нидь дрючил барбароссу???

Помогите с советом.

А то мои жидокомиссары бегут к Сталину к москве за расстрелами.

Все пропало...

Игра с модами ? там просто в первый год войны в Дидее не реально остановить почти.

Ссылка на комментарий

Игра с модами ? там просто в первый год войны в Дидее не реально остановить почти.

Играю СФ 2.03 ничего простого мои красножопые парни тикают не успевая нюхнють что такое порох.

Подтягиваю резервы. Итальянские сукины недоноски и даже болгары будь они трижды прокляты бьют мои дивизии.

Шведская русофобная подстава от парадокс.

Ссылка на комментарий

Играю СФ 2.03 ничего простого мои красножопые парни тикают не успевая нюхнють что такое порох.

Подтягиваю резервы. Итальянские сукины недоноски и даже болгары будь они трижды прокляты бьют мои дивизии.

Шведская русофобная подстава от парадокс.

не знаю не знаю. я играл за румынию несколько раз, немцы нападали на ссср, и дальше смоленска не проходили, там тормозились, а потом медленно оттеснялись назад. а вообще у немцев с людскими ресурсами туго, можно просто навсего перемолоть в боях его дивизии, у германии не останется рекрутов для пополнения потерь.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Играю СФ 2.03 ничего простого мои красножопые парни тикают не успевая нюхнють что такое порох.

Подтягиваю резервы. Итальянские сукины недоноски и даже болгары будь они трижды прокляты бьют мои дивизии.

Шведская русофобная подстава от парадокс.

Мод дидей не стоит ? Ты же вроде умелый игрок верно ? Техи на сдерживание оргу и тд стоят ? Количество офицеров сколько %?

Ссылка на комментарий

У меня в последней партии Германия даже Францию захватить не смогла :) Так и не повоевав с СССР образовалась ФРГ

Ссылка на комментарий

а я за германию дашол до масквы и всё пипец какойта ресав мала и сырья 4 снабжэния ели прёт как выкрутица падскажыте  :013::013::013::close_tema:

Ссылка на комментарий

а я за германию дашол до масквы и всё пипец какойта ресав мала и сырья 4 снабжэния ели прёт как выкрутица падскажыте  :013::013::013::close_tema:

копай уголь)

Ссылка на комментарий

Мод дидей не стоит ? Ты же вроде умелый игрок верно ? Техи на сдерживание оргу и тд стоят ? Количество офицеров сколько %?

Обычная ванила. Кампания барбаросса 22 июня 1941 год.

Изначально установленные техи и изначальное количество офицеров прописанное по кампании.

Низнкий уровень организованости дивизий в начале приводит в панику управление ручками.

переживаю просто за каждую сданную прову. это наверно от беспомощности такая паника.

Ссылка на комментарий

GameForGame
pokpis писал:
Обычная ванила. Кампания барбаросса 22 июня 1941 год.

Изначально установленные техи и изначальное количество офицеров прописанное по кампании.

Низнкий уровень организованости дивизий в начале приводит в панику управление ручками.

переживаю просто за каждую сданную прову. это наверно от беспомощности такая паника.

За реки отходи , а там выжидай зиму и контратаковать пробуй делай фронт вдоль рек реально поможет .Авиацией работай по ночам и то там где нет вражеских ястребов.Инфру не строй в том регионе за исключением тех мест где предполагаешь сидеть за речками .

П.С. Сам пугаюсь в эти компании играть из за того что неорганизованно все плюс не сам строил и что где и зачем просто брань удалена.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

Blitzart
а я за германию дашол до масквы и всё пипец какойта ресав мала и сырья 4 снабжэния ели прёт как выкрутица падскажыте :013::013::013::close_tema:

А я даже дойти не могу. Полное *** с снабжением. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?

Ссылка на комментарий

GameForGame
А я даже дойти не могу. Полное *** с снабжением. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?

Меня выручали транспортные самолеты ими снабжение делал там где туго с ним было или шло главное наступление.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D
А я даже дойти не могу. Полное *** с снабжением. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?

Нечего к Москве лезть!))

Пробуйте инфраструктуру отстроить. Может, подсобит.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Нечего к Москве лезть!))

Пробуйте инфраструктуру отстроить. Может, подсобит.

Как вариант да но куча транспортных самолетов решает проблему снабжения :D

Ссылка на комментарий

Alex-raven

Можно ещё забрасывать десантников в ключевые точки. Главное забрасывать, когда союзу осталось недолго. Нац. единство упадёт и СССР капитулирует.

Ссылка на комментарий

TEPPAH_01

Товарищи.Отчаянно взываю к помощи.Переигрываю сценарий Барбаросса за СССр уже ШЕСТОЙ раз.

То Москву возьмут,то Ленинград,то 50%армии окружат.

Это жесть.Никак не могу удержать фронт.Соблюдал все-и реки,и погоду,и как-никак комбинировал армии и все равно фронт разваливается уже к августу-сентябрю 1941.

Играю на средней сложности,Samper-fi v.2.00

p.s и еще почему то не работает стратегический эффект "Большая Зима" который должен давать бонусы к организации и подкреплениям.

Изменено пользователем TEPPAH_01
Ссылка на комментарий

GameForGame
Товарищи.Отчаянно взываю к помощи.Переигрываю сценарий Барбаросса за СССр уже ШЕСТОЙ раз.

То Москву возьмут,то Ленинград,то 50%армии окружат.

Это жесть.Никак не могу удержать фронт.Соблюдал все-и реки,и погоду,и как-никак комбинировал армии и все равно фронт разваливается уже к августу-сентябрю 1941.

Играю на средней сложности,Samper-fi v.2.00

p.s и еще почему то не работает стратегический эффект "Большая Зима" который должен давать бонусы к организации и подкреплениям.

ПРо патч не слышали ? версия уже больше 2.04 буквы не помню патч тут ищите на форуме.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6098

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    6

  • pokpis

    3

  • Decease

    2

  • Alex-raven

    1

  • Blitzart

    1

  • Hetzer-D

    1

  • arahmid

    1

  • vitia

    1

  • TEPPAH_01

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...