Решение технических проблем - Страница 2 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решение технических проблем

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Тема для решения технических проблем на форуме.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Truvor

Включите мне пожалуйста ЛС

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Поскольку у меня почему-то нет прав публиковать ответ в тему выборов, то прошу засчитать мой голос за RED

Ссылка на комментарий

Такой вопрос - когда уже возможность прикреплять сообщения в префектуре героев 6 появится? Это ж не дело, каждый раз на первую страницу мататься!

Ссылка на комментарий

Стратегиум Бизнес Групп
Такой вопрос - когда уже возможность прикреплять сообщения в префектуре героев 6 появится? Это ж не дело, каждый раз на первую страницу мататься!

Скопируй ссылку кнопки прикрепления из других веток и будет тебе счастье :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Platon

Прошу сменить пароль от партии ПГиМ. Пароль выслал в ЛС Президенту и техподдержке.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, джентельмены, прошу прозщения за то, что беспокою, но у меня имеет место быть одна проблема, я не могу повторно отправить письмо подтверждения, в быстрой помощи советуют искать ссылку повторной отправки в правом верхнем углу, у меня там только картинка форума, а под ней меню быстрого доступа. Браузер - Opera 11, в почтовом ящике пусто (разделт Спам тоже проверил).

Ссылка на комментарий

Мостовик

Напишу здесь. Может увидят. Прошу выполнить.

Здесь уже писал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Согласно закона № 9 "О советниках"

Закон №9 "О советникахНажмите здесь!
 Закон №9 "О советниках"

Советник - член парламента, получающий свою должность за победу в открытом аукционе. Почетный советник - член парламента, получивший второй срок полномочий бесплатно по решению парламента.

Полномочия и возможности аккаунта советника соответствуют полномочиям и возможностям аккаунта парламентария. Одновременно в парламенте одного созыва могут работать не более 4 советников (включая почетных). Полномочия советника наступают с момента покупки должности и истекают с роспуском парламента, действовавшего в момент покупки должности. Советник не может передавать свой портфель никому другому, но может добровольно уйти в отставку. Советник не может быть членом партии.

Стоимость портфеля советника определяется на открытом аукционе среди полноправных граждан форума в разделе Бизнес-Центр. Проведением торгов занимается вице-президент по запросу любого из полноправных граждан форума при условии, что есть вакантные места советников. Просьбу на проведение торгов необходимо оставлять в теме Назначение Советников и Префектов. Проводить аукцион можно в любое время, кроме периода выборов (от начала парламентских до окончания выборов членов Кабинета Министров).

Портфели советников продаются по одному за одни торги. Стартовую цену называет любой из претендентов, шаг торгов никак не определен. Срок проведения аукциона - 5 суток, но он может быть продлен, если последняя заявка оставлена за час до истечения срока. Прибыль от аукциона идет на счет "Банка "Стратегиум"

Почетный Советник назначается из советников при согласии 3/4 от всех голосов парламента (получает второй срок полномочий бесплатно).

При назначении и отставке советника с поста модератору следует отписаться в теме Назначение Советников и Префектов и внести изменения в Список парламентариев.

[Cкрыть]

"Полномочия и возможности аккаунта советника соответствуют полномочиям и возможностям аккаунта парламентария."

Прошу предоставить мне возможности аккаунта Парламентария.

Глава 7. Парламент. Статья 7 Статус "ПарламентарийНажмите здесь!
 Статья 7 Статус "Парламентарий"

Этот статус дается при присвоении статуса Парламентарий по заявке партии.

Доступ в разделы

Пользователю с данным статусом разрешен полный доступ во все разделы, кроме "Зала совещаний Судей" и "Прокуратуры". Парламентариям запрещено голосовать и писать сообщения в разделе "Кабинет Министров".

Возможности аккаунта

В игровых разделах пользователь с этим статусом имеет право редактировать свои сообщения в течение неограниченного времени и удалять их в течение 6 часов. В разделе "Общение пользователей" он может редактировать и удалять сообщения в течение 6 часов.

Пользователь с этим статусом может отправлять личные сообщения, благодарить и изменять репутацию других пользователей.

[Cкрыть]

Заранее благодарен. :)

Ссылка на комментарий

zubberbuller

69653295.png

Прошу обратить внимание, что в разделе Цивилизации кнопка "Открепить" отличается от остальных своим дизайном.

Ссылка на комментарий

Прошу обратить внимание, что в разделе Цивилизации кнопка "Открепить" отличается от остальных своим дизайном.

В префектуре героев такая же проблема с кнопкой "спасибо". И до сих пор нет кнопки "прикрепить"!

Видимо, нужно ждать тотального передела, раньше вряд ли сделают((

Ссылка на комментарий

DicKenS

Пропала возможность посмотреть в опросе кто за какой вариант голосовал.

СкринНажмите здесь!
 post-13045-1309512585_thumb.png

post-13045-1309512608_thumb.png

[Cкрыть]

Была кнопка "Нажмите для просмотра результатов" или как то так и куда то пропала.

Ссылка на комментарий

Мостовик

Согласно закона № 9 "О советниках" и Статье 6 Главы 11 Советники и Почетные советники Конституции

Закон №9 "О советникахНажмите здесь!
 Закон №9 "О советниках"

Советник - член парламента, получающий свою должность за победу в открытом аукционе. Почетный советник - член парламента, получивший второй срок полномочий бесплатно по решению парламента.

Полномочия и возможности аккаунта советника соответствуют полномочиям и возможностям аккаунта парламентария. ...

[Cкрыть]

Статья 6 Главы 11. Советники и Почетные советникиНажмите здесь!
 Глава 11. Советники и Почетные советники

Статья 6

Статусы "Советник" и "Почетный советник"

Этот статус дается за победу в открытом аукционе на должность Советника.

Доступ в разделы

Пользователю с данным статусом разрешен полный доступ во все разделы, кроме "Зала совещаний Судей" и "Прокуратуры". Советникам (Почетным советникам) запрещено голосовать и писать сообщения в разделе "Кабинет Министров".

Возможности аккаунта

В игровых разделах пользователь с этим статусом имеет право редактировать свои сообщения в течение неограниченного времени и удалять их в течение 6 часов. В разделе "Общение пользователей" он может редактировать и удалять сообщения в течение 6 часов. Пользователь с этим статусом может отправлять личные сообщения, благодарить и изменять репутацию других пользователей.

[Cкрыть]

Прошу, уже который раз, предоставить моему аккаунту Советника возможности прописанные в Конституции и в законах!

Возможности аккаунта

В игровых разделах пользователь с этим статусом имеет право редактировать свои сообщения в течение неограниченного времени и удалять их в течение 6 часов. В разделе "Общение пользователей" он может редактировать и удалять сообщения в течение 6 часов.

Заранее благодарю. И надеюсь что меня все-таки услышат!

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Yankee
Пропала возможность посмотреть в опросе кто за какой вариант голосовал.

СкринНажмите здесь!
 post-13045-1309512585_thumb.png

post-13045-1309512608_thumb.png

[Cкрыть]

Была кнопка "Нажмите для просмотра результатов" или как то так и куда то пропала.

Та же самая проблема. Отсутствует кнопка "Проголосовавшие".

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Та же самая проблема. Отсутствует кнопка "Проголосовавшие".

Это наверно сделано для того чтобы те, кто обладает голосующим портфелем, не смогли просматривать тех, кто проголосовал, т. е. это нисколечки не баг.

Ссылка на комментарий

Нимор

Не знаю, я могу просматривать результаты во всех опросах, даже там, где ещё не голосовал. Скорее всего должность просто не доделана.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

У префекта раздела История нету права модерирования во всех подфорумах данного раздела.

Просьба дать ему такое право.

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Terranoid

Прошу дать модераторскии функции (не префектуру, а просто императорские функции) мне для этого раздела :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нужно сделать исправления в старых топах (переоформить/перезалить ссылки) и планируется расширение подзабытого раздела.

Ссылка на комментарий

Dalek Alpha

Зарегистрировался уже три часа назад, а письмо об активации всё никак не придёт.

Помогите активировать свой профиль, пожалуйста :)

Изменено пользователем Dalek Alpha
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Зарегистрировался уже три часа назад, а письмо об активации всё никак не придёт.

Помогите активировать свой профиль, пожалуйста :)

Активации по мэйлу тут не нету.

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Barabashka1997

Помогите, фигня какая-то. Место того что бы тема посты в ней отображались стандартно отображается только шапка темы 1-2 поста а снизу ссылки на остальные посты. Как всё вернуть в стандартный вид?

Изменено пользователем Barabashka1997
Ссылка на комментарий

Barabashka1997

Отбой, разобрался.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78401

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    26

  • Мостовик

    23

  • MaslovRG

    22

  • Kronic

    22

  • alexis

    15

  • Жора

    14

  • Isaac New

    13

  • TrueSight

    13

  • Rybinsk

    13

  • Platon

    12

  • adigyran

    12

  • Strateg

    11

  • PeopleEqual

    11

  • drdollar

    10

  • Tempest

    10

  • Yorick

    9

  • Geremande

    9

  • mr_john

    9

  • Truvor

    8

  • CityLove

    8

  • Rogvald

    8

  • Feas

    8

  • SQR

    7

  • Torian

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...