Педофилов - кастрировать! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Педофилов - кастрировать!

Рекомендованные сообщения

МОСКВА, 28 апреля. Следственный комитет России предложил применять химическую кастрацию к людям, совершившим сексуальные преступления против несовершеннолетних. Об этом, как передает РИА «Новости», сообщил председатель ведомства Александр Бастрыкин.

«Считаем необходимым применение химической кастрации к лицам, совершившим сексуальные преступления против несовершеннолетних», – прокомментировал Бастрыкин.

Он отметил, что данная мера не должна заменять наказание, и подчеркнул, что считает необходимым применение данной меры только к преступникам, совершившим преступление против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетних.

Председатель СК добавил, что данная процедура не является необратимой.

Бастрыкин не впервые делает заявления о необходимости внесения поправок в российское законодательство в части наказаний для педофилов. В июне 2010 года, выступая на совместном семинаре правоохранительных органов России и США в Петербурге, Бастрыкин предложил запретить вынесение условных наказаний людям, осужденным за сексуальное насилие над детьми, внедрить электронное слежение за отпущенными на свободу педофилами и «серьезно задуматься о законодательном закреплении кастрации». Тогда же глава СКП выразил удивление в связи с тем, что «Госдума не проявляет оперативности при принятии тех законопроектов о защите детей, которые требуют немедленного принятия».

Источник:

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid

Уверен что пуля будет дешевле.

К чему лишние расходы ?

Ссылка на комментарий

Уверен что пуля будет дешевле.

К чему лишние расходы ?

Дешевле вообще голову рубить или вешать. Пулю тоже отработать надо)) Но это все "негуманно" же. Самое смешное что

данная процедура не является необратимой

т.е. намекают, что, ежели "исправятся" - обратно вернут радость жизни о_О

Ссылка на комментарий

Praetor95
Дешевле вообще голову рубить или вешать. Пулю тоже отработать надо)) Но это все "негуманно" же. Самое смешное что

В Китае вообще приговоренные к растрелу стоимость пули отрабатывают если родственики отказываются платить,так то.

Ссылка на комментарий

Terranoid
В Китае вообще приговоренные к растрелу стоимость пули отрабатывают если родственики отказываются платить,так то.

Рациональный подход )

Ссылка на комментарий

Рациональный подход )

Однозначно! Еще бы похороны отрабатывали...

Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

Dramon

Как всегда полумеры,если кастрировать то до скончания дней(топор в помошь),а лучше в расход пустить этих сволочей...

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Вообще законодательно нужно снизить половой возраст несовершеннолетних законодательно до 16 лет. У меня самого в первый раз было в 13 лет.

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Mechanizator

Государству нужно поступить рациональней, чтобы от них хоть какая-то копейка в казну пошла - отправить на урановые рудники работать без защиты, или отдать ученым на разного рода эксперименты (это лучше чем издеваться над животными). Просто считаю, что совершив некорорые действия (убийство (умышленное естественно), изнасилование, педофилия, работорговля своими гражданами, хищение гос. имущества в особо крупных (хотел еще взяточничество сюда приписать, но наверное со мной не согласятся)) человек как бы теряет право называться человеком, он выхолащивает свою человечность, и если его больше нельзя перевоспитать, то нужно избавляться от таких.

Ссылка на комментарий

Государству нужно поступить рациональней, чтобы от них хоть какая-то копейка в казну пошла - отправить на урановые рудники работать без защиты, или отдать ученым на разного рода эксперименты (это лучше чем издеваться над животными). Просто считаю, что совершив некорорые действия (убийство (умышленное естественно), изнасилование, педофилия, работорговля своими гражданами, хищение гос. имущества в особо крупных (хотел еще взяточничество сюда приписать, но наверное со мной не согласятся)) человек как бы теряет право называться человеком, он выхолащивает свою человечность, и если его больше нельзя перевоспитать, то нужно избавляться от таких.

;);)

У тебя с профиля тут тиснул!

"Люблю женщин и все, что с ними связано, но не включает в себя какие-либо обязанности. Национально-ориентированная личность, которая имеет стойкие принципы, которые можно купить за твердую валюту. Если стану работать чиновником, то буду непомерно воровать и брать взятки, потому что в детстве меня мал "

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Дешевле вообще голову рубить или вешать.

А труд палача?

Такие уже бл.

Нужна машина, конвейер так сказать.

Ссылка на комментарий

Незя так делать. В психушку - можно, кастрировать незя. В принципе, если отправить в психушку, эффект будет тем же, но совесть чище.

Ссылка на комментарий

Вообще законодательно нужно снизить половой возраст несовершеннолетних законодательно до 16 лет. У меня самого в первый раз было в 13 лет.

Согласно разъяснениям Пленума Верховного суда РФ уголовная ответственность за сязь с несовершеннолетними (тоесть за педофилию) наступает в случае если подсудимый достоверно знал о возрасте несовершеннолетней (паспорт типа посмотрел перед сексом), в случае если физичиское развитие несовершеннолетней позволяет усомнится в ее возрасте (выглядит старше) ответственность не наступает.

Так что не важно сколько лет важен внешний вид.

Государству нужно поступить рациональней, чтобы от них хоть какая-то копейка в казну пошла - отправить на урановые рудники работать без защиты, или отдать ученым на разного рода эксперименты (это лучше чем издеваться над животными). Просто считаю, что совершив некорорые действия (убийство (умышленное естественно), изнасилование, педофилия, работорговля своими гражданами, хищение гос. имущества в особо крупных (хотел еще взяточничество сюда приписать, но наверное со мной не согласятся)) человек как бы теряет право называться человеком, он выхолащивает свою человечность, и если его больше нельзя перевоспитать, то нужно избавляться от таких.

Есть подход попроше при опасном рецидиве (более 5 преступлений со сроком более 5 лет за каждое) применять смертную казнь и законодательно заставить заключенных оплачивать или отрабатывать свое содержание в колониях и пр.

Ссылка на комментарий

В принципе, если отправить в психушку, эффект будет тем же, но совесть чище.

Причем пожизненно и всех в одну палату. А вообще, хоть не кровожаден, всех совершивших преступления против детей - стрелять.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Salazar
«Считаем необходимым применение химической кастрации к лицам, совершившим сексуальные преступления против несовершеннолетних», – прокомментировал Бастрыкин.

Я считаю необходимым кастрировать Бастрыкина. А лучше вырезать ему мозг, он все равно им не пользуется. Маньяки, серийно насилующие бедных детишек, это бредятина из американских фильмов. В жизни такие случаи - огромная редкость. Просто потому, что с чужим дядей погулять ни один воспитанный ребенок не пойдет. А похищения - это что-то из ряда вон выходящее. Чаще всего несовершеннолетние становятся жертвами насилия собственных отцов, дядей, ближних и дальних родственников. Они "ближе к телу" и могут это делать абсолютно безнаказанно. То есть если принять поправку господина Бастрыкина, главным образом пострадают те лохи, что имели несчастье попасться на связях с малолетками. Обычно это мальчики-неудачники 16 лет, которые под УК уже подпадают по полной. Выходит, парень по своей глупости (и по глупости своей переменчивой телки-акселератки) не только сядет, но еще и будет дважды искалечен: в тюрьме очко ему порвут на тряпки, а потом еще и кастрируют. По-моему, это маразм и животизм какой-то.

Ссылка на комментарий

Я считаю необходимым кастрировать Бастрыкина. А лучше вырезать ему мозг, он все равно им не пользуется. Маньяки, серийно насилующие бедных детишек, это бредятина из американских фильмов. В жизни такие случаи - огромная редкость. Просто потому, что с чужим дядей погулять ни один воспитанный ребенок не пойдет. А похищения - это что-то из ряда вон выходящее. Чаще всего несовершеннолетние становятся жертвами насилия собственных отцов, дядей, ближних и дальних родственников. Они "ближе к телу" и могут это делать абсолютно безнаказанно. То есть если принять поправку господина Бастрыкина, главным образом пострадают те лохи, что имели несчастье попасться на связях с малолетками. Обычно это мальчики-неудачники 16 лет, которые под УК уже подпадают по полной. Выходит, парень по своей глупости (и по глупости своей переменчивой телки-акселератки) не только сядет, но еще и будет дважды искалечен: в тюрьме очко ему порвут на тряпки, а потом еще и кастрируют. По-моему, это маразм и животизм какой-то.
Напомним, что по данным Следственного комитета при прокуратуре РФ, в России в 2002 году было совершено свыше 40 тыс. преступлений против детей, в том числе более 5 тыс. сопряженных с насильственными действиями сексуального характера. В 2006 году совершено уже более 80 тыс. преступлений, по ним более 150 тыс. несовершеннолетних стали жертвами взрослых. В 2009 году в отношении детей было совершено более 100 тыс. преступлений.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Salazar
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А отцов таких на кол. И чтобы на всю Русь их имена звучали. Дабы другим не повадно было.

Ссылка на комментарий

Mechanizator
У тебя с профиля тут тиснул!

"Люблю женщин и все, что с ними связано, но не включает в себя какие-либо обязанности. Национально-ориентированная личность, которая имеет стойкие принципы, которые можно купить за твердую валюту. Если стану работать чиновником, то буду непомерно воровать и брать взятки, потому что в детстве меня мало конфетами угощали"

Ну, действительно взято из моего профиля, написал для развлечения посетителей. Точнее половина из этого правда, а половина - нет. А что есть что, это уже как говориться разгадывайте сами :D

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Педофилов кастрировать нельзя - это негуманно со стороны общества! Лучшее наказание, ИМХО, упрятать их в обычную тюрягу, не в одиночную камеру, а в колонию общего режима. На следующий день этого педофила зажмурят.

Ссылка на комментарий

Педофилов кастрировать нельзя - это негуманно со стороны общества! Лучшее наказание, ИМХО, упрятать их в обычную тюрягу, не в одиночную камеру, а в колонию общего режима. На следующий день этого педофила зажмурят.

А насрать на гуманность, бешеных собак стреляют знаете ли. Нехер тут гуманность разводить. И мучить на зоне опускать там никого не нужно. Просто санитарный отстрел. Общество должно себя оздоравливать.ИМХО Причём отстрел сразу доказали - это он посмел и тут на площади и положили. Вот тогда может и сдвинется. А так кто у нас кого боится? прям на зону и новых жертв приведут и косячёк не пожалеют..

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4242

Лучшие авторы в этой теме

  • dlc

    3

  • Terranoid

    2

  • Salazar

    2

  • RUSLANALDO

    2

  • r25

    2

  • Zom

    2

  • Mechanizator

    2

  • GUNN

    1

  • Dramon

    1

  • anty2

    1

  • Praetor95

    1

  • never-forgotten

    1

  • Дон Андрон

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...