Интересности - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

AndrewPunk

Товарищи,если у вас есть желание,выкладывайте здесь инфу о нелепых и прикольных моментах, которые встречались вам в процессе игры в ДП3

post-33937-1304510957_thumb.jpg

Самая страшная провинция находится в Персии)))

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
AndrewPunk

А вот еще

post-33937-1304535672_thumb.jpg

Ближний восток. ДП3,сценарий "сумерки богов",японская провинция посреди английских владений на ближнем востоке

post-33937-1304535844_thumb.jpg

Название провинции явно не японское)) Может это тайная резиденция императора на границе с Саудовской аравией? :D

Ссылка на комментарий

Artemz68rus

А я ковыряясь в файлах игры нашел атомные субмарины с дальностью действия 15000 км...

Ссылка на комментарий

CityLove

Переименую тему в "Интересности". Подобные есть и в других разделах.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

AndrewPunk

Эт я просто название написал так,первое что пришло в голову.

Ссылка на комментарий

AndrewPunk

Вспомнил одну фишку. Это бывало в первых версиях игры,может кто видел. Некоторые страны иногда присылали такие предложение о торговле- продать им какие либо ресурсы забесплатно. Т.е например гос-во Румыния просит продать им 5.00 энергии за 0.00 денег. (скажу сразу, никаких предложений о торговле в долг до этого не поступало) Я обычно мысленно называл это «монголы за данью пришли»))))

Ссылка на комментарий

Arrakin
Переименую тему в "Интересности". Подобные есть и в других разделах.

Что за привычка ставить на аву женщин? Это как и игра в ролевые игры за женских персонажей - гендерные нарушения?

Ссылка на комментарий

Родригез
Что за привычка ставить на аву женщин? Это как и игра в ролевые игры за женских персонажей - гендерные нарушения?

Уха -ха :o у меня кстати телочка нечегошная, только злая попрой бывает :dash1:

Ссылка на комментарий

Вы вроде тут оффтопите господа хорошие.

Ссылка на комментарий

AndrewPunk

думаю обсуждения про авы здесь не уместны

Ссылка на комментарий

Родригез
Вы вроде тут оффтопите господа хорошие.

по теме дня)) - все танчики хороши главное уметь их применяти... :013:

Ссылка на комментарий

по теме дня)) - все танчики хороши главное уметь их применяти... :013:

По теме дня,это тема об всяких интересносятях в игре.

Ссылка на комментарий

Родригез
По теме дня,это тема об всяких интересносятях в игре.

так и мы о чём? толкуем?))) танчики - гуд, особенно средненькие - тяжеленькие пробивают фронт - средненькие с легинькими идут в отрыв :KidRock_04:

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Германский флот во время патруля возле берегов Англии случайно заплыл до берегов Мадагаскара :rolleyes:

Ссылка на комментарий

AndrewPunk

Жесть)) заблудились немного)) а вот когда надо реально войска высадить где нибудь далеко, флот категорически отказывается плыть

Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya

Железобетонные датчане троллят немцев, даже отдельный полк королевских гусар из Копенгагена пригнать пришлось

потери 8 к 1Нажмите здесь!
 1fe52985b93b.jpg[Cкрыть]

Секрет обороны за Данию - не столько береговые укрепления, сколько хотя бы один авиаполк приличных аэропланов и зенитные бригады в дивизиях.

Тут немцы уже совсем опозорилисьНажмите здесь!
 ee862d442e17.jpg[Cкрыть]

Битва народовНажмите здесь!
 69f6c30b31bd.jpg[Cкрыть]

А вот это сражение проходило уже после капитуляции Франции, но до вторжения Германии в СССР. Число человек, участвующих в битве, завышено из-за того что одни и те же части отступавшие на пополнение и переформирование считались по нескольку раз. А вот потери вполне достоверные...

Немцы посылали через пролив одновременно до трёх дивизий тяжёлых танков (на танкодесантных баржах наверное).

В самый ответственный момент союзники вняли нашим мольбам и прислали несколько дивизий. Собрали их с миру по нитке: из Великобритании, Южной Африки, Австралии, Канады, Новой Зеландии (Символично, что остров, на котором расположился Копенгаген, и есть так сказать "старая" Зеландия...

Изменено пользователем YaisSevastopolya
Ссылка на комментарий

Andrey7777

Когда я играл за Сиам, был такой прикол. Примерно в конце 40 года объявляю войну англичанам и вступаю в блок Оси, через пол месяца мне Япония(которая уже в Оси) предлагает стать сателлитом, я отказываюсь и Япония объявляет мне войну по ивенту, весь блок объявляет войну ей, в итоге на карте получается такая неразбериха, Манчжуры воюют и со мной как сателлит Японии и с Японией, как члены Оси. Германия и Италия воюют с Японией тоже, но Япония остаётся при этом членом оси и я вижу все их передвижения, такой неожиданный исторический поворот очень оживил игру :). Версия 3.04 for motherland.

Ссылка на комментарий

AndrewPunk

жесть)))особенно за Данию прикольно))))

Ссылка на комментарий

Владислав1996

Yais я так яростно за бельгийцев защищал Антверпен, пришлось сдать в итоге но тоже немцем потрепал

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 115568

Лучшие авторы в этой теме

  • AndrewPunk

    26

  • Zoophil

    18

  • Arrakin

    13

  • SQR

    12

  • Airborne

    11

  • Владислав1996

    9

  • ljekio

    9

  • Drovosekas

    9

  • GameForGame

    8

  • YaisSevastopolya

    8

  • Diplomate

    8

  • 7NEPTUN7

    8

  • Родригез

    7

  • aaar

    7

  • Юрий 79

    7

  • enot1980

    7

  • Andrei1321

    7

  • sanosa

    6

  • neigrok

    6

  • Оружейник

    6

  • SteppenHorde

    6

  • 5086839

    5

  • Andrey7777

    5

  • timmm

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...