Бойцовский Клуб - Страница 3 - Бокс-ММА - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бойцовский Клуб

Рекомендованные сообщения

Верю в Сказки

Тема посвящена всем видам боев без правил. Обсуждаем!

 

29519.jpg

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Верю в Сказки
И спилим и засунуть куда надо смогём не сомневайтесь и проворачивать заставим!! Накалитель то вон прав на огороженном ринге морды бить это одно на улицу идти надо или там не? Испугать могут? хотя нет вроде так то крутые?

Сможешь? В реале?Накопителю, предложено встретится на ринге,раз он крутой уличный боец то порвет там любого не напрягаясь. В интернете то все смелые.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Сможешь? В реале?Накопителю, предложено встретится на ринге,раз он крутой уличный боец то порвет там любого не напрягаясь. В интернете то все смелые.

Что нам говорит лурк по этому поводу:

 Нажмите здесь!
 
Ты только в интернете такой крутой (смелый, грозный, храбрый, умный), как продолжение: а в жизни ты чмо, я уверен — универсальный ответ, используемый прежде всего на специальных олимпиадах и иногда призывающий к встрече где-нибудь на Петровско-Разумовской. Хотя, как правило, является просто спасительной фразой для всевозможной школоты и быдла.

Чаще всего, данные слова употребляют люди, которые не выделяются интеллектом или же другими талантами, после чего, сливая в сраче или в онлайн-игре, пытаются давить на виртуального соперника своим авторитетом в реальной жизни или угрожают физической расправой, тем самым пытаясь фейл обернуть вином не за счет ума/опыта/умений, а за счет социального статуса в обществе. Так или иначе данное выражение является последствием сильнейшего батхерта.

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

nakalitel
Сможешь? В реале?Накопителю, предложено встретится на ринге,раз он крутой уличный боец то порвет там любого не напрягаясь. В интернете то все смелые.

Опаньки я уже крутой уличный боец, на улице еще как-бы учат с людьми правильно общаться, хотя о чем это я, бешеных собак пристреливают.

Ссылка на комментарий

В интернете то все смелые.

Вот именно! В реале бы так долго не общались уж будь уверен.

Ссылка на комментарий

nakalitel

А еще у меня 27 сантиков (я не вру, в интернетах принято говорить правду) , приезжай в Сызрань встретимся на улице Гагарина померимся.

Ссылка на комментарий

Верю в Сказки
Вот именно! В реале бы так долго не общались уж будь уверен.

Иди за брата мсти герой :lol:

Ссылка на комментарий

Barabashka1997

Всё то видео что здесь есть-это не спорт. Вот бокс-это спорт. А это чисто мордобой.

Ссылка на комментарий

zubberbuller
Всё то видео что здесь есть-это не спорт. Вот бокс-это спорт. А это чисто мордобой.

Как это не спорт?

Признан видом спорта - спорт.

Ссылка на комментарий

Nedzvikk

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко заявил, что перед ним не стояла задача нокаутировать американца Джеффа Монсона в бою, который состоялся в воскресенье в Москве.

141.jpg

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко и американец Джефф Монсон (слева направо) во время боя в рамках турнира M-1 Global "Битва легенд". Емельяненко победил Монсона, продержавшегося все три раунда, решением судей. Успех в этом бою позволил россиянину прервать серию из трех поражений.

Поддержать российского бойца пришел премьер-министр РФ Владимир Путин. "Насколько я знаю, Владимир Путин - мастер спорта по самбо и дзюдо, я сам самбист. Очень приятно, что первые люди страны занимаются спортом не просто как любители. Мастер спорта - это очень высокий результат, пример для нашей молодежи. Очень рад, и спасибо ему за поддержку", - сказал Емельяненко.

"Сегодня бился для своего народа - не в Японии, не в Америке. Дома биться гораздо приятнее, - добавил россиянин. - Я месяц провел в Голландии, где мы специально работали над техникой Джеффа. Все это удалось воплотить на ринге". По словам Емельяненко, он видел, что его удары ногой "подкашивают соперника".

"Но я думал, что если еще два раза пробить в ногу Монсону, то могла быть ловушка. В один момент можно ошибиться и пропустить проход в ноги. Я знаю, что Джефф работал именно над проходом в ноги, чтобы оказаться в позиции сверху, - заметил россиянин. - Джефф - очень мужественный человек, и этот бой это доказал".

По словам бойца, после поединка с Монсоном ему нужен отдых. "Хотелось бы посетить Пояс Богородицы, который сейчас в Москве. Конечно, хотелось бы поехать по святым местам. Неделю подумаю над вопросом, когда буду готов вернуться", - сказал Емельяненко.

Промоутер Емельяненко Вадим Финкельштейн заметил, что вопрос о возможности проведения матча-реванша с Монсоном пока открыт. "Некоторые бойцы под контрактами других организаций, но мы будем над этим работать. Хотели бы провести реванш и с (бразильцем) Вердумом. Но я не могу сказать, что вот в мае или апреле это удет", - добавил Финкельштейн.

P.S.: Очень люблю этого бойца. За его несгибаемость и волю к победе, за его характер. За то, что он настоящий русский и Православный. Долгожданная победа после серии неудач. Поражения не сломили его и он показал всем, что его еще рано списывать со счетов. Россия вперед!

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

А не является ли этот бой купленным?

Мне, всё же, сложно поверить в тот факт, что расклеившийся Емельяненко стал на что-то способен. После серии его позорных поражений вообще стало сложно верить в его силу.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
А не является ли этот бой купленным?

Мне, всё же, сложно поверить в тот факт, что расклеившийся Емельяненко стал на что-то способен. После серии его позорных поражений вообще стало сложно верить в его силу.

И Кличко отгребали, и Холифилд, и Мирко Крокопа тягали по рингу. Поражение не бывает позорным - есть готовность к бою или неготовность. После серии побед всегда наступает спад или откат, тяжело физически и морально. Сам тренинг цикличный, нельзя постоянно расти. Нормальный боец - мастер спорта международник по дзюдо,больше пяти лет луший тяж в ММА.

Ссылка на комментарий

Dramon

Слишком бой был театральным,по мне так бой был постановочный и амера купили,ну нельзя Емельяненко было проигрывать пред Путиным...

Ссылка на комментарий

Nedzvikk
Слишком бой был театральным,по мне так бой был постановочный и амера купили,ну нельзя Емельяненко было проигрывать пред Путиным...

Ну бред же. Как так можно говорить? Ты раньше его бои смотрел? Объясни мне разницу между ними и этим. В плане поведения Федора.

Изменено пользователем Nedzvikk
Ссылка на комментарий

Evertonian

Емельяненко: "Я не икона"

177276.jpg

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко поделился впечатлениями после победы над Джеффом Монсоном.

- Создавалось впечатление, что ваш соперник всячески избегал драки. Оцените действия Монсона?

- В рамках подготовки к этому бою месяц тренировался в Голландии. Готовился специально под Монсона, под его технику и стратегию. В принципе, наработки удалось воплотить.

- В какие-то моменты казалось, что вам просто жалко бить соперника...

- Я так не думаю.

- Не покидало чувство, что вы боретесь не только с Монсоном, но и с собой. Ведь приходилось же себя сдерживать из соображений осторожности?

- Себя не сдерживал.

- Вы опытнейший мастер и не могли не видеть, что буквально после первого лоукика он начал поджимать ногу, и еще два-три удара в это место привели бы к остановке боя...

- Просто не хотелось торопить события, ведь можно было ошибиться и попасть на встречный удар. Можно было попасть в ловушку, которых было очень много.

- По итогам трех поражений вы провели работу над ошибками? Часто использовали лоукик, не шли в партер. Как оцениваете свое выступление сегодня?

- В целом, очень доволен. Единственное, действительно, не шел в партер, хотя много работал над этим компонентом. Можно было попробовать, но не хотелось рисковать.

- Вы говорили о ловушках. Можете поподробнее?

- Затягивал в партер. В один момент можно ошибиться и пропустить проход в ноги. Джефф именно к этому и стремился - пройти в ноги, чтобы занять верхнюю позицию. Выбраться было бы сложно.

- Вас не поражало, что соперник продолжает стоять, пропустив столько ударов в челюсть?

- Джефф очень мужественный человек.

- Он ни разу не был в чистом нокауте. Он великий боец и умеет держать удар, - добавил промоутер Емельяненко Вадим Финкельштейн.

- Ставили задачу обязательно одержать победу досрочно? Особенно если учесть, что выступали перед своими зрителями после трех поражений кряду.

- Такой задачи не было, да и не ставится она никогда. Ставится сила удара, техника. А как пройдет бой и как удастся завершить его, никогда неизвестно. Нельзя выходить настроенным на нокаутирующий удар. Многие на этом погорели. К бою готовлюсь так, чтобы быть готовым провести его полностью, и чтобы еще остались силы после.

- Сегодня перед нами предстал новый Федор Емельяненко - более острожный, более рациональный. Помним и прошлого Федора - более эмоционального, более агрессивного. Каким мы вас увидим в следующих боях ?

- Тяжело сказать. Каждый новый бой - новая история.

- Какие шансы на проведение реваншей с Вердумом, Силвой и Хендерсоном? - вопрос Финкельштейну.

- Мы бы с удовольствием, но эти бойцы на контракте с другими организациями. Будем работать над этим. Думаю, такие поединки не за горами, но о конкретных сроках говорить сейчас невозможно. Известно, что многие организации ММА работают не в одной упряжке, отказываются от партнерских отношений. Но времена меняются, будем смотреть, что произойдет в будущем.

- В последний раз до сегодняшнего дня Федор дрался в России в 2007 году. Какие теперь планы относительно следующего боя на родине?

- Старались сделать не хуже, чем в Японии и Америке, и кажется, что получилось. Хотелось бы организовывать соревнования такого масштаба хотя бы раз в год. Тем более сегодня собралось 22 тысячи зрителей. Впервые в истории страны турнир по смешанным единоборствам столько собрал. Планируем увеличить и количество соревнований уровнем ниже. В этом году в России их было восемь, рассчитываем увеличить до 12. Работаем над этим. Все ребята сегодня показали красивую работу, провели зрелищные бои, ни один из которых не оказался неинтересным. Скоро они сами станут известными и смогут собирать арены. Может, не такие крупные, но хотя бы ледовые. (Смеется.)

- Федор, вы кумир миллионов мальчишек. Чувствуете ответственность, что являетесь иконой для молодых ребят?

- Это неправильное слово - "икона". Но, с одной стороны, очень рад, что могу как-то повлиять на молодежь, призвать заниматься спортом, не разменивать свою жизнь и не губить ее. В России наш путь только с Богом. Спешить делать добро, помогать друг другу. Не разменивать жизнь на мнимые радости. С большим уважением и терпением относиться к людям.

- Через какое время рассчитываете вернуться на ринг?

- Думаю, уже через неделю приступлю к полноценным тренировкам.

- Как вам поддержка переполненных трибун?

- Очень рад впервые выступать дома. Для своих соотечественников, для россиян. Раньше за меня болели только иностранцы. Поддержка своих болельщиков гораздо приятнее. Будет дальше легче.

- Прервали серию из трех поражений, чувствуете, что гора спала с плеч?

- Это не гора с плеч (улыбается). Принимаю все, как есть. Если нам посылаются такие испытания, значит, надо терпеть. Значит, этот период надо было пройти. Для меня мои поражения так же дороги, как и победы, если не дороже.

- Вадим, в Москве будут еще бои?

- Будем делать. Обязательно. Когда выбирали площадку, впервые организовывая в Москве соревнование такого уровня, очень боялись. Все-таки собрать 22 тысячи непросто. Благодарен всем поклонникам, которые пришли поддержать. Знаю, многие приехали из других городов. На мой взгляд, все удалось. И Федор нас всех порадовал. Очень важно для развития ММА, что люди приобретают билеты, приходят на соревнования, покупают атрибутику. Так спорт и развивается. Уверен, если так будет продолжаться дальше, то смешанные боевые искусства могут догнать по популярности футбол и хоккей. Особенно если телевидение будет показывать почаще. Именно молодых ребят, блеснувших сегодня мастерством. Если про них будут чаще писать и говорить, они станут узнаваемыми. Думаю, это время не за горами.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Промоутер Емельяненко Вадим Финкельштейн заметил, что

...посещение Пояса Б-городицы не его идея.

Ссылка на комментарий

Evertonian

180530.jpg

Федор Емельяненко 31 декабря проведет поединок с японцем Сатоши Ишии в городе Саитама в рамках Fight For Japan.

Ишии является олимпийским чемпионом по дзюдо 2008 года.

Напомним, что в своем последнем бою россиянин победил Джеффа Монсона в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27249

Лучшие авторы в этой теме

  • Верю в Сказки

    21

  • Evertonian

    12

  • pokpis

    7

  • nakalitel

    6

  • Nedzvikk

    6

  • Bismarck

    6

  • Zom

    5

  • Dart An'ian

    4

  • Жора

    2

  • Dramon

    2

  • zubberbuller

    2

  • Лукулл

    1

  • Terranoid

    1

  • belogvardeec

    1

  • Truvor

    1

  • Gfm-89

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Эквилибриум

    1

  • ibnXattab

    1

  • dlc

    1

  • PaVLY

    1

  • Barabashka1997

    1

  • Gensek

    1

  • 0wn3df1x

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...