Будущее России - Страница 504 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Депутатская ж неприкосновенность ИМХО

и что? а если она нарушается без желания одной стороны? ну...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Olegard сказал:

и что? а если она нарушается без желания одной стороны? ну...

А вдруг это политическая акция, чтобы посадить народного избранника и узурпировать народную власть одним или группой лиц? Разбитый нос-то зарастет, а вот тоталитаризм может и навсегда. Поэтому и неприкосновенность. 

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, Olegard сказал:

Модно драться как хахлы в Раде? этож дегенератия налицо...

6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Знакомая в Италии работала много лет, там тоже по местным каналам драки в парламенте транслируют.

Так что... ничто человеческое не чуждо и ульяновским депутатам. 

Это всё ерунда... А вот то, шта мы теперь как в Европе, то весомо конечно... Со спины на них посмотришь - ничего необычного, привычные мужики со стандартными  бычьими шеями, у всех, с соседних улиц, стенка на стенку, делят территорию... Но с применением европейских технологий - толерантность и умение пользоваться принтером...VNIMANIENORM.gif

 

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, UBooT сказал:

 Но с применением европейских технологий - толерантность и умение

спинку уже разминаешь? - наклоняться , целовать ботинки понаехавшим?

 

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, Olegard сказал:

спинку уже разминаешь? - наклоняться , целовать ботинки понаехавшим?

 

Нене, мне голубки не интересны, а вот то, что одни, типа правильные коммунисты, провоцируют других, не покладая рук работающих от правящей партии, порочащими неконституционными связями с третьими, не правильными коммунистами - вот это зело революционная депутатская работа в рабочее время, да... 

А наклоняца мне чажело пока, хорошо обувь не на шнурках... Коронавирус виноват - пузо отъелось само...:(

Ссылка на комментарий

Olegard
32 минуты назад, UBooT сказал:

Коронавирус виноват - пузо отъелось само...:(

а еще повышения пенсии просите: эдак вас вообще тогда на тележке до ближайшего Магнита возить надо будет...

Короче радеет об вас царь, неблагодарных, радеет - а вы

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Olegard сказал:

Короче радеет об вас царь, неблагодарных, радеет - а вы

:( Питание не правильное - сухари, да сушки... Сам виноват, да...

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, UBooT сказал:

:( Питание не правильное - сухари, да сушки... Сам виноват, да...

а ты не выращивай на даче сухари и сушки - попробуй огурцы, помидоры и зелень.

говорят помогает

Кстати, пей больше чаёв - оно и аппетит перебивает и всякий холестерин вымывает.

Да чаёв не из чая а из своих тамошних полезных травок, чтоб жить до 100ни, если сразу не понял.

Ато эдак ПФР оглянется и заплачет - пенсии платить некому будет.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Octopus

@WolfRus переехал сюда, не хочу сидеть с предами за офтоп 

 

Цитата

Кстати, по поводу "придут за тобой".  Ты в курсе, что будет ожидать таких как ты в случае большой войны с участием России и ЕС ?   

Таких как я это кого? Тех кто сядет на самолёт и улетит в США, Латинскую Америку и куда подальше? 

 

Ещё один момент, которого я не понимаю, почему русские так хотят полномасштабной, глобальной войны? Ты серьезно хочешь повоевать с Европой, США и всем остальным миром и помереть где-нибудь в норе от голода, болезней и хим препаратов, радуясь, что вместе с тобой погибло ещё пятьдесят миллионов людей, которые ходили на работу, что-то кушали, развлекались и строили свою жизнь и будущее без оглядки на войну? Тебе это доставляет радость? 

 

Цитата

Погугли, как в США  обошлись с японскими эмигрантами во времена ВМВ. И не надейся, ты не увильнешь - для поляков ты русский, как бы ты не пыжился в попытке доказать им обратное (если не врешь про происхождение, конечно)

Погугли, что вообще происходило во время ВМВ в США, каким было общество и как оно было устроено. И как дела обстоят сейчас. 

 

Открою тебе великую тайну, для поляков я литовец 😆

Ссылка на комментарий

Olegard

оставлю здесь цитату из песни группы Noize MC :

"...Россия впереди планеты всей!

все черти... кадилом... по морде... получат!"

 П.с. их прогноз считаю верным лет так на 10 -20 вперед. 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

belogvardeec

коротенький простенький дзен:

 

Какая будет Россия, если возвратит все свои земли?

 

Здравствуй дорогой читатель, в этой статье я вам расскажу, какой может стать Россия, если возвратит все свои земли.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

Для начала стоит рассказать, на какие земли мы можем претендовать, считать своими и даже вернуть.. Это Белоруссия, Восточная Украина, Северо-Восток Казахстана и Приднестровье.

Почему же все перечисленные земли наши?

1-е. Русские являются большинством на Северо-Востоке Казахстана и в Приднестровье.

Отдельно о Восточной Украине, политика властей оказывает большое давление на население из-за чего многие Русские поменяли и продолжают менять гражданство на Украинское. На самом деле большая часть населения Восточной Украины Русские по духу и происхождению.

2-е. Русскоязычное население.

3-е. Почему Белоруссия? 90% её населения Русскоязычные и процент продолжает расти. У нас нет ни каких отличии, одна История, Религия и прочее.

4-е. Люди хотят жить в составе России.

Так какая же будет Россия?

Население России увеличится на 30 млн человек. ВВП вырастет на 20%.

Стоит отметить, что все перечисленные земли являются полностью самодостаточными в экономическом плане. Производят больше, чем потребляют в отличии от Западной Украины, стран Прибалтики и многих Российских Республик.

К тому добавим их вклад в победу в ВОВ. Партизанское сопротивление, фашистам было, как раз на перечисленных территориях, за исключением Северо-Востока Казахстана куда Фашисты не дошли, но страна получила много героев от мобилизованных с данной территорий войск.

Для сравнения партизанское сопротивления Фашистам на Западной Украине и в Прибалтике почти отсутсвовало, а население даже пособничало врагу.

Если Россия вернет все перечисленное, мы получим не просто территории, станем сильнее экономически и политически. Мы станем сильнее духовно, а наше население окажется защищено от Национализма на Украине, Казахстане, Молдове и того, что пытаются создать в Белоруссии.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В целом я согласен с автором, не согласен по Украине, партизанам ВОВ и прочим упрощениям. Украина, например, входит в русский мир вся полностью, ну Киев уж точно. Выкидывать Киев за борт никак нельзя.

 

Ну и Прибалтику тоже при возможности надо возвращать Петр I не зря за нее воевал. Да и уплочено все за нее. Эти земли по праву наши (Ништадтский мирный договор).

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Octopus

Псс, поцоны, я тут вам будущего немного принес. Без этих ваших фантазий выше 😆

 

МВФ: Через 5 лет уровень жизни в России будет как в Туркмении

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Guboz

Ух ты… Ну раз пошла такая пьянка с прогнозами на ближайшее будущее… 

 

«Тому поколению, представителям которого теперь около 50 лет, нельзя рассчитывать, что оно увидит коммунистическое общество. До тех пор это поколение перемрёт. А то поколение, которому сейчас 15 лет, оно и увидит коммунистическое общество, и само будет строить это общество… Поколение, которому теперь 15 лет… через 10—20 лет будет жить в коммунистическом обществе…» — В. И. Ленин.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Octopus
2 часа назад, Guboz сказал:

Ух ты… Ну раз пошла такая пьянка с прогнозами на ближайшее будущее…

Это прогнозы о далеком прошлом от дядьки с поражением мозга, который регулярно ловил глюки. Май ~ ноябрь 1920.

 

Не надо его тут натягивать на реальность. Он говорил буквально о 50-х годах.  

Ссылка на комментарий

Flamand
1 час назад, Octopus сказал:

Это прогнозы о далеком прошлом от дядьки с поражением мозга, который регулярно ловил глюки.

Вам эту лапшу на выборах каждые 4-5 лет вешает очередная говорящая голова - а глюки почему-то у Ленина.)))

Это называется позитивное мышление. Очень хвалят его нынче.

_________
добавлено 3 минуты спустя
8 часов назад, belogvardeec сказал:

Если Россия вернет все перечисленное, мы получим не просто территории, станем сильнее экономически и политически. Мы станем сильнее духовно, а наше население окажется защищено от Национализма на Украине, Казахстане, Молдове и того, что пытаются создать в Белоруссии.

Как вернете? Каком кверху?

Силой РФ ничего вернуть не может, недавние события это ясно показали, а предложить достойный проект развития и процветания - тоже не может, т.к. РФ нынче олигархически-мафиозная кормушка.

Ну и накой тогда эти влажные фантазии про то как наш теленок сжирает ихнего волка?)))

Ссылка на комментарий

Octopus
58 минут назад, Flamand сказал:

Вам эту лапшу на выборах каждые 4-5 лет вешает очередная говорящая голова - а глюки почему-то у Ленина.)))

Да, я тоже так думаю. Все эти предвыборные программы полная хрень. Я им не доверяю. Приходил бы чувак с улицы и говорил: не буду ничего делать, только чесать яйца и плевать в потолок. Платите мне за это. Мой кандидат 👍

Ссылка на комментарий

11 час назад, belogvardeec сказал:

Эти земли по праву наши

у вас и в РФ нет ничего вашего))а уж за пределами и подавно :3

 

11 час назад, belogvardeec сказал:

станем сильнее экономически и политически. Мы станем сильнее духовно

о да от Крыма ВВП аж подскочил(нервно)...а на политической арене так вообще все разбежались в страхе.....ну и про то что теперь мы можем кастовать божественные доспехи третьего уровня и говорить не приходиться-духовный левелап :D

Ссылка на комментарий

simonov-89
13 часа назад, belogvardeec сказал:

4-е. Люди хотят жить в составе России.

@SteelDog, @westkelt, @Redbell, @Avros, @Glippenio, как вам? Хотите?) 

Ссылка на комментарий

Octopus
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

как вам? Хотите?) 

Мы тоже хотим, почему нас не позвали, я не понял? 🤬

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Octopus сказал:

Мы тоже хотим, почему нас не позвали, я не понял? 🤬

Там про Беларусь вроде было, якобы они хотят. Из Польши тут только двое 😢

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,190
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 782915

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    351

  • muborevich

    337

  • Arrey

    287

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    250

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • Solomandra

    194

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • irbis09sk

    146

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    137

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...