Сетевая игра по моду Третий Рейх - Страница 15 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сетевая игра по моду Третий Рейх

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

В этой теме обсуждаем возможность играть по сети в мод "Третий Рейх". :)

Установка программы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3рейх(аод) пароль:1234

Команда игроков игры по сети в мод "Третий Рейх"

Германия - Dima-Stranik

Англия - sidrdim

СССР - КомНарБез

Франция - сас

Ком. Китай - BOBODOBO

США - Victor Morozov

Венгрия - Blitzart

Канада - Bismarck

Италия - Никита jew94 Нефедьев

Японияjasfat

Респ. Испания - veha11

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

jasfat ты гекний лови торт в морду! :P

veha11 нужно попр чтоб хост был 3 человек и через него пакеты от нас шли тогда унаснебудет связи но в игре все действия будут только мы писать несможем друг другу

Ссылка на комментарий

При грамотном управлении СССР самая сильная страна и вполне может выиграть войну на 2 фронта с Германией и Японией

Кстать, ты был прав :) Это чёт МОД проглючило :wacko: Я заново загрузил сохранённую игру и сразу у СССР организация поднялась до 92 и немцев сразу стал удерживать.

Видно это баг, когда доктрину изучаешь у СССР

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев

Я всё таки верю что мы встретимся,поэтому задам несколько вопросов Диме относительно моей игры за Италию

1)нападать на Грецию чисто исторически со стороны Албании или можно напасть на союз Югославии и Греции в Январе 1940 (как я всегда делаю) ?

2) когда мне надо будет вступать в Июле 1940го в ось,воевать чисто исторично с англичанами лоб в лоб ? (без Ливии как протектората и высадок десанта в тыл,например в районе Палестины ?)

Изменено пользователем Никита jew94 Нефедьев
Ссылка на комментарий

CAC ты напиши мне здеся пока свои идеи на счет сетевой что и как там а я потом пришлю тебе свой адрес скайпа. Меня особенно интересует за кого ты будешь играть еще кто не будь будет играть и будем ли придерживаться исторических дат???

А то ты шустрый парень походу уже и стратегию победы свою выдумал :017::017::017:

Ссылка на комментарий

Morpeh все с скайпе скажу играть вероятно ссср против германии или германия против англии я за союзничков более расположен но совок неохото играем по истории до 39

есть спец вариант если ты очень хороший игрок я за ссср в 39 после польши тебе вар кидаю и ты на 2 фронта воююеш

Ссылка на комментарий

Morpeh все с скайпе скажу играть вероятно ссср против германии или германия против англии я за союзничков более расположен но совок неохото играем по истории до 39

есть спец вариант если ты очень хороший игрок я за ссср в 39 после польши тебе вар кидаю и ты на 2 фронта воююеш

Вот это историчность.Эка ты придумал в 39 на 2 фронта, так у меня на границе почти не кого не будет,все будут на западном фронте лягушатников мочить. Кем я отбиваться буду,а как же блитцкриг мой! Ты за СССР дивизий наштампуешь тя и не остановишь,числом задавишь!

А как тебе баланс от Olegard, его я считаю более справедливым да и игра не тормозит сильно. Но и его я думаю еще до ума он не довел,но уже очень не плохо смотрится,особенно как сделан баланс ресурсов.Вот еще бы решилась проблема с балансом дивизий что бы было играбельней тогда было бы вообще шикарно.

Всех из парадокса уволить и нанять по настоящему умных людей,которые могут сделать хорошую игру и прислушиваются к мнению поклонников серии,столько человек и столько времени делали и не даделка получилась только деньги срубили,а простой парень Dima-Stranik в одиночку сделал шедевр и как сейчас модно говориться большой ему респект и уважуха.

До сетевой игры буду ждать патч 1.3, возможно там решиться проблема с перенаселенностью в игре

Ссылка на комментарий

Morpeh можно ждать версию 2.0 или 10.0 и так и не сыграть все весть на что ты будеш тратить мп на танки или штамповка пехоты загерм недумаю что ты будеш иметь кучу пехоты да и за ссср 300 див пехоты вполне приемленмо больше смысла нетю я предлагаю на в6ерсии 1.2 сыграть еще раз повторю по скайпу обговорим все нюансы

игра постараеться свистить к 1на1 без значительного участия аи стран

Ссылка на комментарий

Morpeh можно ждать версию 2.0 или 10.0 и так и не сыграть все весть на что ты будеш тратить мп на танки или штамповка пехоты загерм недумаю что ты будеш иметь кучу пехоты да и за ссср 300 див пехоты вполне приемленмо больше смысла нетю я предлагаю на в6ерсии 1.2 сыграть еще раз повторю по скайпу обговорим все нюансы

игра постараеться свистить к 1на1 без значительного участия аи стран

С каого это ...

Раз договорились, сыграем. Morpeh на ветер слов не бросает. Работаю я долго, с телефона пишу суда. Время выделю и сыграем давно хотел!

Ссылка на комментарий

Morpeh я под тебя подстроюсь назови время и дату!

Ссылка на комментарий

Alex1917

вообщем готов я попробывать игру 1на1 хотя бы,свободен от экзаменов уже.желательно в союзе с кем то,чур я за Италию только,исторично до41года,в сборке с балансом Olegarda.интернет 256кб на игру со сколькими людьми потянет?

Ссылка на комментарий

вообщем готов я попробывать игру 1на1 хотя бы,свободен от экзаменов уже.желательно в союзе с кем то,чур я за Италию только,исторично до41года,в сборке с балансом Olegarda.интернет 256кб на игру со сколькими людьми потянет?

А если 2 на 2,так интересней будет. Я за Германию или из оси за кого не будь сыграть могу.

Можем сыграть с тобой на пару (Германия c Италией)

CAC тоже скорее всего будет играть,он с Бисмарком коварный план захвата мира уже придумал :wacko::wacko::wacko:

Они за Союзников (cac за Великобританию хотел, Бисмарк-?)

Играть в версию 1.2 с балансом от олегарда,до 41 исторически по ивентам, после нападения Германией на СССР кто как хочет!!!!

Вы как господа,пишите ваши предложения???

Ссылка на комментарий

Alex1917
А если 2 на 2,так интересней будет. Я за Германию или из оси за кого не будь сыграть могу.

Можем сыграть с тобой на пару (Германия c Италией)

CAC тоже скорее всего будет играть,он с Бисмарком коварный план захвата мира уже придумал :wacko::wacko::wacko:

Они за Союзников (cac за Великобританию хотел, Бисмарк-?)

Играть в версию 1.2 с балансом от олегарда,до 41 исторически по ивентам, после нападения Германией на СССР кто как хочет!!!!

Вы как господа,пишите ваши предложения???

давай попробуем с тобой ты за немцев,я за итальянцев,до41года исторически.когда свободен?потянет ли мой интернет игру на четверых?

Ссылка на комментарий

Bismarck

Они за Союзников (cac за Великобританию хотел, Бисмарк-?)

Я хотел за США

Ссылка на комментарий

давай попробуем с тобой ты за немцев,я за итальянцев,до41года исторически.когда свободен?потянет ли мой интернет игру на четверых?

Игра то старенькая думаю должна,тем более в новой сборке я вылетов не на блюдал,скорость нормуль поставить и думаю попашет как миленькая,главное что бы у сервака интернет путевый был!!!!

Еще со времен первой ДП2 слышал что в сетевую можно за одну страну вдвоем играть,интересно в третим рейхе это возможно?

САС отпишись на счет сетевой ???

Ссылка на комментарий

Я хотел за США

Нормально, я боялся что за ссср, дисбаланс а то был бы.

А так очень даже интересно получается,примерно равные страны !!!!

Ссылка на комментарий

Alex1917

когда пробовать будем господа?

Ссылка на комментарий

На счет времени сговоримся все вместе решим!!!

Предлогаю, вечером играть часа по четыре примерно что бы отыгрывали,связь по стиму (думаю он ресурсов меньше берет) или по скайпу. Начало игры с пн-чт,(тк в пт у меня тренировки,потом бухаю ;) ) после 18:00 по Московскому времени.

PS

Я только настраивать сетевую не могу,сас помочь с этим обещал. Хамачи у меня была уже,смотрел версии совпадают,в группу заходил видел профили бисмарка,димы и тд,тч я там уже есть.Что еще надо сделать мне?

Изменено пользователем Morpeh
Ссылка на комментарий

Bismarck
связь по стиму (думаю он ресурсов меньше берет) или по скайпу

Чем не устраивает hamachi?

До выходных я вне игры...

Ссылка на комментарий

Чем не устраивает hamachi?

До выходных я вне игры...

Хамачи я только установил не пользовался не разу,а стимом уже 3 год!!!

В хамачи приреговариваться голосом разве можно?

Можно и в выходные я не против.

Изменено пользователем Morpeh
Ссылка на комментарий

Morpeh дай мне свой скайп и я тебе все скажу и помогу и надо в скапе конфу создать по этому поводу там всем помощ устно и письменно!

Alex1917 все тоже самое что и для кот пеха)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 350
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 51909

Лучшие авторы в этой теме

  • сас

    83

  • Dima-Stranik

    72

  • Самурай.

    33

  • КомНарБез

    24

  • Theodor

    16

  • jasfat

    14

  • Bismarck

    13

  • byrut88

    11

  • Alex1917

    9

  • Morpeh

    9

  • Blitzart

    8

  • GameForGame

    6

  • sidrdim

    6

  • veha11

    6

  • Никита jew94 Нефедьев

    5

  • Vlad69033

    5

  • Роман Кушнир

    4

  • Mosley

    4

  • Nilcon

    3

  • DEN-13

    3

  • kapelan

    2

  • Svetoch

    2

  • Koval85

    1

  • BOBODOBO

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...