Решение технических проблем - Страница 3 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решение технических проблем

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Тема для решения технических проблем на форуме.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CityLove
Помогите, фигня какая-то. Место того что бы тема посты в ней отображались стандартно отображается только шапка темы 1-2 поста а снизу ссылки на остальные посты. Как всё вернуть в стандартный вид?

Опции -> Режимы отображения -> Стандартный

Ссылка на комментарий

Помогите, фигня какая-то. Место того что бы тема посты в ней отображались стандартно отображается только шапка темы 1-2 поста а снизу ссылки на остальные посты. Как всё вернуть в стандартный вид?

Это у тебя древовидный режим отображения включен,надо поменять на линейный или стандартный,кнопочка опции в первом сообщении темы сверху.

Ссылка на комментарий

Сталин 11

В созданной мною теме возникла такая техническая проблема, что пользователям форума, которые пишут сообщения в эту тему, не засчитываются эти сообщения. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Не могу читать ЛС и изменять репутацию на форуме.

Ссылка на комментарий

A.Strelkow

Добрый день.

У меня в личных данных почему-то исландский флаг(см. левее внизу: Из [ ] Юг России). Прошу сменить на россиянский.

Изменено пользователем A.Strelkow
Ссылка на комментарий

Terranoid
Добрый день.

У меня в личных данных почему-то исландский флаг(см. левее внизу: Из [ ] Юг России). Прошу сменить на россиянский.

Флаг говорит о том что у тебя исландский ай-пи. А это говорит о том что ты или живешь в Исландии или ты оперу-турбо включил. :D

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Иван Иванов

У меня тоже турбо работает, но флаг не меняется. Просто глюк?

Ссылка на комментарий

Leprekon

Т.к. предложение прошло вроде бы, но было успешно заьыто, прошу дать Префекту Гильдии Мододелов право модерирования Гильдии Переводчиков

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите в чем дело, я не могу писАть личные сообщения, редактировать анкету, установить аватарку ? :013:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Здравствуйте! Подскажите в чем дело, я не могу писАть личные сообщения, редактировать анкету, установить аватарку ? :013:

Надо стать гражданином. :)

Ссылка на комментарий

И как им стать :rolleyes:

Ссылка на комментарий

И как им стать :rolleyes:

Написать 20 сообщений...

Ссылка на комментарий

TrueSight

Включите префекту M&B банхаммер против ботов. :rolleyes:

А то забыли поставить.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Из раздела Виктории 2 (а, скорее всего, не только из него) не доходят жалобы министрам. Только префектам.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Да, такая проблема во всех игровых разделах(у меня в разделе тоже).

Ссылка на комментарий

Мостовик

Прошу все таки привести в соответствие с Конституцией и законом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Прошу все таки привести в соответствие с Конституцией и законом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да-да и пожалуйста по Парламентариям тоже самое. У нас тоже то что в законе и на практике - две большие разницы.

Ссылка на комментарий

Strateg

Мостовик

Ouwen

Поправил.

В ближайшее время некоторые пользователи получат доступ в админ-панель, и технические вопросы смогут решаться оперативнее.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Префект раздела M&B не имеет банхаммера против прохожих/получающих гражданство. Прошу исправить.

Ссылка на комментарий

Ouwen

Просим господина Президента обратить внимание на то, что наша партия сменила название и значок

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просим установить наш новый значок и сменить название партийного раздела с Объединение Имперских сил Стратегиума на Союз Граждан Стратегиума. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А также сменить пароль от партийного подраздела

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78449

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    26

  • Мостовик

    23

  • MaslovRG

    22

  • Kronic

    22

  • alexis

    15

  • Жора

    14

  • Isaac New

    13

  • TrueSight

    13

  • Rybinsk

    13

  • Platon

    12

  • adigyran

    12

  • Strateg

    11

  • PeopleEqual

    11

  • drdollar

    10

  • Tempest

    10

  • Yorick

    9

  • Geremande

    9

  • mr_john

    9

  • Truvor

    8

  • CityLove

    8

  • Rogvald

    8

  • Feas

    8

  • Sergey Ace

    7

  • SQR

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...