Организация "Посредник" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Организация "Посредник"

Рекомендованные сообщения

Посредник

"Посредник"

Деятельность организации

"Посредник" предоставляет всем желающим возможность зарегистрировать новую организацию или газету. Что в этом необычного? То, что мы соблюдаем все условия анонимности пользователя!

Зачем это нужно

На репутацию и отношение к новой организации не в последнюю очередь влияет статус ее основателя. И наоборот - деятельность компании может отражаться на ее хозяине. Кроме того, возможны какие-либо иные мотивы. Чтобы не происходило таких досадных эксцессов, и нужны услуги нашей организации.

Как это работает

Для повышения анонимности клиентов, в скором времени будет создан специальный бот "Клиент "Посредника", через который будут проводится финансовые и договорные операции. Соответственно, пароль будет предоставлен в свободный доступ всем желающим: вы просто заходите за него и связываетесь с нами в соответствующей теме или через ЛС. Для заключения договора вам нужно будет лишь предоставить нам название того аккаунта, которому следует получить статус "организации" или "газеты" и перевести на счет "Посредника" определенную Сумму (см. ниже).

Расценки

В Сумму, кроме необходимых для регистрации средств (25000 - организация, 5000 - газета), входит определенная надбавка, которая отходит "Посреднику". В данный момент действует 20% надбавка от средств регистрации. Т.е. регистрация через нас стоит:

30000 вир - для "организаций"

6000 вир - для "газет"

Мы гарантируем стопроцентную анонимность всем нашим клиентам!

P.S. Пока они действуют в рамках закона

Изменено пользователем Посредник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вопрос зачем прибегать к услугам посредника ?

Тайны уже никакой нет....

Не получается самому? Дурак видать совсем. Да и нет никакой тайны, я из этого тайну и не делал. :023:

Ссылка на комментарий

И снова привет "Посредник" не работает моё предприятие по причине невозможности входа в аккаунт? :023: "Увесилительные заведения АБЫРВАЛГ" Пишет что длинный ник?

Пароль предоставлю по первому требованию но прошу наладить или выдать другое но работающее. Можно с названием "Тупичок Зома" Но опять таки прошу проверить и выдать уже рабочим. Определяйся со сроками мне нужно очень срочно. Иначе подаю в суд. Деньги отданы, а ничего такого за них полагающегося и вам заказанного нет. :104:

Я человек не злобливый но могу обидеться.

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5445

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    7

  • Zom

    5

  • Chaos Destroyer

    3

  • Посредник

    2

  • Dramon

    1

  • Uhucly

    1

  • Royce_59

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Клиент Посредника

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...