Технические проблемы с игрой - Страница 2 - Crusader Kings: Deus Vult - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы с игрой

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме обсуждаются технические проблемы с игрой. Задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Подскажите пожалуйста, я правильно понял, достаточно поменять разрешение экрана в файле settings.txt и можно играть на широком экране?

Ссылка на комментарий

Кассадыч

Всем привет,собственно у меня такая проблема,захожу в игру,и все мигает,мышку вожу и остается картинка мышки на экране,сделал скрин,но там без менюшки получилось,раньше я играл в Crusader Kings Deus Vult и Виктория Революция нормально,была такая же винда,не давно переустановил винду,и у меня такая проблемка,в обеих играх,подскажите что делать?re6D8zi.png

Ссылка на комментарий

Myxach
Всем привет,собственно у меня такая проблема,захожу в игру,и все мигает,мышку вожу и остается картинка мышки на экране,сделал скрин,но там без менюшки получилось,раньше я играл в Crusader Kings Deus Vult и Виктория Революция нормально,была такая же винда,не давно переустановил винду,и у меня такая проблемка,в обеих играх,подскажите что делать?re6D8zi.png

экран не очищается после каждого обновление, что странно, переустанови попробуй :blink:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, может кто разобрался с проблемой и подскажет что к чему. При запуске игры бегунок замирает на отметке "Загрузка графики", а сама игра крашится. EXCEPTION: 0xC0000094 at address: 0x00415685: INT DIVIDE BY ZERO. Заранее благодарю за содействие.

Ссылка на комментарий

В 16.03.2018 в 21:00, Goagon сказал:

При запуске игры бегунок замирает на отметке "Загрузка графики", а сама игра крашится. EXCEPTION: 0xC0000094 at address: 0x00415685: INT DIVIDE BY ZERO.

Попробуйте репак вот отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (ссылка на Яндекс.Диск там есть). С ним то же самое?

 

Ссылка на комментарий

В 24.08.2018 в 19:11, tomcat сказал:

Попробуйте репак вот отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (ссылка на Яндекс.Диск там есть). С ним то же самое?

 

Благодарю за содействие, сменил компьютер, теперь играю во вторую часть крестоносцев.

Ссылка на комментарий

В 26.08.2018 в 15:03, Goagon сказал:

Благодарю за содействие, сменил компьютер, теперь играю во вторую часть крестоносцев.

Не за что! Вторая по-своему интересна, особенно с некоторыми DLC, но я как-то к CKDV уже прикипел, а в CK II эпизодически поигрываю :)

Изменено пользователем tomcat
Ссылка на комментарий

А у меня возник такой вопрос: Парадоксы перестали поддерживать свой форум по ККИГ? Перелистываю на вторую страницу тем, и вот такая картина (выделил красным):

Спойлер

IzbCcCDYVxk.jpg

И такое вижу уже около года. При этом в поиске Гугла все темы ищутся по отдельности, но это жутко неудобно, поскольку полного списка модов для ККИГ у меня нет, а найти то, чего не знаешь, но могло бы быть интересно, можно теперь только случайно.

Изменено пользователем tomcat
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38194

Лучшие авторы в этой теме

  • tomcat

    3

  • Дoбро

    2

  • Дон Антон

    2

  • MaKaPoH

    2

  • Cheshire_MaD

    2

  • Goagon

    2

  • Strateg

    1

  • Prinz Eugen

    1

  • Глайт

    1

  • Константинъ

    1

  • kpl

    1

  • borg_001

    1

  • Киаран Гудбранд

    1

  • ronin xxx

    1

  • Regis Filius

    1

  • Chestor

    1

  • airzerg

    1

  • Евгений Дегтянников

    1

  • erte

    1

  • Кассадыч

    1

  • Myxach

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...