Тест: Предрасположенность к шизофрении - Страница 3 - Тесты и опросы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тест: Предрасположенность к шизофрении

Рекомендованные сообщения

Jwerwolf

Всего 20 вопросов, пройдите - не пожалеете... :yes3:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
zubberbuller

Вообще тест сильно смахивает на генератор случайных чисел.

Ссылка на комментарий

No Good
Ваш результат в баллах: 60.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.

Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.

Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.

При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Я один нормальный?

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Выходит, что так.

Может тест наоборот работает? :D

Ссылка на комментарий

No Good

Не знаю, но хоть у меня и было пару вариантов "Так бывает постоянно", в основном попадались "Довольно редко" или "Ни разу не было".

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Так я думаю у всех примерно так.

Ссылка на комментарий

No Good

Прошел второй раз - опять он мне выдал 60 баллов. Так что, ребята, лечитесь :)

Ссылка на комментарий

Борода
Прошел второй раз - опять он мне выдал 60 баллов. Так что, ребята, лечитесь :)

У меня 53 :)

Ссылка на комментарий

Terranoid

Хм...

Товарищи, проходите еще раз - похоже вчера были неполадки.

Прошел заного с теми же ответами:

Ваш результат в баллах: 45.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.

Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит!

При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

No Good

Так скоро окажется, что я самый больной :)

Ссылка на комментарий

Лукулл

Ваш результат в баллах: 71.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.

Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.

Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.

При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Обнадежили люди в белых халатах, чего там.

Как в той книжке.

- Дед, а ты что в КаГэБэ работал?

- Так точно.

- Что ж ты делал то?

- А я во Флориду, в центр НАСА по подготовке космонавтов устроился уборщиком.

- Для чего?

- Дык, я маленьких крокодильчиков в ведро наберу, тряпкой прикрою, а как космонавты на тренировку идут, в коридор выпускаю, а потом обратно собираю.

- И чего?

- Так они ж тупые, как с психологом разговаривают - дескать видел маленьких аллигаторов в коридоре, все, труба, от полетов отстранить, сдвиг по фазе.

- А с нашими они так не пробовали?

- А с нашими не получится, наши после пятого стакана и не такое видели.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Ваш результат в баллах: 44.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.

Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит!

Да, это не 237, что вчера было :)

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

267. Хотя я всегда знал, что я немного чокнутый.

Тест, имхо, примитивный, нет вопросов, которые бы палили, врешь ты или нет, а так только одни и те же варианты.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Ваш результат в баллах: 42.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.

Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит!

При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Разница - разительна :rolleyes:

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Мне влом второй раз проходить.

Пусть будет 301.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Ваш результат в баллах: 44.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.

Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит!

При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

мдя, а завтра я вновь буду психом при 234 баллах.

Ссылка на комментарий

В общем, периодическое обострение у всех случается :JC_see_stars:

Ссылка на комментарий

[light]
Я один нормальный?

Нет, но вот остальные реально психи и их надо лечить.

Ваш результат в баллах: 80. Нажмите здесь!
 

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.

Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.

Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.

По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм.

При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27374

Лучшие авторы в этой теме

  • Chaos Destroyer

    6

  • pol25

    6

  • SaNiO'K

    5

  • zubberbuller

    5

  • Terranoid

    4

  • Muxa

    4

  • No Good

    4

  • TrueSight

    4

  • dlc

    4

  • Jwerwolf

    3

  • Ричард

    3

  • MaslovRG

    3

  • Sinnlike

    3

  • UBooT

    2

  • belogvardeec

    2

  • Dramon

    2

  • лекс

    2

  • Эквилибриум

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • nelsonV

    2

  • Эльфин

    2

  • Kassatka

    2

  • Frodogel

    2

  • триарий

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olgard

45

Флавий Аниций

PS: В этом есть смысл, надо почаще отдыхать.

Kutuzoff17

Тест завершен! Ваш результат в баллах: 41. Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов. Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Эт

Rettich

Ваш результат в баллах: 151. Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

лекс

Ваш результат в баллах: 39. Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов. Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизоф

Gulaev

Я могу предложить аналогичный тест. Например: 1) На каком языке Вы общаетесь с тараканами в своей голове? Английский - 10 баллов Суахили       - 20 баллов Высшая эльфийская ре

триарий

Ваш результат в баллах: 53. Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов. Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствов

UBooT

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...