Сетевая игра по моду Третий Рейх - Страница 17 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сетевая игра по моду Третий Рейх

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

В этой теме обсуждаем возможность играть по сети в мод "Третий Рейх". :)

Установка программы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3рейх(аод) пароль:1234

Команда игроков игры по сети в мод "Третий Рейх"

Германия - Dima-Stranik

Англия - sidrdim

СССР - КомНарБез

Франция - сас

Ком. Китай - BOBODOBO

США - Victor Morozov

Венгрия - Blitzart

Канада - Bismarck

Италия - Никита jew94 Нефедьев

Японияjasfat

Респ. Испания - veha11

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
кууу

хотелось бы с тобой поиграть в 1.3 хочеться выстоять против герм

но нужен игрок на герм 3 мосле будеш 3 на версии 1.3

А что мешает играть в 1.2?

Ссылка на комментарий

1.2 тоже очень хорош.Кстати, спасибо Дим за него :) Для фанатов арсенала просто супер.Так что можно и на нём играть.

У меня тут вопрос? :013: Кто нить знает, как сделать так, что бы американцы открыли второй фронт не в 42-ом, а в 44-ом?Сколько играю всё гады лезут на берега Нормандии в 42-ом.Ещё как сделать, что бы Италия вступала в союз с Германией в июне 40-го?А то проблемы из-за этого начинаются в Африке.Не исторично как-то :020:

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Неужто будет МП по Третьему Рейху?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Хорошо бы замутить игру по моду.

Я на это очень надеюсь. Уверен, у рейхеров получится собрать могучую кучку игроков и отыграть блестящую партию.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
А что мешает?

Мешает что и чему?

Ссылка на комментарий

Мешает что и чему?

Организовать игру по моду Третий Рейх.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Организовать игру по моду Третий Рейх.

Тут есть целый ряд непреодолимых проблем. Во-первых, как ты можешь видеть, я уже организовываю игру по КР. Во-вторых, организация игр - это настоящая работа, а я не работаю с некачественным материалом, коим является ТР. Даже для очень качественного КР пришлось проводить немалую работу (в частности, делать перевод) и еще придется. В-третьих, у меня натянутые отношения с игроками и создателями ТР, а вся соль мероприятия именно в их участии.

Но, повторюсь, МП-игра в ТР стала бы для меня лучшим подарком на Новый год. Но крайне сомневаюсь, что она будет.

Ссылка на комментарий

Я вернулся! Но ограничено. что хочу вам сказать 3р версий 1.1 1.2 1.3 по сети не играбелен ниже приведу причины

1) на игру удалось собрать 4 человека(игру так и не доиграли все разбежались)

2)после 43 года у многих ига начинает пролагиваться инет нетянет обмен пакетами при скорости 1-2 мбита( играли в 1.3)

3) пропадают ивенты известное дело в дп тут уж виновато все то угодно может от сервера до рассинхрона с другими игроками

4) хемачи нетянет большое кол игроков когда многие ее испл по вечерам и выходным дням

5)после многих игр по сети в мод33 система боя показалась неправильной особено когда проводиш атаки в 5 кратном численом превосх при подержке авиации

6)ссср надо подругому ограничивать неправя файлы это тока убивает игру лучше сделать 3 эшелона войск с огранич движения по ивенту с начала появл и сроком на месяц

7)конвои лагают отнимают много вычеслений и багов с ними приходилось пустые конвои расформировывать

ну вот и все спасибо что прочли мою безграмотную речь но увы котэ лапами по клаве клацает!

Ссылка на комментарий

кто хочет поиграть по сети? пишите в теме или в лс!

Ссылка на комментарий

кто хочет поиграть по сети? пишите в теме или в лс!
этож как без паузы скоординировать действия фронта- за 3 месяца начать выставлять у каждого корпуса дату атаки?
4) хемачи нетянет большое кол игроков когда многие ее испл по вечерам и выходным дням
тунгл вроде как по-лучше будет, только реклама добивает Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Vlad69033

всем привет играют ли тут в мод третий рейх по сети???

 

Ссылка на комментарий

radomir
В 25.01.2014 в 12:09, сас сказал:

Я вернулся! Но ограничено. что хочу вам сказать 3р версий 1.1 1.2 1.3 по сети не играбелен ниже приведу причины

1) на игру удалось собрать 4 человека(игру так и не доиграли все разбежались)

2)после 43 года у многих ига начинает пролагиваться инет нетянет обмен пакетами при скорости 1-2 мбита( играли в 1.3)

3) пропадают ивенты известное дело в дп тут уж виновато все то угодно может от сервера до рассинхрона с другими игроками

4) хемачи нетянет большое кол игроков когда многие ее испл по вечерам и выходным дням

5)после многих игр по сети в мод33 система боя показалась неправильной особено когда проводиш атаки в 5 кратном численом превосх при подержке авиации

6)ссср надо подругому ограничивать неправя файлы это тока убивает игру лучше сделать 3 эшелона войск с огранич движения по ивенту с начала появл и сроком на месяц

7)конвои лагают отнимают много вычеслений и багов с ними приходилось пустые конвои расформировывать

ну вот и все спасибо что прочли мою безграмотную речь но увы котэ лапами по клаве клацает!

 

>>после 43 года у многих ига начинает пролагиваться инет нетянет обмен пакетами при скорости 1-2 мбита( играли в 1.3)

 

 

 

>>после многих игр по сети в мод33 система боя показалась неправильной особено когда проводиш атаки в 5 кратном численом превосх при подержке авиации

 

можно ли поподробней об этой проблеме?

 

Ссылка на комментарий

В 27.03.2019 в 20:00, radomir сказал:

 

>>после 43 года у многих ига начинает пролагиваться инет нетянет обмен пакетами при скорости 1-2 мбита( играли в 1.3)

 

 

 

>>после многих игр по сети в мод33 система боя показалась неправильной особено когда проводиш атаки в 5 кратном численом превосх при подержке авиации

 

можно ли поподробней об этой проблеме?

 

Можно и поподробнее в мод33 система бонусов как в ваниле но в игре переписаны доктрины и коофеценты со старта и также еще помойму и у некоторых стран войска слабые а Арсенале демократии также своя система бонусов а в моде 3р очень жесткая система штрафов но на 2019 год инфа неактуальна так как вышло уже несколько альт балансов +по сети ты играешь против человека который может отступить или еще чего гадкого подкинуть)

Ссылка на комментарий

Народ неужели игра в такой уникальный мод по сети несостоятельна? кто пытался играть пишите!

Ссылка на комментарий

Влад я бы тоже поиграл но вот вопрос в какую версию?+ нужно будет заменитьс прайты иначе загрузка начальная будет мин 10 идти + как играть против друг друга или вместе против аи?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 350
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 51803

Лучшие авторы в этой теме

  • сас

    83

  • Dima-Stranik

    72

  • Самурай.

    33

  • КомНарБез

    24

  • Theodor

    16

  • jasfat

    14

  • Bismarck

    13

  • byrut88

    11

  • Alex1917

    9

  • Morpeh

    9

  • Blitzart

    8

  • GameForGame

    6

  • sidrdim

    6

  • veha11

    6

  • Никита jew94 Нефедьев

    5

  • Vlad69033

    5

  • Роман Кушнир

    4

  • Mosley

    4

  • Nilcon

    3

  • DEN-13

    3

  • kapelan

    2

  • Svetoch

    2

  • 斯頓波

    1

  • TorLinn

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...