Открытие блогов - Страница 20 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Открытие блогов

Рекомендованные сообщения

Strateg

Покупка раздела для блога

Желающий получить свой собственный раздел для блога в подфоруме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пользователь переводит две тысячи (2000) вир (блог без пароля) на аккаунт Банк "Стратегиум", отписывается в этой теме, оповещая об осуществлённом переводе и сообщая название для своего блога.

 

Пользователю вместе с блогом вручаются права модератора в нём. Каждый пользователь вправе купить себе не более десяти блогов (бесплатно пользователь может получить себе по запросу до трёх подфорумов в свой основной раздел блога).


Ежегодный тариф за блог без пароля: две тысячи (2000) вир. В течение первого месяца после прошедшего оплаченного года, его владелец оповещается с предложением продлить права на свой блог. В случае отказа или несовершённой оплаты (перевода на аккаунт Банк "Стратегиум") в течение первого месяца после прошедшего оплаченного года, право пользования блогом прекращается, права модератора снимаются, раздел блога перемещаются в Архив блогов, имеющиеся темы в нём закрываются. Права на создание новых тем в "Архиве блогов" отключены для всех.

 

Владелец Блога в праве активировать себе услугу запрета прочтения тем в своём Блоге любому пользователю (за исключением супермодераторов от министра и выше). Всего одна дополнительная тысяча вир (1000) на весь срок, пока блог оплачивается, и можно запрещать просмотры любому количеству форумчан!


Блог с паролем обойдётся в три тысячи (3000) вир в год.

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexis
13 минуты назад, Дoбро сказал:

Вы опять не понимаете. Где всеобъемлющее стимулирование на постоянной основе для авторов блогов? Явно, что шарашкина контора указанная по ссылке не изменит, больше скажу, не переломит сложившуюся патовую ситуацию в разделе "Блогов". Не Форум в лице Вас должен устанавливать некие налоговые обременения, а на оборот Вы ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ авторам блогов за контент создаваемый ими, конечно, за такой контент, который выгоден для ресурса. 

По итогу, всего останется 4 блога. Полагаю, можно с таким успехов по закрывать многие разделы на Форуме... 

 

 

Тут разная ситуация с остальными разделами на форуме: разделы в Блогах создаются по личному желанию, личной заявке любого пользователя на платной основе как услуга (так было всегда). То есть это как бы получается грубо говоря место на частном форуме арендуется пользователем, у которого появляется свой личный уголок на ресурсе. В нём он может ставить себе пароль, чтоб никто не видел, может не пускать туда нежелательных посетителей, получать дополнительные подразделы, получает права модератора туда, и даже вон материться может теперь :)) Образуется неплохая такая автономия в рамках strategium. Отсюда вопрос: почему администрация форума обязана что-то платить авторам блогов за то, чтобы поощрять их там что-то писать? Это их личное место на форуме, которое они для себя арендовали, и используют они там его по своему усмотрению. Так пусть пользуют, им всё для этого предоставлено, с чего вдруг доплачивать им ещё что-то?

Ссылка на комментарий

Дoбро
35 минут назад, alexis сказал:

То есть это как бы получается грубо говоря место на частном форуме арендуется пользователем, у которого появляется свой личный уголок на ресурсе. В нём он может ставить себе пароль, чтоб никто не видел, может не пускать туда нежелательных посетителей, получать дополнительные подразделы, получает права модератора туда, и даже вон материться может теперь :))

Значит, Вы, как официальное лицо Форума утверждаете, что пользователь арендует некое пространство на Форуме. Понятно, а Вы как владелец платите НДС за оказываемую услугу  в бюджет государства на территории где находится сервер?

35 минут назад, alexis сказал:

В нём он может ставить себе пароль, чтоб никто не видел, может не пускать туда нежелательных посетителей, получать дополнительные подразделы, получает права модератора туда, и даже вон материться может теперь :)) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Попахивает провальным проектом "Государство".

35 минут назад, alexis сказал:

 Отсюда вопрос: почему администрация форума обязана что-то платить авторам блогов за то, чтобы поощрять их там что-то писать? Это их личное место на форуме, которое они для себя арендовали, и используют они там его по своему усмотрению. Так пусть пользуют, им всё для этого предоставлено, с чего вдруг доплачивать им ещё что-то?

 

Изощренное у Вас восприятие, технический специалист. Не хотелось бы Вас оскорбить, унизить, поставить под сомнение Вашу компетенцию в рамках занимаемой должности и возложенных полномочий.

И так, форум - платформа для общения между пользователями, более двух участников, на одну тему или на несколько тем в зависимости от специализации Форума. Что означает, создание искусственных преград на платформе вызовет дефицит контента. За собой повлечет снижение популярности платформы среди интернет-аудитории, как следствие этого, снизится посещаемость. Снижение посещаемости платформе грозит её в будущем закрытию.

Таким образом, администрация должна создавать такие условия, которые способствовали привлечению пользователей к блогам. 

*здесь частица, вульгарная, употребляется для усиления выразительности, подчёркивания значения того или иного слова* Думаете, ВК, snob.ru, mel.fm, Telegram, WordPres, Medium взымают денежные средства для ведения блогов. Выкусите, нет!

Тогда с какой стати, Форум Стратегиум в лице Вас вводит налоговое обременение? Вы же на зло пользователям себе отстреливаете ногу, потому руку, а дальше голова.

 

Я, лично считаю, Форум наоборот, в силу своей специфике должен создавать любые условия для появление контента. Но, Вы, в угоду псевдо-финансовой системы вводите лютейший трешь. 

 

 

Для меня, как пользователя с 12-им стажем, Блоги ДОЛЖНЫ выглядеть иначе.

 

1. Блогам необходимо выделить целую категорию наравне с категорией "Партии" .

2. За каждую полезную новость, администрация Форума начисляет определенное количество вир.

3. За дополнительную плату, автор блога получает расширенный функционал в зависимости от функций модератора, полный функционал позволяет модерировать свой блог независимо от других модераторов, вплоть до выдачи предупреждений.

4. Автор блога получает скидки в зависимости от тех услуг, указанных в Своде финансовых услуг и условий их предоставления.

 

Помимо всего прочего, любой крупный Форум обладает заглавной страницей, где пользователь видит контент, появляющийся на Форуме. Соответственно, контент из блогов мог создать дополнительные новости для заглавной страницы. Сама заглавная страница должна стать визитной карточкой для пользователей.

 

По итогу, Форум Стратегиум застрял в 2016 году благодаря таким как... (не стану показывать пальцем). Для того, чтобы прогрессировал Форум следует изучить положительный опыт других аналогичных Форумов. Так что почаще заглядывайте к конкурентам.

 

Придет время, Стратегиум скатится до уровня Венедии, а потом прекратит своё существования. Вы этого хотите? Просто скажите, да. У меня больше вопросов не будет появляться в Ваш адрес в связи с таким ответом. 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

alexis
6 минут назад, Дoбро сказал:

Значит, Вы, как официальное лицо Форума утверждаете, что пользователь арендует некое пространство на Форуме

я писал "как бы", проводя аналогию. Что там по факту выходит, каждый волен выдумывать самостоятельно.

7 минут назад, Дoбро сказал:

Попахивает провальным проектом "Государство".

сравнение неуместно, так как дополнительные разделы внутри блога, пароли в блогах, их оплата, права модерирования там, - всё это существовало с древнейших времён, напоминаю вам.

8 минут назад, Дoбро сказал:

Изощренное у Вас восприятие, технический специалист. Не хотелось бы Вас оскорбить, унизить, поставить под сомнение Вашу компетенцию в рамках занимаемой должности и возложенных полномочий

какое ещё восприятие? я там задавал простой вопрос, а не делился своим восприятием.

10 минут назад, Дoбро сказал:

Думаете, ВК, snob.ru, mel.fm, Telegram, WordPres, Medium взымают денежные средства для ведения блогов. Выкусите, нет!

Тогда с какой стати, Форум Стратегиум в лице Вас вводит налоговое обременение? Вы же на зло пользователям себе отстреливаете ногу, потому руку, а дальше голова.

 

Я, лично считаю, Форум наоборот, в силу своей специфике должен создавать любые условия для появление контента. Но, Вы, в угоду псевдо-финансовой системы вводите лютейший трешь. 

в очередной раз повторяю: плата за блоги бралась с древнейших времён на протяжении десяти последних лет.

Ссылка на комментарий

Дoбро
7 минут назад, alexis сказал:

в очередной раз повторяю: плата за блоги бралась с древнейших времён на протяжении десяти последних лет.

Странно, тогда кто платил за мой блог и остальные 50 блогов на протяжении длительного времени? Вы?

7 минут назад, alexis сказал:

какое ещё восприятие? я там задавал простой вопрос, а не делился своим восприятием.

Вы адекватны?

7 минут назад, alexis сказал:

я писал "как бы", проводя аналогию. Что там по факту выходит, каждый волен выдумывать самостоятельно.

Для чего несостояльные аналогии приводите? мммм? К чем весь цирк? Когда блоги станут блогами, а не псевдо автономным разделом для бесполезных действий?

 

Вы понимаете, что находитесь на Форуме, а не на ублюдочном ресурсе, котором вводят глупые и бестактные, провальные идеи? 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Дoбро сказал:

Странно, тогда кто платил за мой блог и остальные 50 блогов на протяжении длительного времени? Вы?

 

желающие открыть блог и платили. просмотрите хотя бы эту тему и увидите.

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 минут назад, alexis сказал:

желающие открыть блог и платили. просмотрите хотя бы эту тему и увидите.

Платили за открытие блога. О ежегодной плате не было речи на древнем Форуме. 

Введение ежегодной платы ни к чем позитивному не привело. Могли без введения налога провести инвентаризацию.

 

И по какой причине ввели новшества без одобрения пользователей Форума и должностных лиц? Почему нарушили Конституцию Форума?

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

alexis
26 минут назад, Дoбро сказал:

Для меня, как пользователя с 12-им стажем, Блоги ДОЛЖНЫ выглядеть иначе.

 

1. Блогам необходимо выделить целую категорию наравне с категорией "Партии" .

2. За каждую полезную новость, администрация Форума начисляет определенное количество вир.

3. За дополнительную плату, автор блога получает расширенный функционал в зависимости от функций модератора, полный функционал позволяет модерировать свой блог независимо от других модераторов, вплоть до выдачи предупреждений.

4. Автор блога получает скидки в зависимости от тех услуг, указанных в Своде финансовых услуг и условий их предоставления.

 

Помимо всего прочего, любой крупный Форум обладает заглавной страницей, где пользователь видит контент, появляющийся на Форуме. Соответственно, контент из блогов мог создать дополнительные новости для заглавной страницы. Сама заглавная страница должна стать визитной карточкой для пользователей.

В двигателе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

При переезде на Новый форум владельцу не показалось целесообразным подключение (приобретение) этого приложения. Поэтому мы продолжаем видеть блоги с текущим функционалом.

Ссылка на комментарий

Дoбро
19 минут назад, alexis сказал:

В двигателе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

При переезде на Новый форум владельцу не показалось целесообразным подключение (приобретение) этого приложения. Поэтому мы продолжаем видеть блоги с текущим функционалом.

Текущий функционал вполне позволяет Блоги превратить в нечто полезное для Форума, особенно, если Форум имел заглавную страницу. 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Дoбро

@alexis 

Вы собираетесь развивать сферу блогинга на Форума или ограничитесь недополумерами? 

 

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Jeffery сказал:

@alexis, напомни кому кидать бабло ))

Аккаунт Банк "Стратегиум".

Либо просто дайте согласие, я сам пересниму, помогу. Как вон выше оратору Last помог.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Только что, alexis сказал:

Аккаунт Банк "Стратегиум".

Либо просто дайте согласие, я сам пересниму, помогу. Как вон выше оратору Last помог.

Спасибо ))

Списывай со счета, я согласен.

Ссылка на комментарий

Набат заброшен и был создан ситуативно. Мне не нужен.

Ссылка на комментарий

alexis
10 минут назад, Александрович сказал:

@alexis как я могу вытащить свой блог из архива?

2000 вир в Банк "Стратегиум", и ваш Блог снова возвращается к жизни :good: 

Ссылка на комментарий

Александрович
15 минут назад, alexis сказал:

2000 вир в Банк "Стратегиум", и ваш Блог снова возвращается к жизни :good: 

перевел

Ссылка на комментарий

alexis
6 минут назад, Александрович сказал:

перевел

:( вы почему-то зачем-то перевели в Стратегиум Бизнес Групп, а не пользователю Банк "Стратегиум"...

Ладно, сейчас всё исправлю.

Ссылка на комментарий

Александрович
5 минут назад, alexis сказал:

вы почему-то зачем-то перевели в Стратегиум Бизнес Групп, а не пользователю Банк "Стратегиум"...

ой

Ссылка на комментарий

alexis

ОК, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. реанимирован. Пользуйтесь.

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Господа, не знаю куда написать, пишу сюда.

Что не так с моим блогом Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем? Почему он попал в архив и неактивен? и как вернуть его в активные?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 424
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54648

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    50

  • Rybinsk

    19

  • Дoбро

    18

  • Geremande

    11

  • inferno★hime

    11

  • MaslovRG

    10

  • Жора

    8

  • Dima-Stranik

    8

  • Последний Консул

    8

  • Red rain

    8

  • Тита

    8

  • belogvardeec

    7

  • Chaos Destroyer

    7

  • Kronic

    7

  • Адмирал

    7

  • Bes

    6

  • Chistay

    6

  • Александрович

    6

  • Dmsrdnv

    6

  • Rogvald

    6

  • Tempest

    6

  • Mr. Eco

    6

  • Комедиант

    5

  • Aurelius36

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Настала пора прибраться в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , одновременно с этим обновив Правила для них. Текущий вариант в шапке от 16 года следующий:   Вводимый новый вариант Правил след

alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Забирайте!  Права модератора тоже уже выданы там вам.

Дoбро

Продлевать не буду. Расценки высокие.  

Zdrajca

@alexis @Банк Стратегиум Отослал 2 тыс на открытие блога "Заметки Пилигрима"

Каллиграф

Ув. @alexis, прошу создать блог под названием "Писочная" и дать мне там права локального модератора.    Лог оплаты:

Alterus

Согласно закону подраздел "Общение на разные темы" должен быть ему недоступен, однако это не значит, что он не может числиться владельцем блога 

Raizel

прошу выделить мне блог под именем... мм... "хатка Альфария или бредни недопрогера". деняк перевел.

alexis

Какая ещё дичь? С 2010 года блоги создаются на платной основе! Так было всегда на протяжении всех десяти лет их существования! Из них четыре последних года блоги существуют на ежегодном тарифе. При эт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...