Fate of Nation - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Fate of Nation

Рекомендованные сообщения

1421348911_1.jpg

 

Странно, что незамеченным остался старт (пока на уровне бэты) ММОСГ-браузерки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

на форуме и форуме автор - Armin - заявлял, что игра позиционируется близкой к Циве, по графике таки близко, по самой игре - пока не особо. Но автор постоянно в дискуссии, многие предложения уже приняты и работают. Недавно вроде рестарт был.

P.S. я в эту игру не играю и не буду, т.к. не верю в многопользовательскую стратегию вообще - серьезная стратегия требует много времени, один и тот же коллектив надолго не соберется. Максимум что можно было бы сделать - внедрить идеи великой почтовки e-civ, но стратегическое сообщество об э-цив уже забыло, а к ее реинкарнации еще не готово :(

 
Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fiercepretzel

глянул, первое впечатление - интересная игра, очень похожа на циву

Ссылка на комментарий

Чем же? в смысле - чем больше на Циву, а не на другие игры жанра?

Ссылка на комментарий

fiercepretzel

если ты не играл в другие игры жанра, тебе и не понять

Ссылка на комментарий

Strangerr

Выглядит симпатично, некое сходство с Цивой очевидно. Что то большее сказать пока не могу. Браузерки сильно специфический жанр тут надо поиграть хотя бы пару недель.

Ссылка на комментарий

[light]

Геймплей какой-то слишком медленный. В демоверсии счет на секунды шел, а в игре по несколько часов.

Ссылка на комментарий

fiercepretzel

поверь быстрее не надо, будет 50 городов, отойти поспать не сможешь.

Ссылка на комментарий

Spirit_ogo
Выглядит симпатично, некое сходство с Цивой очевидно. Что то большее сказать пока не могу. Браузерки сильно специфический жанр тут надо поиграть хотя бы пару недель.

Пару недель - маловато будет... всё соль браузерных игр в долгом развитии по реальному времени...

Ссылка на комментарий

зарегился в игре, был бы рад если кто даст пару советов на начальном этапе игры

Ссылка на комментарий

killallhumans3

А на деле уныло. Не знаю кто делал эту игру но такой реал тайм портит игру.

Ссылка на комментарий

А на деле уныло. Не знаю кто делал эту игру но такой реал тайм портит игру.

Известно кто - Armin. Но здесь только зарегился - ищи его за тридевять земель, ну т.е. на других 2х циверских сайтах, но возможно он и там уже аккаунты забросил - весь ушел в свою игру. И за это конечно респект - за настойчивость.

Но вот менять в своем направлении, в концепте он глобально ничего не будет - в 1ю очередь, временной режим, мы с ним это не раз обсуждали. А это и есть главный гроб его игры :(

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Вот еще браузерка подобно циве:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пути истории называется))

Ссылка на комментарий

День добрый, дамы и господа.

Я буду держать вас в курсе изменений, происходящих в The Fate of Nation. А этих изменений будет много.

В понедельник стартует новый раунд на сервере Мегалит. Там начнут свою работу задания-квесты. Подробнее о них можно узнать в Facebook или ВКонтакте (ссылки ниже).

Также планируется ввод средневековья в совсем скором времени.

А прямо сейчас играется раунд на сервере Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ждем вас в игре.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Коммьюнити-менеджер глобальной стратегии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Следите за новостями на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Скоро запустим средневековье.

Превью можете посмотреть на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или в блоге на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Средневековье уже доступно на сервере Прехисторик.

Ссылка на комментарий

Отстали по науке? Теперь работает ускорение и догнать будет куда легче.

Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Второй раз пытаюсь начать играть. Второй раз одно и то-же - приходят батальоны врага и выносят меня подчистую. В первый раз меня закабалили в самом начале, когда я делал свои первые робкие шаги. Второй раз на пороге античности.

Имеет смысл начинать игру сразу после вайпа, иначе, ка кя во второй раз убеждаюсь, "ловить" в игре нечего. Реалистично, конечно, но вот играбельность, лично для меня, сомнительная.

Ссылка на комментарий

Второй раз пытаюсь начать играть. Второй раз одно и то-же - приходят батальоны врага и выносят меня подчистую. В первый раз меня закабалили в самом начале, когда я делал свои первые робкие шаги. Второй раз на пороге античности.

Имеет смысл начинать игру сразу после вайпа, иначе, ка кя во второй раз убеждаюсь, "ловить" в игре нечего. Реалистично, конечно, но вот играбельность, лично для меня, сомнительная.

В великой, по-настоящему стратегической, но незаслуженно забытой почтовке e-civ даже пропуск ОДНОГО хода бывал катастрофичным и отбивал желание играть. Они боролись-боролись с этим, селили новайсов в отдаленных труднодоступных местах - но тогда новайсы могли воевать только между собой - снова пропадал кайф.

Боюсь, это практически неразрешимое противоречие, о котором я говорил Армину с самого начала: НЕВОЗМОЖНО сделать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стратегическую игру в режиме тамагочи, как в Травиане, ФоНе - в стратегии часто бывают критические моменты, когда по-настоящему схлестываются стратегические умы, и судьбу империи решают военные кампании, а то и отдельные битвы. Если игрок чуть пропустил - ему уже неинтересно играть.

Участвуя в обсуждениях прототипов Новой Стратегии на разных форумах, я не раз предлагал свой вариант решения (правда, частичный):

  • игроки задают стоп-условия, при котором игра останавливается и ждет приказа игрока (например, вторжение врага);
  • чтоб не было желания слишком тормозить игру - за выполнение стоп-условия берется штраф (напр. деньги из "казны" - типа на админфункции, содержание госаппарата)
  • чтоб был интерес подключаться к игре на любом этапе, и чтоб даже явно проигрывающий игрок бился как в жизни, до последнего - нужен хорошо продуманный рейтинг, при котором даже доигрывая явно проигрышную партию - ты подымаешь рейтинг, ну или не даешь ему сильно опуститься, а бросивший игру - резко теряет в рейтинге.

Ссылка на комментарий

Выпустили обновление. Большая часть изменений коснулась интерфейса игры. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13716

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...