Modern Day Scenario 2 - Страница 6 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Modern Day Scenario 2

Рекомендованные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Modern Day Scenario 2

mwtwg2.png

Мод, посвященный современному миру с 2003 года.

СкриншотыНажмите здесь!
 eventpicx.png

sneakypeaky.png

casualties.png

IB7PLX4PAE4.jpg

iFm5UPqBUGM.jpg

[Cкрыть]

Игра совместима с Darkest Hour 1.3 RC3

Новейшая версия мода для скачивания - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. -

Способ установки:

в разделе ..\Darkest Hour\Mods создаешь папку MDS 2 - она должна быть пустой

после этого копируешь в эту папку содержимое скаченного архива с модом


 i 

Разработчикам мода требуется помощь с написанием эвентов, созданием министров и генералов для стран бывшего СССР. Кто хочет помочь, обращайтесь - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем ZloiHead
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
в ближайшее время должна выйти следующая версия мода

И что она исправит мою проблему?

Ссылка на комментарий

в ближайшее время должна выйти следующая версия мода

Интересно было бы узнать чем вы нас порадуете :)

Мне больше всего интересно в рамках истории, есть что-то новое по событиям?

У меня кстати есть время, предлагаю свою кандидатуру для создания событий для мода, если буду в курсе процесса, конечно. :)

Ссылка на комментарий

И что она исправит мою проблему?

Кстати, эта проблема только в одиночной игре, я поиграл по сети, там изредко замечен этот баг, или как его назвать...

Ссылка на комментарий

Интересно было бы узнать чем вы нас порадуете :)

Мне больше всего интересно в рамках истории, есть что-то новое по событиям?

У меня кстати есть время, предлагаю свою кандидатуру для создания событий для мода, если буду в курсе процесса, конечно. :)

Если туда попадёшь,надо будет тебе заняться Россией и её министрами и вообще другими странами СНГ.
Ссылка на комментарий

Если туда попадёшь,надо будет тебе заняться Россией и её министрами и вообще другими странами СНГ.

Неет, я не хочу работать с мажорами, больше с минорами, парадоксы и мододелы часто забывают о минорах, я хочу чтобы игра была за них более интересна, чтобы всем было приятно за них играть. Я например играл за Румынию в МДС2, там очень мало ивентов, зато куча спама про: "Коррупцию. Производство. Экономику." И все, на протяжении всей игры спамят этими событиями, причем они выскакивают не по одному, а по 5, 4, бывает и по 8 и последствия у большинства: "Не дает никакого эффекта", явно что-то не так))

Ссылка на комментарий

Неет, я не хочу работать с мажорами, больше с минорами, парадоксы и мододелы часто забывают о минорах, я хочу чтобы игра была за них более интересна, чтобы всем было приятно за них играть. Я например играл за Румынию в МДС2, там очень мало ивентов, зато куча спама про: "Коррупцию. Производство. Экономику." И все, на протяжении всей игры спамят этими событиями, причем они выскакивают не по одному, а по 5, 4, бывает и по 8 и последствия у большинства: "Не дает никакого эффекта", явно что-то не так))
Да мне всегда интересно было бы сыграть за миноров,где хоть какие-то будут интересные иветы,а это наверное как пилотная версия,тут и у самих мажоров ивентов наверное маловато.
Ссылка на комментарий

Captain Willard

ну вот например у всех министров в моде стартовая дата появления - 2003 год, конечная - 2050

некоторые министры, типа Черномырдина, были живы в 2003 и они доступны в начале мода, но до нашего времени (2013) уже не дожили

им ставить ограничение по годам жизни или нет?

т.е. для того же Черномырдина - он будет доступен вам только с 2003 до 2010 года

с одной стороны это исторично, с другой - у вас меньше выбор министров по сравнению с другими странами

т.к. для других стран я не буду ставить ограничения для умерших министров - ибо это слишком много работы

Ссылка на комментарий

ну вот например у всех министров в моде стартовая дата появления - 2003 год, конечная - 2050

некоторые министры, типа Черномырдина, были живы в 2003 и они доступны в начале мода, но до нашего времени (2013) уже не дожили

им ставить ограничение по годам жизни или нет?

т.е. для того же Черномырдина - он будет доступен вам только с 2003 до 2010 года

с одной стороны это исторично, с другой - у вас меньше выбор министров по сравнению с другими странами

т.к. для других стран я не буду ставить ограничения для умерших министров - ибо это слишком много работы

Да лучше по этому поводу соблюсти историчность,в других же модах то при смерти министра,он исчезает из политики так и тут тех кто умер нужно уберать.
Ссылка на комментарий

Captain Willard

а тех кто ещё жив, но например уже давно не при делах?

тот же Примаков - куда его?

у России есть министры, которые уже к 2003 году были неактивны в политике и что их может туда вернуть мне не ведомо

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

а тех кто ещё жив, но например уже давно не при делах?

тот же Примаков - куда его?

у России есть министры, которые уже к 2003 году были неактивны в политике и что их может туда вернуть мне не ведомо

Те кто живы,но не у дел пусть остаются-в резерве,так сказать,пусть будут,а вдруг что,а тут старая гвардия на подмогу.

Ссылка на комментарий

скоро...

militiasprite.png

Ээх,почему вам так везёт?Не у кого не глючит,только у меня что-то с временем происходит,изза этого толком не поиграл в этот мод.

Ссылка на комментарий

Vicomte
Ээх,почему вам так везёт?Не у кого не глючит,только у меня что-то с временем происходит,изза этого толком не поиграл в этот мод.

У меня в этом моде тоже время при переходе на новые сутки тормозит. Думаю это все-таки из за слабых процев.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

вышла новая версия 1.2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - прямая ссылка на скачивание

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

Captain Willard

ребята, у кого были баги - как вы ставили мод?

тут способ установки как с Кайзеррейхом, ибо с ДХ Фулл мод имеет мало общего ;)

Ссылка на комментарий

Captain Willard

ну и третье сообщение подряд:


 i 

Мод уже практически завершен. В ближайшее время будут собираться данные по багам, предложения по правительствам, эвентам и т.п. Следующая версия выйдет наверняка уже под Darkest Hour 1.3 RC3.

Но это не повод отчаиваться - к сожалению, я ещё не до конца доработал базу министров, генералов и КБ для России. Как только она будет готова - я выложу её отдельными файлами. Также мне хочется немного поработать над пост-советским пространством - например, Карабах вообще не имеет правительства. Я предлагаю всем людям, заинтересованным в проекте отписаться тут. Совместными усилиями мы сделаем все быстрее, а главное не будем дублировать работу друг друга. Пишите свои идеи.
 

Mosley

в чем ты лучше - в написании текстов эвентов (даже не знаю - наверное будем делать на английском их) или уже в оформлении готовых текстов в скрипты?

Ссылка на комментарий

ребята, у кого были баги - как вы ставили мод?

тут способ установки как с Кайзеррейхом, ибо с ДХ Фулл мод имеет мало общего ;)

Так как мод ставить на старую версию можна?Или заново только?Вот сейчас скачиваю,немного осталось(где-то процентов 20)и вдруг закачка завершается,нажимаю на неё пишет,что архив повреждён,этов чём проблема может быть?(закачку я не трогал,ничего не отменял) Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

У меня в этом моде тоже время при переходе на новые сутки тормозит. Думаю это все-таки из за слабых процев.

Да об проблеме с процами уже говорили,но что насчёт того,чтобы разрабы в моде хоть немного снизили нагрузку на проц,если такое возможно?

Ссылка на комментарий

Captain Willard

нет, устанавливай по новой и как устанавливают Кайзеррейх, т.е.:

в \Darkest Hour\Mods создай папку для мода

назови её например MDS 2

и в нее распакуй скачанный архив (папку Darkest Hour Full копировать не надо)

потом через лаунчер все запусти

Ссылка на комментарий

нет, устанавливай по новой и как устанавливают Кайзеррейх, т.е.:

в \Darkest Hour\Mods создай папку для мода

назови её например MDS 2

и в нее распакуй скачанный архив (папку Darkest Hour Full копировать не надо)

потом через лаунчер все запусти

Тоесть эту удалить,скачать новую версию,скопировать ДХ Фулл,переназвать его и вставить скачанный архив с заменой,так?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 518
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 131026

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    137

  • Captain Willard

    75

  • Nik985

    38

  • Mosley

    38

  • Rumata87

    33

  • Yeti

    15

  • сас

    13

  • Redux

    13

  • Dima-Stranik

    11

  • Gleb0606

    11

  • Vicomte

    9

  • rusnig1989

    7

  • Lord Marlin

    6

  • mrak

    5

  • Draco

    5

  • Qwester

    5

  • Striker

    4

  • Justinian

    4

  • Mizantrop1

    4

  • Клинок-1

    4

  • КомНарБез

    3

  • W.rednii

    3

  • Trek

    3

  • Ale

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...