Будущее России - Страница 489 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 05.03.2018 в 22:07, hepoh46 сказал:

А теперь вдумайтесь, если кровавая людоедская рука Кремля способна уничтожать своих врагов заграницей, то что она может сделать внутри своей страны со своими гражданами? Кстати говоря, Борис Гребенщиков, культовый российский музыкант,  попал в реанимацию, он как известно, не так давно открыто поддержал Украину. Проблемы с сердцем... Такие же проблемы, которые были у сразу двух помощников  Григория Радчинкова, и которые в итоге скончались, а Радчинков, понимая ситуацию, немедленно выехал из России. 

Вот эта часть копипаста или ты сам это всерьёз написал ? Лично я ничего не имею против такого, даже можно сказать приветствую, когда данные персонажи, подобные скрипалю получают то что заслужили. 

P.S я так понял у тебя позиция чем хуже России, чем грязнее она будет выглядеть, тем лучше ?

Изменено пользователем wmz
Ссылка на комментарий

1 час назад, wmz сказал:

Вот эта часть копипаста или ты сам это всерьёз написал ? Лично я ничего не имею против такого, даже можно сказать приветствую, когда данные персонажи, подобные скрипалю получают то что заслужили. 

P.S я так понял у тебя позиция чем хуже России, чем грязнее она будет выглядеть, тем лучше ?

Вы либо живете по двойным стандартам, либо недалекого ума. Вот пример. Есть чета Розенбергов, они испепеление России в ядерную муку предотвратили, они секреты передали СССР, что помогло в итоге создать нам Ядерное Оружие и тем самым достигнуть паритета с США. Теперь читаем вас. Либо вы считаете, что тех же самых Розенберги надо было  убить (Их кстати и убили) за предательство родины (США) и ее интересов.  В таком случае, эта позиция крайне циничная, кстати говоря, в духе моих русских соотечественников из народа. Либо ваша позиция заключается в крайнем эгоизме, что кстати тоже в духе моих русских соотечественников,  есть ОНИ, КТО ПРЕДАЕТ СВОЮ РОДИНУ РАДИ НАС, вот они хорошие, А ВОТ НАШИ ПРЕДАТЕЛИ, вот НАШИ ПЛОХИЕ, наших надо уничтожать, а их уничтожать нельзя, они же ради нас предают. 
В любом случае, ваша позиция в данном вопросе никак вас не красит, чисто с моральной точки зрения.  

 

Ссылка на комментарий

И кстати говоря, Розенберги  были единственными предателями США, кого в итоге казнили за предательство . Причем все это было спонтанно. Впоследствие там об этом пожалеют и до сих пор идут споры. А нас предателей расстреливали.  Где США и где этот ваш СССР. Вот и делайте выводы. 

Изменено пользователем hepoh46
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, hepoh46 сказал:

есть ОНИ, КТО ПРЕДАЕТ СВОЮ РОДИНУ РАДИ НАС, вот они хорошие, А ВОТ НАШИ ПРЕДАТЕЛИ, вот НАШИ ПЛОХИЕ, наших надо уничтожать, а их уничтожать нельзя, они же ради нас предают. 

Ну так логично же, для этого в языке и два разных слова есть, наши - разведчики, это хорошие и правильные люди, а их - шпионы, это, конечно, негодяи и подлецы. И да, если уничтожать тех, кто ради нас свою родину предают, то предавать перестанут, разве нам от этого хорошо будет? Так мир устроен, что постоянно кто-то кого-то предаёт.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, hepoh46 сказал:

Вы либо живете по двойным стандартам, либо недалекого ума. Вот пример. Есть чета Розенбергов, они испепеление России в ядерную муку предотвратили, они секреты передали СССР, что помогло в итоге создать нам Ядерное Оружие и тем самым достигнуть паритета с США. Теперь читаем вас. Либо вы считаете, что тех же самых Розенберги надо было  убить (Их кстати и убили) за предательство родины (США) и ее интересов.  В таком случае, эта позиция крайне циничная, кстати говоря, в духе моих русских соотечественников из народа. Либо ваша позиция заключается в крайнем эгоизме, что кстати тоже в духе моих русских соотечественников,  есть ОНИ, КТО ПРЕДАЕТ СВОЮ РОДИНУ РАДИ НАС, вот они хорошие, А ВОТ НАШИ ПРЕДАТЕЛИ, вот НАШИ ПЛОХИЕ, наших надо уничтожать, а их уничтожать нельзя, они же ради нас предают. 
В любом случае, ваша позиция в данном вопросе никак вас не красит, чисто с моральной точки зрения.  

Вы либо только начинаете познавать мир и где-то нахватались идеалистической чуши, либо недалекого ума. 

Я напомню, что пока мы живем не в единой стране под названием Земля, а все еще в разных государствах, одно из которых, называется Россия, в которой я и живу. И от благополучия которой я всецело завишу,  так же как и зависит моя жизнь и моих детей. Мне абсолютно нет дела до шпиона, с которым расправились спецслужбы за предательство. Более того, такую практику я всецело поддерживаю. Он между прочим не сироток-детей от кровавого режима спасал, а торговал военными секретами, от которых зависит сохранность и твоей головы, если конечно ты пока еще живешь в России и связываешь с ней будущее. 

Можно все, абсолютно все, если это на благо Америки Росиии. ©

Что же касается твоего примера, чета Розенбергов принесла несомненную пользу России, которая тогда называлась СССР и их казнью я, конечно, опечален.

Где ты во всем этом увидел двойной стандарт ? Абсолютно не подходящий пример. 

38 минут назад, hepoh46 сказал:

есть ОНИ, КТО ПРЕДАЕТ СВОЮ РОДИНУ РАДИ НАС, вот они хорошие, А ВОТ НАШИ ПРЕДАТЕЛИ, вот НАШИ ПЛОХИЕ, наших надо уничтожать, а их уничтожать нельзя, они же ради нас предают. 

В какую кучу ты все перемешал. Вопрос сложный, но если говорить о тех предателях, кто предает ради нас, то тут все зависит от мотива. Если это чисто шкурный интерес, то я не думаю, что нас должна как-то сильно волновать судьба таких людей. 

38 минут назад, hepoh46 сказал:

Причем все это было спонтанно. Впоследствие там об этом пожалеют и до сих пор идут споры.

Ну они много о чем жалеют и много за что извиняются, когда это уже не несет никаких политических последствий и не накладывает обременительных обязательств. Как например с индейцами. Извинились за гонения, если я не ошибаюсь, в 2009 году, даже что-то выделили из бюджета. Но территория зачищена, прибыль получена, все свидетели или родственники свидетелей давно умерли. Можно и извиниться :D 

Ссылка на комментарий

56 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Ну так логично же, для этого в языке и два разных слова есть, наши - разведчики, это хорошие и правильные люди, а их - шпионы, это, конечно, негодяи и подлецы. И да, если уничтожать тех, кто ради нас свою родину предают, то предавать перестанут, разве нам от этого хорошо будет? Так мир устроен, что постоянно кто-то кого-то предаёт.

Цитата

 Сомоса, может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын ©

Он похоже искренне не понимает, что есть государственный интерес и у России,  и у всех стран в мире. И те, кто действует против собственной страны, явно не в почете даже в самых либеральных и человеколюбивых странах.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Имхо,  его убили не за то, что он рассказал, а за то, что он собирался еще рассказать. Мб раскрыть агентуру и т.д. Видимо, бриташки были уж совсем в бешенстве, раз такая волна поднялась.

Ссылка на комментарий

Patik
12 часа назад, Zdrajca сказал:

Имхо,  его убили не за то, что он рассказал, а за то, что он собирался еще рассказать. Мб раскрыть агентуру и т.д. Видимо, бриташки были уж совсем в бешенстве, раз такая волна поднялась.

Что он мог рассказать?

Он уже сдал кого мог, так что абсолютно бесполезный кусок мяса со стороны разведки. И смысл его убивать, только показать другим, что с ними будет, если что. 

И я сильно сомневаюсь, что спустя столько времени, его реально убили представители разведки. 

Предатель мог ещё где-нибудь нагадить.

Ссылка на комментарий

22 часа назад, hepoh46 сказал:

И кстати говоря, Розенберги  были единственными предателями США, кого в итоге казнили за предательство . Причем все это было спонтанно. Впоследствие там об этом пожалеют и до сих пор идут споры. А нас предателей расстреливали.  Где США и где этот ваш СССР. Вот и делайте выводы. 

Что за глупости. США своих предателей вылавливают и ликвидируют также, как и СССР. И моралфажеством они не страдают - уж проблемы каких-то там папуасов или русских их интересуют в последнюю очередь. А то, что первые сегодня существуют, а второй нет - это следствие того, что в верхушке ЦРУ не было тех, кто оказался заинтересован в грабеже и уничтожении их государства, в отличие от КГБ. В ином случае, Горбачева, Яковлева и прочих прорабов катастройки прикончили бы ещё до её начала.

Ссылка на комментарий

antiximik

Там с этим Скрипалем больше вопросов, чем ответов. Потому пример иррелевантный.

Я просто оставлю это здесь...

Цитата

So, everything points to Russia does it?

- they gave him a 13 year sentence not death when they caught him spying for MI6, so not too serious a case

- they exchanged him after only 8 years, information he had not regarded as critical

- they left him alone for 5 years whilst he debriefed the West on his MI6 pension, Colonel who?

- they picked a time for maximum publicity ahead of Presidential election, needed to make an impact on Putin

- they selected an assassination method that only a State could use, so Russia first suspect.

Yes, that all makes sense.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(Переводческ.)
- ему дали всего лишь 13 лет (а могли бы просто грохнуть) - вряд ли что-то очень важное он передал...
- его обменяли через 8 лет - вряд ли информация, которой он всё ещё обладал, была критически важной...
- он прОжил спокойно 5 лет на пенсию МИ6... (прим., к слову проживал он недалече от другого "отставника", досье которого против Трампа послужило основой проходящего "расследования"... но это, конечно же, совпадение....)
- время покушения на него совпало было выбрано с приближающимися выборами президента...
- был выбран способ убийства, доступный лишь для государственных структур (прим., хотя я бы поспорил...), а потому Россия является подозреваемым номер один...

Ссылка на комментарий

Zheleznyak

 

5 стадий принятия неизбежного

 

1. Отрицание
2. Гнев
3. Торг (Россия и Путин сейчас здесь)
4. Депрессия
5. Принятие

 

Ссылка на комментарий

По-моему, уже вовсю идет 4-я стадия. Когда заговорят о возвращении Крыма "о совместном его освоении, в целях нормализации отношений с Украиной", пойдет 5-я.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 13.03.2018 в 17:20, Cain сказал:

По-моему, уже вовсю идет 4-я стадия. Когда заговорят о возвращении Крыма "о совместном его освоении, в целях нормализации отношений с Украиной", пойдет 5-я.

забудь - РФ суждено сражаться с украиной и с теми, кто сунется к ним на помощь.А потом опять сражаться и сражаться, рука об руку с Китаем против общего врага... еще лет 15

 

про достаток: жить мы будем небогато - но необходимое все будет. Но остальные страны ( кроме Китая) после будущих кризисов и войн - и этому будут завидовать.

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Вообще, стоит наметить первоочередные действия для новых властей в том варианте будущего(и это без всяких "мы все умрем!"), в котором РФ все-таки уцелела. А именно, кто бы ни взял власть, перед ним встанет задача банальное обеспечение населения товарами первой необходимости, ибо свое производство к тому моменту будет мертво уже давно и окончательно, а за рубежом отлично будут это знать и всячески на этом спекулировать. Поскольку с идеей о позиционировании себя как самостоятельного игрока придется расстаться надолго, если не навсегда, то нужно будет завоевывать лояльность все тех же США и их приспешников, иначе не получим гуманитарной помощи и кредитов. Вплоть до возвращения Крыма Украине, признания Приднестровья молдавской, а Абхазии с Осетией грузинскими территориями, серьезное урезание армии, отказ от ядерного статуса и права вето в ООН и прочая прочая.

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
В 15.04.2018 в 03:56, Cain сказал:

Вообще, стоит наметить первоочередные действия для новых властей в том варианте будущего(и это без всяких "мы все умрем!"), в котором РФ все-таки уцелела. А именно, кто бы ни взял власть, перед ним встанет задача банальное обеспечение населения товарами первой необходимости, ибо свое производство к тому моменту будет мертво уже давно и окончательно, а за рубежом отлично будут это знать и всячески на этом спекулировать. Поскольку с идеей о позиционировании себя как самостоятельного игрока придется расстаться надолго, если не навсегда, то нужно будет завоевывать лояльность все тех же США и их приспешников, иначе не получим гуманитарной помощи и кредитов. Вплоть до возвращения Крыма Украине, признания Приднестровья молдавской, а Абхазии с Осетией грузинскими территориями, серьезное урезание армии, отказ от ядерного статуса и права вето в ООН и прочая прочая.

 

К этому моменту нас уже не будет, какой смысл обсуждать? Если не слишком нарываться на штаты, сможем медленно и спокойно деградировать ещё лет 20-30, посыпая деградацию пропагандой и светлыми обещаниями, старые чиновники сменятся тихо-мирно своими детьми, а потом и внуками, Китай будет получать всё бОльшие преференции в торговле с нами и различные земельные участки в аренду на 100 лет для строительства и ведения бизнеса. Всех несогласных изведём под корень. А потом просто в один прекрасный момент (лет через 200) все проснутся в азиатской западной части Китая, а никакой РФ и нет. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
17 минут назад, pawlinmawlin сказал:

К этому моменту нас уже не будет, какой смысл обсуждать? Если не слишком нарываться на штаты, сможем медленно и спокойно деградировать ещё лет 20-30, посыпая деградацию пропагандой и светлыми обещаниями, старые чиновники сменятся тихо-мирно своими детьми, а потом и внуками, Китай будет получать всё бОльшие преференции в торговле с нами и различные земельные участки в аренду на 100 лет для строительства и ведения бизнеса. Всех несогласных изведём под корень. А потом просто в один прекрасный момент (лет через 200) все проснутся в азиатской западной части Китая, а никакой РФ и нет. 

 

Через 200 лет и Европа будет вся мусульманская.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, ROTOR сказал:

Через 200 лет и Европа будет вся мусульманская.

Россия уйдет за Урал? :D

Вряд ли, народы Европы не так слабы, как показывают в телеке.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, ROTOR сказал:

 

Через 200 лет и Европа будет вся мусульманская.

Это если там не придут к власти неонацисты, которые проведут основательную чистку. Такая вероятность невелика, но всё-таки есть, маятник от неограниченного либерализма может ведь в другую сторону качнуться. 

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 час назад, GoooGooo сказал:

Вряд ли, народы Европы не так слабы, как показывают в телеке.

Ну, тут 50 на 50. Либо так слабы, либо не так слабы :)

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,190
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 780382

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    351

  • muborevich

    337

  • Arrey

    287

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    250

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • Solomandra

    194

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • irbis09sk

    146

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    137

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...