Cities XL 2011 - Cities: Skylines - Strategium.ru Перейти к содержимому

Cities XL 2011

Рекомендованные сообщения

2aVn0qp.jpg?1

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
ОС : Windows XP SP3 / VISTA SP1 / 7
Процессор: Intel Core 2 - 2,5GHz или экв. AMD
Память: 1GB (XP) / 1,5GB (Vista)
Память видео: 512 Mb Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850
Место на жестком диске: 8 Gb

Спойлер

cities-xl-2011-4.thumbnail.jpgcities-xl-2011-3.thumbnail.jpgcities-xl-2011-1.thumbnail.jpgcities-xl-2011-2.thumbnail.jpgcities-xl-2011-7.thumbnail.jpgcities-xl-2011-8.thumbnail.jpg

Описание:
Cities XL – это градостроительный симулятор нового поколения, объединивший в себе все достижения жанра за двадцать лет его существования. В Вашем распоряжении реалистичные трёхмерные карты с разнообразным климатом и ландшафтом, огромное количество строений и городских коммуникаций.
Правильно спроектировать и построить город, наладить работу социальных служб, создать эффективную экономику и обеспечить горожан всем необходимым, предоставив им работу, продовольствие и досуг – вот задача минимум для начинающего мэра. В идеале мегаполис должен выглядеть прекрасно, да так, чтобы было не стыдно пригласить в гости подругу и провести с ней экскурсию по улицам города мечты, хвалясь архитектурными красотами и собственным градостроительным гением.
Особенности игры:

  • Управляйте городской инфраструктурой – разбивайте парки и возводите жилые кварталы, снабжайте горожан продуктами и обеспечивайте работой.
  • Продвинутый графический движок, который позволяет обозревать город, как с высоты птичьего полёта, так и прогуливаясь по нему пешком.
  • Большая коллекция зданий американской, азиатской и европейской архитектурных школ.
  • Разнообразные климатические зоны (от тропиков до пустынь) и живописные ландшафты (каньоны, холмы, пляжи, горы и острова) придают каждому городу неповторимый облик.
  • Удобный интерфейс и обилие игровых настроек, затрагивающих самые разные стороны жизни города.

 

Может быть, кто-нибудь и играл в эту игру, которая, между прочим, тоже относится к экономическим стратегиям. Здесь нужно строить дома, дороги, разлинчые парки развлечений, фабрики, заводы, офисы, сельскохозяйственные плантации и многое другое.

В целом, мне игрушка эта понравилась, а что касается графики, то в этом аспекте аналогов ей, наверное, нет. Очень четкие прорисовки всех здания, дорог, мостов, деревье делают игру более реалистичной, чем она могла бы быть. В ней есть всего лишь один минус: нет связи с другими территориями.

Играл ли кто-нибудь?

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Voronsvet
Может быть, кто-нибудь и играл в эту игру, которая, между прочим, тоже относится к экономическим стратегиям. Здесь нужно строить дома, дороги, разлинчые парки развлечений, фабрики, заводы, офисы, сельскохозяйственные плантации и многое другое.

В целом, мне игрушка эта понравилась, а что касается графики, то в этом аспекте аналогов ей, наверное, нет. Очень четкие прорисовки всех здания, дорог, мостов, деревье делают игру более реалистичной, чем она могла бы быть. В ней есть всего лишь один минус: нет связи с другими территориями.

Играл ли кто-нибудь?

Это возможно один из лучших градостроительных симуляторов, если не лучший. Но в плане визуализации мне не понравились модели симов, живущих в городе, и ещё то, как ложилась на рельефной местности дорога (иногда она напоминала лестницу). Понравилось, что не нужно было выбирать вид здания для постройки, только выделять участок, в общем это очень напомнило те СимСити, которые были до Социетис. Жаль, что после RushHour разработчики отказались от простого выделения области для строительства различных зон, эта модель по-моему была намного лучше, чем последующая.

Связь с другими территориями есть, просто нет её визуализации на общей карте как СимСити 4. Связь более продвинута в том плане, что можно даже обмениваться любой рабочей силой, только вот от этого игра становится менее реалистичной. Вообще СимСити 4 представляется мне наиболее реалистичной из всех, так как здесь присутствуют именно косвенные механизмы возникновения города, инвесторы вкладываются только в тот участок, который более всего соответствует их потребностям и желаниям, а игрок просто наблюдает, как под воздействием изначальных условий, которые он задал, формируется будущий город.

Ссылка на комментарий

Несмотря на всю реалистичность, мне СимСити 4 понравилась меньше, потому что сделана она была фактически с самой первой Sims, и поэтому в графике от неё ничего сверхъестественного ждать не приходилось, и прорисовки были, прямо скажем, не очень. Но я бы лично был согласен, если бы некоторые фишки из СимСити 4 перешли сюда, к примеру, проведение горячей воды или возможность стихийных бедствий. В Cities XL вроде бы зданий различных было поменьше на выбор, чем в СимСити 4, но это не такая уж серьезная проблема.

Еще очень понравилось разделение населения на неквал.рабочих, квал.рабочих, руководителей и элиту. И, самое главное, эта игрушка помогает разобраться в некоторых премудростях экономики

Изменено пользователем KaPZeN
Ссылка на комментарий

fiercepretzel

симсити 4 и симсити социетис делали разные разрабы, горе разрабы из Tilted Mill Entertainment выкупили права и по очереди поганят все великие игры убивая жанр напрочь - цезарь 4, иммортал сити, симсити социетис ихних рук дело, поотбивать бы им рученки да молотком, мне вообще не понятно почему максис продали этим калекам симсити.

Вместо того чтобы развивать геймплей они обычно делают его более примитивным, зато фигарят графику, кому нафиг надо графика в таких играх?

десять лет прошло а не могут сделать ничего лучшего по механике и по функционалу, лепят непонятно зачем графику..

Ссылка на комментарий

homopoluza

Убогая игруха, но трейлер к ней красивый)

Симсити(3000) в разы круче.

Изменено пользователем homopoluza
Ссылка на комментарий

makedonec

а мне не понравилось то, что игруха начинает тормозить при довольно средней застройки

Ссылка на комментарий

Truvor

Не знаю, почему многим не понравилась игра, на мой взгляд достойная смена симсити4. По функционалу ни чем ей не уступает (особо порадовала система выработки ресурсов, очень хорошо продумана). Ну а графика: хорошая графика игре не помеха, хотя у меня она стояла на минимуме.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Игра на самом деле - отличная. Эпичная графика, плюс множество интересных идей.

Многим игра кажется неинтересной из-за сложности. Даже на самых легких картах можно легко уйти в минус.

Ссылка на комментарий

Честное слово, не представляю как там можно в минус улететь даже на самых сложных картах :)

Ссылка на комментарий

Честное слово, не представляю как там можно в минус улететь даже на самых сложных картах :)

Видать руки не оттуда.)

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

В игру пока не играл. Собираюсь скачать и оценить сеё "творение".

Ссылка на комментарий

Как хочется поиграть в эту игру, только вот жаль, что после 10/15 минут игры она вылетает, и сохранения у меня не работают.

Наверное характеристики для игры слабые...

:(

Изменено пользователем Money
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вообще СимСити 4 представляется мне наиболее реалистичной из всех, так как здесь присутствуют именно косвенные механизмы возникновения города, инвесторы вкладываются только в тот участок, который более всего соответствует их потребностям и желаниям, а игрок просто наблюдает, как под воздействием изначальных условий, которые он задал, формируется будущий город.
Согласен. А в 2012 это не сделали?
Ссылка на комментарий

Не понимаю тех, кто хвалит эту игру. В неё играть решительно невозможно. И дело не в сложности, а в том, что она вылетает каждые 10 минут и начинает всё более тормозить по мере развития города. Кроме желания пообрывать кривые ручонки разработчикам, эта игра иных чувств не вызывает.

Ссылка на комментарий

А ты играй в 2012, глюков меньше.

Играл, глюков там не меньше, всё так же часто вылетает и с такой же скоростью падает fps.

P.S.

Железо в полном порядке, если что, сист. требованием более чем удовлетворяет.

Изменено пользователем z1128
Ссылка на комментарий

Sayfer

Такая же ситуация с торможением. Причем торможение напрямую связано с временем, проведенным в игре. Приходилось каждые полчаса выходить из игры и снова загружать ее. Вне зависимости от того, тысяча ли у меня народа там или миллион.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15582

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...