Установка должностей - Страница 4 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Установка должностей

Рекомендованные сообщения

alexis

В этой теме принимаются запросы от пользователей на техническое выставление модераторских прав, в частности, локальных + если префекты/министры заметят, что что-то не так, либо не хватает в их правах, также напишите сюда, перепроверю и поставлю, где требуется.

 

Также на данный момент ещё не успел я настроить смену всех групп через профиль, так что техническое назначение в ряд групп (в частности, в префектов) возможна пока только через Панель.

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest

@Кецаль твои модерки были сняты Советом КП, поэтому и восстанавливаться будут только его решением

Ссылка на комментарий

Кецаль
Только что, Lord-Inquisitor сказал:

@Кецаль твои модерки были сняты Советом КП, поэтому и восстанавливаться будут только его решением

То есть?

Ещё пару недель назад я что-то модерировал в своих темах.

 

Или кто-то решил за меня наполнять мои темы контентом и чистить их от вайна?

 

С недоумением, Кецаль.

Ссылка на комментарий

Tempest
1 минуту назад, Кецаль сказал:

То есть?

Ещё пару недель назад я что-то модерировал в своих темах.

 

Или кто-то решил за меня наполнять мои темы контентом и чистить их от вайна?

 

С недоумением, Кецаль.

А потом ты начал править чужие посты, говорить, что не будешь ничего делать, пока другой мод не уберут, вот и сняли

Ссылка на комментарий

Кецаль
1 минуту назад, Lord-Inquisitor сказал:

А потом ты начал править чужие посты, говорить, что не будешь ничего делать, пока другой мод не уберут, вот и сняли

Лолшта? 

 

Я в своей теме модерирую что хочу, на то она и моя. Мне оскорбления меня любимого в моём же доме не нужны. Это во-первых.

Лишая меня права модерировать темы с моими работами, давая разным гоблинам превращать эти темы в балаган, можете эти темы смело удалять вообще. Это во-вторых.

 

Ко всему прочему, переезд на новый форум загубил обе темы в плане наполнения контентом. Никто кроме меня заниматься этим не будет, так что... 

 

 

P.S. Я то думал - багло форума, а тут... детский сад.

 

С уважением, Кецаль.

Ссылка на комментарий

Enmergal

Прошу восстановить локальные модераторские права: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Tempest
12 минуты назад, alexis сказал:

напишите в соседнюю тему о запросах на модерацию, пожалуйста. важный вопрос. обидно, если затеряется тут ответ на него.

 

непонятно, о чём вы.

 

17 минут назад, Lord-Inquisitor сказал:

О, а посты совсем никак не будут настроены на удаление, ну мб чтобы их там в какую-то мусорку сразу сносило без выбора, мб даже не в скрытую. Можно так настроить? (кнопка удалить автоматом сносит пост в мусорку). Потому что всякие посты типа "не туда написал" неудобно переносить постоянно

 

Ссылка на комментарий

alexis
5 часов назад, alexis сказал:

на форуме нет резервной Корзины, как это было ранее на Древнем (когда удаляешь всё, что угодно, оно не удаляется "с мясом", а летит в резеврный скрытый подфорум).

Перефразирую: на данный момент в целях безопасности мне приходится отключать удаление соообщений "с мясом" у всех пользователей, за исключением администраторов и вице-президента (и может ещё премьер-министра).

Так как до сих пор не найдена возможность автоматического удаляемых переноса сообщений куда-либо в закрытую резервную Корзину.

Эта функция найдена и работает только для тем. (ПОэтому все модераторы имеют на форуме кнопку "Удалить тему")

Будет ли такая фукнция разработана для сообщений в будущем, мне неизвестно, но мне кажется, что вряд ли.

Поэтому на данный момент ненужные/ошибочные сообщения просто нужно Скрывать!

Ссылка на комментарий

саса

Прошу дать локальные модераторские права в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и его подфорумах и в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

БОТ andy

Запросы на смену группы

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Нарушитель-рецидивист на Уважаемый гражданин

Ссылка на комментарий

alexis

@БОТ andy  готово

если заходить не будет, попробуйте  восстановление пароля.

Ссылка на комментарий

Tempest

Мне нужна локалка во всём СК

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

У меня была локальная модерка на МП-разделах: Виктории, ХоИ, Стеллариса (регулярно веду МП-игры). Восстановите, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий

JLRomik

Кстати, у меня тоже нет прав на редактирование сообщений в ЕУ4. Редактировать там, конечно, пока нечего, но я думаю озаботиться стоит заранее.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Прошу восстановить модераторские права в подфоруме иностранных модов Crusader Kings 2.

Ссылка на комментарий

Прошу выдать/восстановить локальные права в подфоруме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Прикрепить шапку в теме:

 

Ссылка на комментарий

Просьба восстановить модераторские права в подфоруме мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Комбек в мой блог Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и в АоЕ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

alexis

@Oven @Dart_Evil поставил, но есть одно серьёзное НО:

позавчера видел себя в листе локальных модераторов своего блога, при этом у меня есть куда более расширенные модераторские полномочия, благодаря моей группе. Так вот, у меня все эти способности от группы тупо блокировались из-за того , что модераторские персональные полномочия для одного ника перекрывают то, что даётся группой! :-((

поэтому просьба проверить, с наличием у вас модераторских прав в запрошенных разделах, сохранились ли у вас права в тех разделах, где вы префект?

Ссылка на комментарий

Gundar

Прошу вернуть мне локальные модераторские права, утраченные при переезде на новый форум в разделах:

1. PanzerCorps

2. Crusader Kings 2

3. Stellaris

 

В этих разделах я веду свои моды и постоянный контакт со своими выложенными данными мне необходим.

Ссылка на комментарий

@alexis права в моем разделе, где я являюсь префектом, не сохранились. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19440

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    18

  • Dart_Evil

    6

  • Мостовик

    5

  • Tempest

    5

  • Last

    4

  • Strateg

    3

  • Juanito

    3

  • anty2

    3

  • CityLove

    3

  • TrueSight

    3

  • Кецаль

    3

  • Галактическая Федерация

    3

  • лекс

    2

  • Royce_59

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • Yase

    2

  • r25

    2

  • Cosa Nostra

    2

  • had

    2

  • Yandere-chan

    2

  • Flashblacker4

    2

  • Brenn

    2

  • Nikolai_Tel

    2

  • Rup.

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...