Сетевая игра по моду Третий Рейх - Страница 6 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сетевая игра по моду Третий Рейх

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

В этой теме обсуждаем возможность играть по сети в мод "Третий Рейх". :)

Установка программы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3рейх(аод) пароль:1234

Команда игроков игры по сети в мод "Третий Рейх"

Германия - Dima-Stranik

Англия - sidrdim

СССР - КомНарБез

Франция - сас

Ком. Китай - BOBODOBO

США - Victor Morozov

Венгрия - Blitzart

Канада - Bismarck

Италия - Никита jew94 Нефедьев

Японияjasfat

Респ. Испания - veha11

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Theodor

Мб похимичим со стоимостью дивизий,как временное решение.2-3 штуки это уж слишком сурово и дела не толкьо в машинах.У меня на пример число дивиизй редко превышало 100-120,кроме Геры и СССР,столкнутся с десятикратно превосходящим противников было бы не очень хорошо.Есть в принципе и обратная сторона6если слишком удорожить производство дивизий то не завалит ли нас ИИ кучей самолетов и кораблей?Или пофигу на стоимость,вроде на производстве даже при отсутсвии сырья стоят кучи войск?

Ссылка на комментарий

sidrdim

Но при этом стоит учитывать, что любые ограничения будут касаться,на мой взгляд,только игроков.

АИ - шулер. Он завалит кого попало чем ни попадя,независимо от каких бы то ни было ограничений. ;)

Ну, мне так кажется ;)

Ссылка на комментарий

Theodor

Да вот и я о том же,по крайней меер АИ мало волнует колв-о пп,уровень тех,обеспеченность припасами.и.т.п.Не раз уже было замечено что на производстве стояткучи дивизий,даже если нет ЛР.Но мы же говорим про Мп,где ключевые страны будут заняты игроками,а минорами можно пренебречь.

Изменено пользователем Theodor
Ссылка на комментарий

это хорошо если у герм 1000 мп вначале и стоим пех див 20 мп также и у друг стран тобишу ссср 2000 мп то баланс несильно измениться ^_^

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Немного терпения, игру обязательно органезуем. :)

Ссылка на комментарий

я даж игроков уже знаю 2 опытных из вне+ 1 тоже)я из потусторонего мира) :Gigakach_01:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
я даж игроков уже знаю 2 опытных из вне+ 1 тоже)я из потусторонего мира) :Gigakach_01:

Со временем свою команду наберём. :)

Ссылка на комментарий

если я например просто хочу покатать с другом в сетевую - она пойдет с этим модом?

Ссылка на комментарий

斯頓波

А хоть одна игра проводилась уже на моде?

Готов присоединиться через 2-3 дня, почти в любое время, но играю чаще за миноров. ВД не особо доставляют, ибо нуп )

Но через хамачи уже играл.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
если я например просто хочу покатать с другом в сетевую - она пойдет с этим модом?

Да, пойдёт. :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А хоть одна игра проводилась уже на моде?

Готов присоединиться через 2-3 дня, почти в любое время, но играю чаще за миноров. ВД не особо доставляют, ибо нуп )

Но через хамачи уже играл.

Проводилась пробная с двумя участниками. :)

Ссылка на комментарий

Собственно периодически играем с товарищем в мод, но вот незадача - когда третий хочет присоединиться, то ничего не выходит, пишет что не может найти хост :blink:

Играем без хамачи, может кто-нибудь знает как все это дело вылечить?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Собственно периодически играем с товарищем в мод, но вот незадача - когда третий хочет присоединиться, то ничего не выходит, пишет что не может найти хост :blink:

Играем без хамачи, может кто-нибудь знает как все это дело вылечить?

В сетевой я не силён. Появится сас спросим у него. :)

Ссылка на комментарий

Theodor
Собственно периодически играем с товарищем в мод, но вот незадача - когда третий хочет присоединиться, то ничего не выходит, пишет что не может найти хост :blink:

Играем без хамачи, может кто-нибудь знает как все это дело вылечить?

Нужно обязательно отключать антивирус и фаервол.Так же имеет смысл чтоб хостил тот тот не может присоединится,возможно это исправит ситуацию.

Ну и ясное дело код версии должен совпадать,если это не соблюдено но без вариантов.

Ссылка на комментарий

Theodor, спасибо!Но это не помогло, теперь вообще не соединяется ни с кем, пробовали и через хамачи и напрямую, бывает что игру видно в локальных, но после нажатия кнопки "войти в игру" - зависание на несколько секунд и после ничего не происходит, что с этим делать посоветуете?

Ссылка на комментарий

итак я вернулся!!!! кто хочет играть по сети в мод пишите в скайп cac234(слова сас англискими буквами) там решим все технич проблемы!

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
итак я вернулся!!!! кто хочет играть по сети в мод пишите в скайп cac234(слова сас англискими буквами) там решим все технич проблемы!

Сначала выход патча. :) Хотя с командой можно уже по тиху определятся.

Ссылка на комментарий

надеюсь я уломаю 8-10 игроков принять участие что были все основные страны! ну и собственно тебя дима увидеть на олимпе сетевой игры!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 350
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 51802

Лучшие авторы в этой теме

  • сас

    83

  • Dima-Stranik

    72

  • Самурай.

    33

  • КомНарБез

    24

  • Theodor

    16

  • jasfat

    14

  • Bismarck

    13

  • byrut88

    11

  • Alex1917

    9

  • Morpeh

    9

  • Blitzart

    8

  • GameForGame

    6

  • sidrdim

    6

  • veha11

    6

  • Никита jew94 Нефедьев

    5

  • Vlad69033

    5

  • Роман Кушнир

    4

  • Mosley

    4

  • Nilcon

    3

  • DEN-13

    3

  • kapelan

    2

  • Svetoch

    2

  • 斯頓波

    1

  • TorLinn

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...