Установка должностей - Страница 2 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Установка должностей

Рекомендованные сообщения

alexis

В этой теме принимаются запросы от пользователей на техническое выставление модераторских прав, в частности, локальных + если префекты/министры заметят, что что-то не так, либо не хватает в их правах, также напишите сюда, перепроверю и поставлю, где требуется.

 

Также на данный момент ещё не успел я настроить смену всех групп через профиль, так что техническое назначение в ряд групп (в частности, в префектов) возможна пока только через Панель.

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CityLove
Там и ваш Джер много пишет, да и другие.

Игра-то уже вышла, раздел растет, туда нужен префект.

А то что вам развитие форума не нужно, это мы все уже давно поняли.

А что мешает дать Детеху возможность модерирования там? Нет, надо это делать как проктологи. Для раздела достаточно модератора, а не желающих в политику префектов типа Пселлоюзика. Я могу написать ещё кое-что, но не желаю схлопотать срок и развести срач.

Ссылка на комментарий

TrueSight
А что мешает дать Детеху возможность модерирования там? Нет, надо это делать как проктологи. Для раздела достаточно модератора, а не желающих в политику префектов типа Пселлоюзика. Я могу написать ещё кое-что, но не желаю схлопотать срок и развести срач.

Так можно сказать про любоый игрораздел вообще. Может тогда вообще префектов уберем, а в каждом разделе 1модератора сделаем, а?

Ссылка на комментарий

CityLove
Так можно сказать про любоый игрораздел вообще. Может тогда вообще префектов уберем, а в каждом разделе 1модератора сделаем, а?

Ну, давай тогда и политоту уберём. Она тоже присосалась к форуму как префекты.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Так можно сказать про любоый игрораздел вообще. Может тогда вообще префектов уберем, а в каждом разделе 1модератора сделаем, а?

Я же говорю - в этом вся проблема префектов. Ставят только своих или тех, кому симпатизируют. Назначать в префекты представителей из остальных партий - им невыгодно.

Ссылка на комментарий

Просьба Президенту или ТП:

Дать права модератора Префекту Виктории 2 и Великому Префекту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Просьба Президенту или ТП:

Дать права модератора Префекту Виктории 2 и Великому Префекту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Советую написать ЛС. Эффективнее.

Ссылка на комментарий

Прошу дать статус "Организация" этому аккаунту.

25-11-2011 21:23 -25000 Перевод денег пользователю №10587. Комментарий: за оплату лицензии

Ссылка на комментарий

лекс
Прошу дать статус "Организация" этому аккаунту.

25-11-2011 21:23 -25000 Перевод денег пользователю №10587. Комментарий: за оплату лицензии

Статус присвоен

Ссылка на комментарий

R.A.T.S.

На основании:

Статья 4 Аккаунты партий

Руководитель форумной партии вправе зарегистрировать аккаунт партии для модерирования внутрипартийного раздела и оглашения партийных заявлений. Аккаунт партии создается по обращению руководителя к техподдержке в личном сообщении с обязательным извещением президента и вице-президента в течение суток после регистрации аккаунта. Имя аккаунта должно повторять название партии, руководитель которой имеет к нему доступ.

Аккаунт партии может переносить и корректировать сообщения пользователей во внутрипартийном разделе. Он вправе оставлять сообщения исключительно в разделе "партии" правительства форума. Аккаунт партии не может менять репутацию и благодарить пользователей.

Прошу установить соответствующую группу.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Почему меня не повысили до полноправного гражданина, хотя я набрал 5 репутации, 20 благодарностей, и 70 сообщений?

Ссылка на комментарий

Freezze
Почему меня не повысили до полноправного гражданина, хотя я набрал 5 репутации, 20 благодарностей, и 70 сообщений?

У тебя 0 репутации.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
У тебя 0 репутации.

Не заметил :blush:

Ссылка на комментарий

Мостовик

Хм. Только сейчас обнаружил что у меня нет прав модерировать Архивы мультиплеера по ХОИ3, Цивилизации и Крестоносцев.

Прошу дать права модерировать эти три Архива.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Хм. Только сейчас обнаружил что у меня нет прав модерировать Архивы мультиплеера по ХОИ3, Цивилизации и Крестоносцев.

Прошу дать права модерировать эти три Архива.

Просьба снята.

Ссылка на комментарий

Мостовик

Пропали права модерирования в следующих подразделах Европы 3:

- Стратегия и тактика игры за отдельные государства

- в Разделе ААРы в Законченных и Конкурсы ААРов

- Коллективные игры

вроде пока всё.

Прошу установить права модерирования.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Пропали права модерирования в следующих подразделах Европы 3:

- Стратегия и тактика игры за отдельные государства

- в Разделе ААРы в Законченных и Конкурсы ААРов

- Коллективные игры

вроде пока всё.

Прошу установить права модерирования.

мой совет - попроси в разделы локальные права.

Но это не поможет, если разделы физически переделываются. Т.е. создается новый, туда переносятся все темы, а старый удаляется. Быть может вся эта канитель именно из-за такой ситуации?

Ссылка на комментарий

Мостовик
мой совет - попроси в разделы локальные права.

Еще пару месяцев назад мне отказались давать модерку в разделе Европы аргументировав отказ наличием префектуры и словами что модерку в этом разделе не дают.

Но это не поможет, если разделы физически переделываются. Т.е. создается новый, туда переносятся все темы, а старый удаляется. Быть может вся эта канитель именно из-за такой ситуации?

В теме "Вопросы к администрации" именно так и отписались. В ручную добавляли права.

Ссылка на комментарий

Галактическая Федерация

Прошу установить соответствующую группу, а так же выдать модераторские права в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Прошу установить соответствующую группу, а так же выдать модераторские права в соответствующем разделе.

Группу установил, дальше надо ждать Стратега.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19453

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    18

  • Dart_Evil

    6

  • Мостовик

    5

  • Tempest

    5

  • Last

    4

  • Strateg

    3

  • Juanito

    3

  • anty2

    3

  • CityLove

    3

  • TrueSight

    3

  • Кецаль

    3

  • Галактическая Федерация

    3

  • лекс

    2

  • Royce_59

    2

  • Yase

    2

  • r25

    2

  • Cosa Nostra

    2

  • Oven

    2

  • had

    2

  • Yandere-chan

    2

  • Flashblacker4

    2

  • Brenn

    2

  • Nikolai_Tel

    2

  • Rup.

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...